• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведь Куб 3 трехслойная (Просматривает: 1)

С нами с
10.01.2017
Сообщения
383
Репутация
1 387
Возраст
43
Откуда
Одинцово
Медведь Куб 3 трехслойная
Палаткой доволен, был уже четыре раза с ночовкой, самое большое -17 было, обогреваюсь Гефестом 1,5 квт. С дожигателем , вполне тепло и комфортно. Единственный минус это окно, какой му...ак его с наружи сделал!!!
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 470
Репутация
22 991
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Медведь Куб 3 трехслойная
Палаткой доволен, был уже четыре раза с ночовкой, самое большое -17 было, обогреваюсь Гефестом 1,5 квт. С дожигателем , вполне тепло и комфортно. Единственный минус это окно, какой му...ак его с наружи сделал!!!
Это окно вообще то сделано для трубы, если вы пользуетесь ТО и вытяжкой. Если же нет то там просто заглушка на липучках, а не окно. А окна сделаны с противоположной стороны на молдниях, но как я уже говорил - что расстегнута молния, что застегнута - окно это только щель, которую приходится чем то раздвигать, чтобы стало действительно окно. Вот это недостаток, а что все прицепились к этой заглушке, непонятно.
 
С нами с
30.07.2015
Сообщения
21
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Стерлитамак
Медведь Куб 3 трехслойная
Созрел на Зимняя палатка Медведь куб-3 и цена и качество по отзывам вроде норма. Какие есть минусы в данной палатке?
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 470
Репутация
22 991
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Медведь Куб 3 трехслойная
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Медведь Куб 3 трехслойная
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 281
Репутация
28 425
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Медведь Куб 3 трехслойная
Если говорить о том же ( вырванная цитата о теплосбережении) , то немного хуже. Относится к
Снегирь3у
Где тут вырванная цитата??? :eek: Отдельное предложение, не проснулся что ли? :)
Ловит он в кубике етом, вдвоем с отцом. Так же в эти выходные понаблюдал как медведь ведет себя в ветер - :thumbtwoup:. Палатка достаточно теплая, не хуже того же снегиря...
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Медведь Куб 3 трехслойная
Где тут вырванная цитата??? :eek: Отдельное предложение, не проснулся что ли? :)

Отче гоже проснулся вполне, Серёг что то ты каждое слово касаемо снегирей близко принимаешь, я всего лишь уточнил, что сцитированное тобой предложение касаемо именно тепла, а не практичности, а так разговор не о чем. :friends:
Тема все же про палатку медведь - за эту цену, отличный трёхслойный куб не имеющий конкурентов (по моему мнению - которое у каждого своё)
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 281
Репутация
28 425
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Медведь Куб 3 трехслойная
Отче гоже проснулся вполне, Серёг что то ты каждое слово касаемо снегирей близко принимаешь, я всего лишь уточнил, что сцитированное тобой предложение касаемо именно тепла, а не практичности, а так разговор не о чем. :friends:
Так и я просто спросил, хуже по теплу Медведь рипуса или нет(раз уж ты его сравнил со Снегирём)? А ты, каждый мой вопрос про рипуса, воспринимаешь как личную обиду и смертельное оскорбление, даже не знаю почему. . .:neznayu: :friends:
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
360
Репутация
90
Откуда
Красноярский край, Саянский район
Медведь Куб 3 трехслойная
Ну раз про Медведей плохих отзывов нет, придется добавить пару тысяч к цене куба СТЭК-3, 2-х или 3-х слойного, и брать Медведя.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 470
Репутация
22 991
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Медведь Куб 3 трехслойная
Ну раз про Медведей плохих отзывов нет, придется добавить пару тысяч к цене куба СТЭК-3, 2-х или 3-х слойного, и брать Медведя.
Берите. В другой теме писал: сидели в нем всю ночь под дождем (то проливной, то со снегом), дышащий верх - не промок!:thumbupq: Может потому что новая была, не знаю. Во всяком случае недостатков 3: железные хабы, стеклопластиковые прутки, и вентиляция - надо раздвигать чем то.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Медведь Куб 3 трехслойная
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Медведь Куб 3 трехслойная
Что то странно, на авито пара человек в екатеренбурге продают куб Медведь- 3 . 3-х слойный по 8500 р и 8490 р.

Все может быть, новую у официалов можно за 10000 с копейками преобрести, ток ищите не первую модель - ищите ту у которой слои снизу сшиты в едино, а так же внутренний слой идёт до низа палатки- самые первые не имели этого,,, и посмотрите личку
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
360
Репутация
90
Откуда
Красноярский край, Саянский район
Медведь Куб 3 трехслойная
ток ищите не первую модель - ищите ту у которой слои снизу сшиты в едино, а так же внутренний слой идёт до низа палатки- самые первые не имели
Связался с одним инет магазином в Екатеринбурге, пишут что обновленная модель. Спросил у них, отвечают, - отверстия под печную трубу нет, слои сшиты только с боков, снизу не сшивают, что бы кондетсат стекал. Старьем походу барыжат.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------
 

Сейчас смотрят

Вверх