• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
п.2.5 Публикация "нативной" рекламы в не соответствующем разделе - (5 баллов)
Весна, пора открывать сезон, рыбалка 2021 нас ждет! Фидерная рыбалка пожалуй одна из самых популярных, на сегодня и продуктивных видов ловли. Рыбалка была не простой, два часа не клевало вообще... Разловить нерестящегося леща так и не удалось, а как и что удалось поймать смотрите в этом видео)
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ИНСТАРАМ
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этой серии я отправился с фидером на один из городских водоемов половить карася)) Карась на фидер это вам не поплавок притопить, поклевки сумасшедшие "отдай фидер"))) Что получилось поймать ?? На что получилось поймать?? Смотрите в этой серии)
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этом видео я рассказываю про один из нестандартных водоемов и как ловить карася на нем. Рыбалка очень интересная, а что мне удалось наловить увидите в этом видео)
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этом видео я расскажу о том какую я выбрал прикормку для того чтобы увеличить размер рыбы и на что при этом опирался, а так же расскажу о бюджетных крючках которыми пользовался на данной рыбалке. Всем приятного просмотра)
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я решил половить карася непосредственно в "каменных джунглях". Рыбалка выдалась очень интересной, был бесконечный подбор насадки и длинны поводков, а так же я рассказал как наладить реализацию поклевок. Всем приятного просмотра)
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на сильно заиленный водоем, что бы половить карася. А что я делал что бы остаться с уловом на таком не простом водоеме смотрите в этом видео
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на сильно заиленный водоем, что бы половить карася. Решил внести некоторые изменения в ловлю по сравнению с прошлой рыбалкой, ну а что из этого вышло смотри в этом видео. Всем приятного просмотра.
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я снова отправился на один из городских водоемов, что бы половить привередливого карася. Рыбалка была не простая, было над чем подумать... Ну а что у меня получилось поймать по такой рыбалке смотрите в этом видео)
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на первую ночную рыбалку в этом сезоне, что бы половить карпа, но вместо этого наловил карасей. Как конкретно протекала ловля увидите в этом видео. Всем приятного просмотра
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на один из городских прудов в надежде половить леща, забегая вперед скажу что половить мне все же удалось... Ну а что я деал что бы остаться с уловом смотрите в этом ролике
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этом видео я расскажу как ловить леща на Гребном канале... Ловля выдалась не простой, но а что конкретно происходил во время ловли и как я с этим справлялся смотрите в данном ролике
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился второй раз подряд на Гребной канал, что бы доразобраться с водоемом. Этот матч реванш не с рыбой и не с определенным человеком, а именно с местом на котором я ловлю. А что я конкретно делал и какие снасти использовал, что бы остаться с уловом смотрите в этом видео) Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этот раз я отправился на ночную рыбалку с целью поймать амура, но рып категорически отказывался брать. Ну а как протекала ловля смотрите в данном ролике. Всем приятного просмотра!!!
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этом видео я отправился на рыбалку с целью половить леща на максимально бюджетный корм с добавлением молотого гороха. Я решил проверить, можно ли поймать на данный состав столько же рыбы как и на более дорогой корм с добавлением живых компонентов. Ну а как протекала рыбалка и что мне удалось поймать смотрите в данном ролике
 
С нами с
09.05.2020
Сообщения
113
Репутация
201
Откуда
Москва
Матев Олег канал про рыбалку
В этом видео я расскажу о том как я ловил на одном из самых маленьких прудов города. Рыбалка была не очень долой, но очень интересной. А как именно протекала ловля смотрите в данном ролике.
 

Сейчас смотрят

Вверх