• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя) (Просматривают: 5)

С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 288
Репутация
20 687
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Так в этом и прорыв, который сделал Лидер. Все удочки за его цену заметно уступают по ТТХ. А то, что с ттх лидера, всё стоит в разы дороже. А был бы он в такой же "серой массе", стали бы его так раскупать на год вперед?
Вот и я жду заказанную шестерочку лидер, и жаль что уже фактически не застанет она нынешний сезон. Но брать за те же деньги что-то другое уже не хочется.

Тут отвечают люди, в большинстве своем имеющие те или иные ул-ща Sabaneev, и вешать лапшу не имеет смысла! Что имею и чем ловлю, о том и пишу.
То, что вряд ли успеете половить, не беда, удочка продукт длительного пользования. :thumbupq:
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
1 504
Репутация
5 724
Возраст
37
Откуда
Москва, Митино
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Тут отвечают люди, в большинстве своем имеющие те или иные ул-ща Sabaneev, и вешать лапшу не имеет смысла!
Вот это не понял? Если это в мой огород камень, то я ничего никому вешать не собирался
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 288
Репутация
20 687
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 639
Репутация
25 406
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
18.05.2017
Сообщения
6
Репутация
3
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Тоже ищу палку 6 м с быстрым строем
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Тоже ищу палку 6 м с быстрым строем
Берите пока есть. Эволюшен Про имеет быстрый строй, даже очень. У меня есть Флагман Трегарон. Тоже быстрый строй, очень легкая и классная удочка. Если Вы в Москве заезжайте ко мне в магазин на Волгоградский проспект дом 1, стр 1 потрясете все.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Ага! :thumbupq: В будущем надеюсь все еще сростется с боло....только в зеленом цвете.
Это здорово, цвет то не важен, а хороших болонок сейчас практически нет - в том числе и за большие деньги выбирать практически не из чего. Все черте когда было разработано и до сих пор продается - по сути варианта два либо это стоит просто неадекватно для большинства рыболовов, либо банально не стоит своих денег по характеристикам. Мавер вон какие то странные болонские удилища делает, не то, что плохие просто необычные какие то - я например сколько не тряс так и не понял, что это длинный телематч или телескопический фидер по строю:eek: Лично мне такое не нужно и не хочется:neznayu: оно ИМХО пусть будет для другого уровня просветленности:hmm:
Ну на фиг например нужен Тензор только грамм на десять-двадцать легче и при этом вдвое-втрое дороже? Или Фотон который станет легче грамм пусть на сорок, но при этом потеряет в мощности и по реальному тестовому диапазону приблизится к Тензору? А сколько я в последнее время у кого болонок смотрел - оно приблизительно так и есть, оно безусловно имеет право на жизнь и кому то вполне может подойти и понравиться, но смысл траты денег на приобретение - вот для меня - просто отсутствует :pardon:
Думаю, что хорошие болонки будут сейчас очень в тему.
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 597
Репутация
28 752
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Это здорово, цвет то не важен, а хороших болонок сейчас практически нет - в том числе и за большие деньги выбирать практически не из чего. Все черте когда было разработано и до сих пор продается - по сути варианта два либо это стоит просто неадекватно для большинства рыболовов, либо банально не стоит своих денег по характеристикам. Мавер вон какие то странные болонские удилища делает, не то, что плохие просто необычные какие то - я например сколько не тряс так и не понял, что это длинный телематч или телескопический фидер по строю:eek: Лично мне такое не нужно и не хочется:neznayu: оно ИМХО пусть будет для другого уровня просветленности:hmm:
Ну на фиг например нужен Тензор только грамм на десять-двадцать легче и при этом вдвое-втрое дороже? Или Фотон который станет легче грамм пусть на сорок, но при этом потеряет в мощности и по реальному тестовому диапазону приблизится к Тензору? А сколько я в последнее время у кого болонок смотрел - оно приблизительно так и есть, оно безусловно имеет право на жизнь и кому то вполне может подойти и понравиться, но смысл траты денег на приобретение - вот для меня - просто отсутствует :pardon:
Думаю, что хорошие болонки будут сейчас очень в тему.
Сереж, полностью с тобой согласен и подписываюсь под каждым словом!
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Сереж, полностью с тобой согласен и подписываюсь под каждым словом!
Максим, привет.
А ттх болонок какие будут.
Хотя бы приблизительно тест, вес, строй..
4 метровая болонка вообще сейчас редкость.
А очень востребована.
И как лодочный вариант, и для мало речек и для прудов озёр в виде теле матча...
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
1 240
Репутация
4 878
Возраст
58
Откуда
Ижевск ,Индустриальный район
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Вопрос может показаться провокационным...У меня никогда не было топовых моделей удилищ, по этому сравнить не с чем.
Получил сегодня Лидера 800.На коленах очень четко видно и на ощупь чувствуется шов или нахлест ,не знаю как правильно сказать.Шов строго вертикальный с верху до низу ,на всех коленах кроме комлевого и вершинки.
Это на всех топовых так ?
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Вопрос может показаться провокационным...У меня никогда не было топовых моделей удилищ, по этому сравнить не с чем.
Получил сегодня Лидера 800.На коленах очень четко видно и на ощупь чувствуется шов или нахлест ,не знаю как правильно сказать.Шов строго вертикальный с верху до низу ,на всех коленах кроме комлевого и вершинки.
Это на всех топовых так ?
На всех.
Технология изготовления то одна..
 

Сейчас смотрят

Вверх