• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 6)

С нами с
02.11.2017
Сообщения
589
Репутация
300
Возраст
58
Откуда
Саратов,Ленинский
Масло для двухтакников
Цена 142р. А сейчас лью
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-11-09-25-12-908_ru.yandex.searchplugin.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 122
    Screenshot_2020-04-11-09-25-12-908_ru.yandex.searchplugin.jpg
  • IMG_20200330_203710.jpg
    97.2 КБ · Просмотры: 122
    IMG_20200330_203710.jpg
С нами с
02.04.2019
Сообщения
344
Репутация
205
Возраст
36
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
Такс народ, тут такая тема) (про масло етить его)
Кароч на днях беру первый снежик, выбор пал на polaris indy voyager 550. Ну думаю маслица то заранее над прикупить) Думал ща как затарюс роснефтью или подобным, но почитав форум сноумобайл.ру чуть не офигел от того что "льют и будут лить" все пользователи иномарок (снежиков) только фирмовое масло, а расход в разы поболее там)

и так вопрос: тут есть пользователи ино снежиков и льющие российское масло)?
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
56
Репутация
54
Возраст
91
Откуда
москва
Масло для двухтакников
Эта скажу а скока ты будешь ездить если каждый день зимой и развозить рыбаков по лункам каждый день таксовать то глуши маслонасос и бадяжь в бак смесь на лукойловском масле ..Нооо у нас все ребята которые рыбачат часто зимой и даже кто имеют базы рыболовные на масле не экономят пользуют Мотюль или Тебойл . Ездят на Ямахах Викинг,я на Браво Костромская обл
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
344
Репутация
205
Возраст
36
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
Эта скажу а скока ты будешь ездить если каждый день зимой и развозить рыбаков по лункам каждый день таксовать то глуши маслонасос и бадяжь в бак смесь на лукойловском масле ..Нооо у нас все ребята которые рыбачат часто зимой и даже кто имеют базы рыболовные на масле не экономят пользуют Мотюль или Тебойл . Ездят на Ямахах Викинг,я на Браво Костромская обл
Каждый явно не выйдет, максимум 2-3 раза в неделю. До точек лова 10-15км
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Масло для двухтакников
Такс народ, тут такая тема) (про масло етить его)
Кароч на днях беру первый снежик, выбор пал на polaris indy voyager 550. Ну думаю маслица то заранее над прикупить) Думал ща как затарюс роснефтью или подобным, но почитав форум сноумобайл.ру чуть не офигел от того что "льют и будут лить" все пользователи иномарок (снежиков) только фирмовое масло, а расход в разы поболее там)

и так вопрос: тут есть пользователи ино снежиков и льющие российское масло)?
На снежиках моторы немного другие, как правило, миксовые. Кубовая мощность у них больше чем у большинства ПЛМ, условия эксплуатации и режимы работы, на много тяжелее, чем в ПЛМ. Я бы точно не рекомендовал тот же ГПН для снегоходов, а вот снегоходное масло, лью в ПМЛ и горя не знаем, ни я, ни мотор.
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
344
Репутация
205
Возраст
36
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
На снежиках моторы немного другие, как правило, миксовые. Кубовая мощность у них больше чем у большинства ПЛМ, условия эксплуатации и режимы работы, на много тяжелее, чем в ПЛМ. Я бы точно не рекомендовал тот же ГПН для снегоходов, а вот снегоходное масло, лью в ПМЛ и горя не знаем, ни я, ни мотор.
Это то все понятно. Только Гуру данной темы утверждают что тот же лукойл смазывает точно так же как и мотюль например (да кстати в обьявах на авито у всех написано что катают только на мотюле и в коробках он).
В ПЛМ сам докатах только вот канистру Luxe 2т нагар в пределах нормы, тяга отличная, на холодную чуть дымноват по сравнению с маслом сузуковским(тот же мотюль). В след выхи попробую G wave гпновский.
 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
4 184
Репутация
7 247
Возраст
55
Откуда
Псков
Масло для двухтакников
Это то все понятно. Только Гуру данной темы утверждают
Кто такие Гуру? Кто нашлёпал много постов своего субъективного мнения? Нет здесь сейчас никаких гуру.
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
56
Репутация
54
Возраст
91
Откуда
москва
Масло для двухтакников
А ничего если температура застывания масла Лукойл 2т минус 17....... а мотюля ....а тебойла минус 40 и как будет лукойл смазывать при минус 25........ лучше перебздеть чем ндобздеть...
 
  • Cпасибо
Реакции: Ki1s
С нами с
26.11.2016
Сообщения
492
Репутация
548
Откуда
Марий Эл
Масло для двухтакников
А ничего если температура застывания масла Лукойл 2т минус 17....... а мотюля ....а тебойла минус 40 и как будет лукойл смазывать при минус 25........ лучше перебздеть чем ндобздеть...
Поэтому и написали, что условия эксплуатации и режимы работы снегохода совсем другие. Там это надо учитывать, а 2т ПЛМ прекрасно вписывается в характеристики всех масел.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 773
Репутация
18 593
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Масло для двухтакников
А ничего если температура застывания масла Лукойл 2т минус 17....... а мотюля ....а тебойла минус 40 и как будет лукойл смазывать при минус 25........ лучше перебздеть чем ндобздеть...
А знаешь почему? Потому что в литре того же мотыля %20 разбавителя (сольвент, керосин). Т.е. самого масла 800 мл в литре. Возьми 4л канку луки, разведи в 5 л баклажке с литром керосина, и будет он тоже нормально смазывать при -25°С.
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
56
Репутация
54
Возраст
91
Откуда
москва
Масло для двухтакников
так литр керосина дороже масла в лабазе
 

Сейчас смотрят

Вверх