• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Матаги страны восходящего солнца. (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Матаги страны восходящего солнца.
Значит надо заключить с "япами" контракт на поставку карбона от Toray
В мире давно дефицит карбона, в Японии - в особенности. Поэтому цены на карбон только растут и никогда не падают. Приличных производителей карбона в мире можно на пальцах одной руки пересчитать и они явно не справляются со спросом. А спрос растят постоянно.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Матаги страны восходящего солнца.
(Александр, сорри за оффтоп, настроение хорошее.:) )
А у меня плохое. Я таких задержек с производством бланков вообще не припоминаю. К обычным срокам уже месяц добавился.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Матаги страны восходящего солнца.
Две новости.
Плохая:
All T-Russell blanks are delayed very much because of Toray's delaydelivery. I cannot say exact date until Toray reply. Sorry but I cannot do anything.

У Матаги на складе закончились многие модели бланков и до сих пор не сделали новый TWA-692UL
Причина - в нарушении поставок препрега от Торей. Что по срокам - пока не знают.Пока препреги не отгрузили производителю бланков - точные сроки изготовления бланков не назовут.

Хорошая:
I ordered all blanks with solid carbon tip should be without thread winding on joint.

Я потратил очень много времени на то, чтобы уговорить японцев не мотать усиливающую обмотку на место перехода из тубуляра в солид.
Речь шла конкретно о моделях TWA-662XUL и TWA-692UL
Но я сделаю всё от меня зависящее, чтобы и на других моделях бланков этой обмотки тоже не было. Для японского рынка - пусть делают, что хотят, а мне от этих обмоток только головная боль. Сами их сделаем гораздо лучше, чем японцы.
 
С нами с
18.03.2009
Сообщения
798
Репутация
4 470
Откуда
Ивантеевка
Матаги страны восходящего солнца.
Ребят, кто пользовался предсерийным 692ul, подскажите, он похож на старый кубик69ф??? Я понимаю, что прототипом выступала хана69, но мне как то Иван говорил, что кубик и хана 69 очень похожи. Вот думаю, что выбрать: вернуть старый кубик (еще поискать), или приобрести twa692ul.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Матаги страны восходящего солнца.
Ребят, кто пользовался предсерийным 692ul, подскажите, он похож на старый кубик69ф??? Я понимаю, что прототипом выступала хана69, но мне как то Иван говорил, что кубик и хана 69 очень похожи. Вот думаю, что выбрать: вернуть старый кубик (еще поискать), или приобрести twa692ul.
Судя по отзывам, должен понравиться.
Лично я думаю, что типаж у TWA-692UL похож на кубика, но исполнение гораздо лучше.
Сейчас тестовый TWA-692UL в Москве. Лучше всего самому половить.
 
С нами с
30.01.2012
Сообщения
2 803
Репутация
5 546
Откуда
Из п. на лыжах
Матаги страны восходящего солнца.
Поделитесь плиз цифрами по tr80 super mebaru m.
Интересует длина вклейки.
Спасибо.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
463
Репутация
705
Откуда
Люберцы
Матаги страны восходящего солнца.
Судя по отзывам, должен понравиться.
Лично я думаю, что типаж у TWA-692UL похож на кубика, но исполнение гораздо лучше.
Сейчас тестовый TWA-692UL в Москве. Лучше всего самому половить.
Подскажите контакты ,у кого в Москве тестовый TWA-692UL
 
С нами с
18.03.2009
Сообщения
798
Репутация
4 470
Откуда
Ивантеевка
Матаги страны восходящего солнца.
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Матаги страны восходящего солнца.
С нами с
12.02.2014
Сообщения
771
Репутация
3 518
Возраст
45
Откуда
москва,кузминки
Матаги страны восходящего солнца.
Предлагаю встретиться на окуневом эльдорадо в пятницу в Подмосковье, или в Москве после пасхи.
тел и ватцап 8967163444два. Леха.

Готов вписаться в тему.... И кубика старого прихватить, для острастки... слово за многоуважаемым Григорием.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Матаги страны восходящего солнца.
Готов вписаться в тему.... И кубика старого прихватить, для острастки... слово за многоуважаемым Григорием.
Так дела не делаются.
Напишите и договоритесь конкретно, когда и где забрать спиннинг.
Встречи на окунёвых "Эльдорадо" дело хорошее, но человек в это время может находиться в паре тысяч километров от вас.
А ещё спиннинг может в это время уехать на соревнования и т.д. и т.п.
 
С нами с
18.03.2009
Сообщения
798
Репутация
4 470
Откуда
Ивантеевка
Матаги страны восходящего солнца.
С этими праздниками проще пуд соли съесть, чем организовать встречу)))) После 9 мая спишемся.
 

Сейчас смотрят

Вверх