• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мануал для Тохатсу, где взять? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
29.05.2009
Сообщения
952
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Мануал для Тохатсу, где взять?
Есть у меня конечно простая инструкция пользователя к моему мотору. Замена масла в двигателе, в ноге, установка мотора на лодку и т.д. А я последнее время встречаю, правда у продавцов, много полезной информации. Вот например видел каталог, в котором написано сколько импульсов подает на тахометр тот или иной мотор (нужно для настройки тахометра), или какого цвета провод должен идти на тахометр, а какой для зарядки аккумулятора и т.д. Так вот никто случайно в интернете подобной литературы не встречал, а лучше в электронном виде.
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
634
Репутация
1 167
Откуда
-
Мануал для Тохатсу, где взять?
Есть у меня конечно простая инструкция пользователя к моему мотору. Замена масла в двигателе, в ноге, установка мотора на лодку и т.д. А я последнее время встречаю, правда у продавцов, много полезной информации. Вот например видел каталог, в котором написано сколько импульсов подает на тахометр тот или иной мотор (нужно для настройки тахометра), или какого цвета провод должен идти на тахометр, а какой для зарядки аккумулятора и т.д. Так вот никто случайно в интернете подобной литературы не встречал, а лучше в электронном виде.

Я уже пробовал найти сервис-мануал, но пока никто не отозвался.
http://rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=376310&postcount=247
Есть для 3-4 цилиндровых двухтактников, а вот для 1-2 найти пока не могу. В сети продаётся с переводом, стоит правда штуку двести, наверное придётся там взять:
http://www.outboards-parts.ru/shop/CID_50.html
 
С нами с
11.10.2008
Сообщения
22
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва,ЮЗАО
Мануал для Тохатсу, где взять?
мужики будет что нибудь про тоху 9,9 скиньте в личку ))
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
785
Откуда
Москва
Мануал для Тохатсу, где взять?
Есть у меня конечно простая инструкция пользователя к моему мотору. Замена масла в двигателе, в ноге, установка мотора на лодку и т.д. А я последнее время встречаю, правда у продавцов, много полезной информации. Вот например видел каталог, в котором написано сколько импульсов подает на тахометр тот или иной мотор (нужно для настройки тахометра), или какого цвета провод должен идти на тахометр, а какой для зарядки аккумулятора и т.д. Так вот никто случайно в интернете подобной литературы не встречал, а лучше в электронном виде.
Когда купишь тахометр, тогда к нему будет и мануал, типа, что и куда подключать. Тахометры бывают разными. У каждого производителя свой мануал. Как правило: SEND - провод импульс на тахометр, IGN - плюс от АКБ или от катушки мотора Если мотор с с ДУ машинкой, то повод либо желтый с красной полоской, либо красный с желтой.... Этот проводок - плюс от зажигания.
 

Вложения

  • Гаечка.jpg
    82.6 КБ · Просмотры: 93
    Гаечка.jpg
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх