• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мастерская по ремонту рыболовных катушек (Просматривает: 1)

С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 792
Репутация
12 355
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Профессиональная мастерская по ремонту рыболовных катушек предлагает свои услуги по техническому обслуживанию , мелкому и сложному ремонту безынерционных , мультипликаторных , морских безынерционных и морских мультипликаторных катушек

Наши координаты : Москва ,ВАО Колодезный переулок дом 14-2
контактный телефон : +79259074714 с 11 до 18.30

Что МЫ ДЕЛАЕМ :

1/ Смазка и регулировка новых катушек ( безынерционные и мультипликаторные) . Мелкий ремонт , полировка шпуль , дужек , замена роликов итд.

2/ Полное техническое обслуживание спиннинговых и мультипликаторных катушек любых производителей . Заполнение картриджей MAG seal DAIWA .

3 / Ремонт с заказом зап. частей для спинниговых мультипликаторыных катушек DAIWA ; SHIMANO японского рынка , ABU Garcia мультипликторных .

4/ Ремонт с заказом зап. частей для SHIMANO / DAIWA американского рынка с заказом зап. частей , PENN мультипликаторных американского рынка

5/ Установка комплектов дополнительных подшипников на безынерционные катушки DAIWA / SHIMANO

6 / Установка шпульных подшипников на мультипликаторыные катушки DAIWA /SHIMANO / ABU GARCIA нержавейка , гибриды от Hedgehog Studio / Boca bearings

7/ Установка и замена к-нобов оригинальных Shimano /Daiwa / и тюнинг версии от Avail / RCS на безынерционные и мультипликаторные катушки.

8 / Техническое обслуживание и ремонт с заказом зап. частей морских безынерционных и мультипликаторных катушек , а так же ремонт механической части электрических морских мультипликаторных катушек

9 / Замена передаточных чисел главных пар по желанию заказчика

10 / Поддерживаем расходный склад зап. частей и подшипников на топовые и под топовые линейки безынерционных и мультипликаторных катушек DAIWA / SHIMANO японского и американского рынков.



Чего мы НЕ ДЕЛАЕМ : 1 - мы не ремонтируем рыболовные удилища - не наша специфика
2 - мы не ремонтируем катушки Okuma , Quantum , безынерционные ABU Garcia , Mitchel , Ryoby , Pfluger , Penn , Banax- на них запчастей у нас нет ( кроме подшипников ) , но мы их обслуживаем.

Для желающих поработать с нами из регионов - отправка посылок и конвертов осуществляется только через СДЭК и Почтой РФ первый класс
 
С нами с
10.08.2008
Сообщения
287
Репутация
1 485
Возраст
55
Откуда
г. Балашиха
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Добрый день, затягивал гайку подшпульного узла на дайве лувиас 2004 года, 2007 года, перетянул немного скололся кусочек резьбы на медной втулке, на которую наворачивается гайка. Катушка вроде старенькая но жалко. Можно восстановить?
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 792
Репутация
12 355
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Добрый день, затягивал гайку подшпульного узла на дайве лувиас 2004 года, 2007 года, перетянул немного скололся кусочек резьбы на медной втулке, на которую наворачивается гайка. Катушка вроде старенькая но жалко. Можно восстановить?

- да , можно заменить ведомую шестерню - они есть в наличии
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
421
Репутация
127
Откуда
Сургут, жд вокзал
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
добрый день, требуется ремонт для
1. Abu Garcia Ambassadeur 5601 JB, временами при проводке с трудом прокручивается на холостом ходу... неисправность появилась сама по себе
2. шимано 2500, после "ТО у дяди Васи" при нагрузке (блесна) с трудом проворачивается через проводку ...

цена вопроса? регион
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
В прошлом году отдавал новый Exist(05) 3012 на ТО (смазка),после сезона отдал катушку мастеру с форума на ТО.в процессе разборки с трудом был выкручен винт ролика лескоукладывателя.им же было озвучено,что в процессе обслуживания(прошлого,в вашей мастерской),винт закрутили не по резьбе,ещё и согнув его...фото могу предоставить...и квитанцию возможно найду...хочется надеяться,что такая ситуация-исключение.
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
В прошлом году отдавал новый Exist(05) 3012 на ТО (смазка),после сезона отдал катушку мастеру с форума на ТО.в процессе разборки с трудом был выкручен винт ролика лескоукладывателя.им же было озвучено,что в процессе обслуживания(прошлого,в вашей мастерской),винт закрутили не по резьбе,ещё и согнув его...фото могу предоставить...и квитанцию возможно найду...хочется надеяться,что такая ситуация-исключение.
А Ваш мастер узел ролика обслуживал?Имеется в виду демонтаж подшипников ролика и смазка узла при последнем ТО.Фотку поврежденного винта увидеть бы.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
9 792
Репутация
12 355
Возраст
52
Откуда
Москва, Измайлово
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
В прошлом году отдавал новый Exist(05) 3012 на ТО (смазка),после сезона отдал катушку мастеру с форума на ТО.в процессе разборки с трудом был выкручен винт ролика лескоукладывателя.им же было озвучено,что в процессе обслуживания(прошлого,в вашей мастерской),винт закрутили не по резьбе,ещё и согнув его...фото могу предоставить...и квитанцию возможно найду...хочется надеяться,что такая ситуация-исключение.

- мммм , а мастер в курсе , что данный роликовой узел задуман как " не влезай без надобности" ?. Именно поэтому он с трудом его и раскрутил , т.к не знал технологии его разборки .

В 80% случаев данный узел после таких перетурбаций начинает работать хуже чем его собрали на заводе , поэтому и сидит винт на оч жестком закрепителе .

Чтоб согнуть нержавеющий винт и загнать его мимо резьбы нужно иметь переизбыток здоровья и некое отсутствие мозгов , гнут его как раз либо мастера , когда бездумно выкручивают, либо сами рыболовы подтягивая зацепы катушкой..
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Мастера с форума заслужили доверие за годы,а Вы пытаетесь лишь оправдаться.
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Фото винта
 

Вложения

  • image.jpeg
    7.3 КБ · Просмотры: 8 148
    image.jpeg
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
А есть ли ответ на мой вопрос,разбирал ли Ваш мастер узел ролика.Вопрос не празный а я бы сказал ключевой.
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
301
Репутация
554
Откуда
Белгород
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Дайва Тиерра 2500.Замена ГП и обгонной муфты.
Сколько будет хаумачить?
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
А есть ли ответ на мой вопрос,разбирал ли Ваш мастер узел ролика.Вопрос не празный а я бы сказал ключевой.

При первом то были озвучены все операции,в том числе и смазка ролика.а смазка его без разборки вряд ли возможна
 
С нами с
05.01.2012
Сообщения
379
Репутация
439
Откуда
Москва-Сокол
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Ответа на мой вопрос не последовало.Этого и следовало ожидать.Антону заниматься такой ерундой смысла нет.Стоимость такого винта 400ре и они у него в наличии.Антон не первый и не пятый год в деле и решить простую задачу в состоянии.Связаться с заказчиком,мол так и так винт под замену цена вопроса такая то и заработать немного денег на этом,а не клячить убитый винт ставя под удар репутацию.Здается впарили Вам убитый винт выдавая его за ваш.Либо все случилось еще до Антона,поскольку он,как я понял туда не лазил.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

При первом то были озвучены все операции,в том числе и смазка ролика.а смазка его без разборки вряд ли возможна
Я имел в виду То после Антона.
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Мастерская по ремонту рыболовных катушек
Ответа на мой вопрос не последовало.Этого и следовало ожидать.Антону заниматься такой ерундой смысла нет.Стоимость такого винта 400ре и они у него в наличии.Антон не первый и не пятый год в деле и решить простую задачу в состоянии.Связаться с заказчиком,мол так и так винт под замену цена вопроса такая то и заработать немного денег на этом,а не клячить убитый винт ставя под удар репутацию.Здается впарили Вам убитый винт выдавая его за ваш.Либо все случилось еще до Антона,поскольку он,как я понял туда не лазил.

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

Я имел в виду То после Антона.

Какого ответа Вы ещё ожидаете?первое ТО было у Антона.не знаю сам он делал или кто ещё.кривой винт был обнаружен при втором ТО при обслуживании у мастера с форума.
 

Сейчас смотрят

Вверх