• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 12)

С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
Масло для двухтакников
Денис, чудес не случилось, после перегрева поменяли поршневую...

А я чудодейственных свойств масла и не обещал. Недостающие участки поршней масло не восстанавливает.

P. S. Читаем внимательно. Там 2 разных случая.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Масло для двухтакников
С чего такое предположение?
Потому что при тепловых прихватах , обычно поршня тянет и остаются следы алюминия на гильзе цилиндра . Которые убираются или нулевкой или хоном . Хоном лучше . Дело тут не в масле , просто так бывает .
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
1 785
Репутация
2 282
Откуда
Набережные Челны
Масло для двухтакников
Потому что при тепловых прихватах , обычно поршня тянет и остаются следы алюминия на гильзе цилиндра . Которые убираются или нулевкой или хоном . Хоном лучше . Дело тут не в масле , просто так бывает .

Про прихваты я не писал.
 
С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
Масло для двухтакников
А я чудодейственных свойств масла и не обещал. Недостающие участки поршней масло не восстанавливает.

P. S. Читаем внимательно. Там 2 разных случая.
Перечитал, был не внимателен согласен! Стало еще не понятно, сказки сказочные какие то, это во время гонки все произошло или когда? как он после 10-15мин запах перегрева определил, до этого не пахло что ли? да еще и плюнул на это все не проведя ревизию.... решил просто остаться на масле... после такого перегрева вопрос стоит как на этом моторе остаться, а не на масле..
Похоже больше на байку Гека, суза + олифа
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Масло для двухтакников
Перечитал, был не внимателен согласен! Стало еще не понятно, сказки сказочные какие то, это во время гонки все произошло или когда? как он после 10-15мин запах перегрева определил, до этого не пахло что ли? да еще и плюнул на это все не проведя ревизию.... решил просто остаться на масле... после такого перегрева вопрос стоит как на этом моторе остаться, а не на масле..
Похоже больше на байку Гека, суза + олифа
Ты так ни чего и не понял, про перегрев и 10-15 мин., это первый случай, и про запах, это опять первый случай, про гонки это ВТОРОЙ!!!. Сказочная невнимательность, отсутствие желания вникнуть в суть и необъяснимое желание бежать впереди лошади.
 
С нами с
08.07.2011
Сообщения
1 261
Репутация
904
Откуда
Москва
Масло для двухтакников
Ты так ни чего и не понял, про перегрев и 10-15 мин., это первый случай, и про запах, это опять первый случай, про гонки это ВТОРОЙ!!!. Сказочная невнимательность и желание бежать впереди лошади.
Как раз все нормик! в этот раз вы косячнули. перечитайте что я спрашиваю, я уточняю где перегреть так умудрились, может это все приснилось..
 

Сейчас смотрят

Вверх