• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мамам и папам (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Мамам и папам
Мужики, а Вы знаете, что обиднее всего? Да то, что начался обычный флуд в достаточно серьезной теме.:plamia: Ну хорошо, не хочешь помогать, не помогай, но в том что дети с улицы - потенциальные уголовники, виноваты мы все. Мы все можем по разному относиться к этой проблеме, нельзя только сказать, что она отсутствует сама по себе. А призывать: не помогать им в воспитании - это вдвойне кощунственно!:coolio: Но я хотел сказать несколько о другом....
Мы говорим о здоровых детях, а что тогда Вы все скажете о детях, больных онкологическими заболеваниями?:( Когда в 2003 году я хотел как-то отблагодарить врачей Балашихинского онкологического диспансера за их участие в лечении моего ребенка, то в ответ услышал:"Не надо денег, лучше, если есть такая возможность, купите картридж для принтера, а то нам бланки не начем распечатывать?"
И, наблюдая за работой этих людей, я понял, что там, рядом с нашими больными детьми трудятся святые люди, которые не так много получают, но клянусь - они все до единого достойны правительственных наград и не только за выдержку. Каждый день они сталкиваются с неизлечимыми диагнозами, но всегда могут и подбодрить родителей и при разговоре с детьми у них улыбка с лица не сходит. Я не предлагаю им помогать материально, это действительно работа государства, но детям которые там лечатся не хватает крови, плазмы для переливания. Почему бы не сдать донорскую кровь, разве это не будет реальной помощью, а не простым болобольством? Почему бы не позвонить заведующей отделения (телефон у меня есть) и спросить, в чем же нужда в отделении? Может быть нужны кроватки или одеяла для ребятишек? Или требуются элементарные одноразовые шприцы или капельницы, которых всегда не хватает.
А Вы говорите.......!:obidno:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Мамам и папам
доброе утро!!! срочно требуются лекарства в подольский дом ребенка. большинство детей слегли с простудой,препараты почти все закончились, слёзно просили:
шприцов-2мл(чем больше тем лучше),
нурофен сироп-5 бутылочек,
гриппоферон,цефазолин,
ампиокс-0,5,
новокаин-0,5%,
биссептол сироп.


http://www.forum.podolsk.ru/viewtopic.php?t=18675&postdays=0&postorder=asc&start=80

Там же можно посмотреть, что требуется вообще. Посещение в среднем раз в две недели. И там не только здоровые, но и больные, и травмированные при родах детки.

Извиняйте за ссылку на форум.


ЗЫ Новая работа связана с разъездами, поэтому реакция несколько запоздалая.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Мамам и папам
Подольскому дому ребёнка требуются памперсы всех размеров- от самых маленьких до 24 кг(для больных деток). Будут рады фруктам, сиропу шиповника, витаминам(отечественного производства), слюнявчикам для малышей, колготкам 14-16 размера. Можно приехать в выходной день и оставить всё охраннику, можно в рабочие дни-тогда вы сами передатите всё работникам. Дети ждут вашей помощи

http://www.forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=33&t=18675&start=125

НЕ РЕКЛАМА РЕСУРСА!
 
С нами с
16.07.2007
Сообщения
2 752
Репутация
1 014
Возраст
50
Откуда
Рязань
Мамам и папам
Не совсем может в тему, но мы с женой (с её подачи) в конце 2008 г. решили на Новый год себе подарки не дарить, а перечислять какую нибудь сумму на счёт фонда "Подари жизнь". Недавно жена призналась, что она потом ещё раз, немного перечислила.
Пишу не из-за тщеславия, а может просто кого то это тоже на что нибудь подобное сподвигнет.
А вообще мы частенько размышляем на тему усыновления, но страшно - жуть, в основном из-за неуверености в стабильности наших доходов.
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Мамам и папам
скажите у нас кто нить занимался усыновлением, мб знакомые...расскажите, поделитесь опытом
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
4 501
Репутация
4 493
Откуда
Жуковский
Мамам и папам
скажите у нас кто нить занимался усыновлением, мб знакомые...расскажите, поделитесь опытом
Опытом поделится не могу, но один мой друг в прошлом году удочерил одну девочку..... Есть свой сын лет 10
 

Сейчас смотрят

Вверх