Масло для двухтакников (Просматривают: 7)

С нами с
01.11.2015
Тема: Масло для двухтакников
Ну уж про фаната и поклонника перегибаете. Да и зачем знать методику в тонкостях? Масло испытывалось не для Александра лично или кого-то ещё. Я испытывал его для себя. Мухлевать перед собой глупо. ...
Не парьтесь, Денис. Гражжждонина по какой-то причине не устраивает мой инсайд по Мотюлю. Отсюда и дефекация. Перманентная. :yes:

С нами с
26.08.2016
О у вас на наклейке уже JASO FC, как на их сайте. Я как то купил пару упаковок (купившись на JASO FC и дешевизну), а на них JASO FB было написано :) Сразу скажу на нем не ездил :)
Да вот тоже думаю, чёт дёшево для полусиньки. Хотя пробовал на триммере бак и на плм литров 10 спалил, нагар с поршней начал слетать. Посмотрю что дальше будет.

Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2012
Посмотри фото и объяснения выше, там то же не реальные вещи описывают. Следы рыжей субстанции, очень похожей на обычную ржавчину, в верхней части резьбы свечи, называют остатками не сгоревшего масла.
Вот я об этом и говорил ранее. Откуда там маслу взяться ? Тем более несгоревшему ?

С нами с
25.03.2014
С нами с
08.07.2011
Ну уж про фаната и поклонника перегибаете. Да и зачем знать методику в тонкостях? Масло испытывалось не для Александра лично или кого-то ещё. Я испытывал его для себя. Мухлевать перед собой глупо.

Мотор на тестах был новый Yamaha2. Откатал 100 часов с учетом обкатки. Часов 70 из них в режиме WOT с небольшим перекрутом. Остальное режим ХХ - доя проверки "засираемости" и с частичной нагрузкой. На память, максимально без перерыва работал 9 часов.
Далее мотор располовинился и по результатам масло стало попадать в магазины моего города.
Да не Денис, нормально, видите его как коробит в сообщениях, его дифирамбы нам уже не забыть! человек не знает даже методику теста, но написАть о том что вы прям повторили, ему не мешает. А небольшой перекрут это сколько в оборотах?

С нами с
12.05.2016
А небольшой перекрут это сколько в оборотах?
На память не скажу. Надо сводную табличку посмотреть. Точно с превышением максимальных оборотов для данного мотора.

Сейчас свою Тоху к 6400 кручу при максимальных 5850, Я15 около 6000 крутится при 5500 максимальных. Доработанный мотор и под 8000 выкручивали.

Из "достижений" других пользователей: работа мотора без охлаждения минут 10-15 (клина не словил, мотор не вскрывался, перегрев распознан по нехарактерному запаху); подгоревший поршень на маршрутной гонке (беднил, клина не словил, профилактическая замена поршневой без расточки). После случившегося оба остались на этом же масле.

Отзывы только те, что пользователи сами выкладывают в сеть или делятся лично при встрече.

С нами с
08.07.2011
На память не скажу. Надо сводную табличку посмотреть. Точно с превышением максимальных оборотов для данного мотора.

Сейчас свою Тоху к 6400 кручу при максимальных 5850, Я15 около 6000 крутится при 5500 максимальных. Доработанный мотор и под 8000 выкручивали.

Из "достижений" других пользователей: работа мотора без охлаждения минут 10-15 (клина не словил, мотор не вскрывался, перегрев распознан по нехарактерному запаху); подгоревший поршень на маршрутной гонке (беднил, клина не словил, профилактическая замена поршневой без расточки). После случившегося оба остались на этом же масле.

Отзывы только те, что пользователи сами выкладывают в сеть или делятся лично при встрече.
Денис, чудес не случилось, после перегрева поменяли поршневую...

С нами с
25.07.2018
Денис, чудес не случилось, после перегрева поменяли поршневую...
Если прочитать внимательно, то там про два разных случая, первый, это когда после перегрева мотор не разбирался и ни чего не менялось, второй, это когда во время гонки из за бедной смеси подгорел поршень, но клина не было. Поршневую меняли во втором случае.

С нами с
02.08.2019
С нами с
19.08.2016
Попробуйте также на колбасе экономить, а то такое ощущение после чтения данной темы, что маркетологи только на 2-т масле решили свою стратегию зациклить, покупайте ЛИВЕРНУЮ, она же такая же колбаса, только маркетологи другие сорта решили накрутить за счет ЛОХОВ. Все переходим на ливер. ЖРЕМ И РАДУЕМСЯ, что всех обманули!
П.С. У меня есть знакомый дядя Миша дворник (алкоголик по совместительству) который с 1964 года ей питается и ему ничего не делается, живой и здоровый-это значит, что ливерная колбаса лучше, чем краковская!

С нами с
25.07.2018
Попробуйте также на колбасе экономить, а то такое ощущение после чтения данной темы, что маркетологи только на 2-т масле решили свою стратегию зациклить, покупайте ЛИВЕРНУЮ, она же такая же колбаса, только маркетологи другие сорта решили накрутить за счет ЛОХОВ. Все переходим на ливер. ЖРЕМ И РАДУЕМСЯ, что всех обманули!
Сравнение не корректное и технически, безграмотное. Для производства ливерной колбасы и той колбасы, которая для Вас, деликатес, используются разные продукты. Масла изготавливаются из одних и тех же продуктов. База масла из нефти, в большинстве случаев, из нашей нефти. Присадки забугорные, в т.ч. и у нас.

С нами с
23.02.2013
У меня есть знакомый дядя Миша дворник (алкоголик по совместительству) который с 1964 года ей питается и ему ничего не делается, живой и здоровый-это значит, что ливерная колбаса лучше, чем краковская!
Как то смотрел Малышеву по ящику, так она нахваливала ливерную, очень полезна, а все сервилаты и краковские ей в и подмётки не годятся :D

С нами с
10.09.2015
по ящику, так она нахваливала ливерную,
а вы её ели настоящую ливерную ? сравнивать её с ширпотребовской краковской которую коты нормальные не едят смешно :)

С нами с
23.02.2013

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 2)

Вверх