Масло для двухтакников (Просматривают: 8)

С нами с
10.09.2015
Тема: Масло для двухтакников
С нами с
12.05.2016
Денис, чудес не случилось, после перегрева поменяли поршневую...
А я чудодейственных свойств масла и не обещал. Недостающие участки поршней масло не восстанавливает.

P. S. Читаем внимательно. Там 2 разных случая.

С нами с
02.08.2019
С чего такое предположение?
Потому что при тепловых прихватах , обычно поршня тянет и остаются следы алюминия на гильзе цилиндра . Которые убираются или нулевкой или хоном . Хоном лучше . Дело тут не в масле , просто так бывает .

С нами с
12.05.2016
Потому что при тепловых прихватах , обычно поршня тянет и остаются следы алюминия на гильзе цилиндра . Которые убираются или нулевкой или хоном . Хоном лучше . Дело тут не в масле , просто так бывает .
Про прихваты я не писал.

С нами с
10.09.2015
С нами с
08.07.2011
А я чудодейственных свойств масла и не обещал. Недостающие участки поршней масло не восстанавливает.

P. S. Читаем внимательно. Там 2 разных случая.
Перечитал, был не внимателен согласен! Стало еще не понятно, сказки сказочные какие то, это во время гонки все произошло или когда? как он после 10-15мин запах перегрева определил, до этого не пахло что ли? да еще и плюнул на это все не проведя ревизию.... решил просто остаться на масле... после такого перегрева вопрос стоит как на этом моторе остаться, а не на масле..
Похоже больше на байку Гека, суза + олифа

С нами с
25.07.2018
Перечитал, был не внимателен согласен! Стало еще не понятно, сказки сказочные какие то, это во время гонки все произошло или когда? как он после 10-15мин запах перегрева определил, до этого не пахло что ли? да еще и плюнул на это все не проведя ревизию.... решил просто остаться на масле... после такого перегрева вопрос стоит как на этом моторе остаться, а не на масле..
Похоже больше на байку Гека, суза + олифа
Ты так ни чего и не понял, про перегрев и 10-15 мин., это первый случай, и про запах, это опять первый случай, про гонки это ВТОРОЙ!!!. Сказочная невнимательность, отсутствие желания вникнуть в суть и необъяснимое желание бежать впереди лошади.

С нами с
08.07.2011
Ты так ни чего и не понял, про перегрев и 10-15 мин., это первый случай, и про запах, это опять первый случай, про гонки это ВТОРОЙ!!!. Сказочная невнимательность и желание бежать впереди лошади.
Как раз все нормик! в этот раз вы косячнули. перечитайте что я спрашиваю, я уточняю где перегреть так умудрились, может это все приснилось..

С нами с
12.05.2016

Сейчас смотрят (Пользователи: 6, Гости: 2)

Вверх