• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Малые и средние реки Прибайкалья (Просматривает: 1)

С нами с
09.03.2007
Сообщения
90
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Ангарск
Малые и средние реки Прибайкалья
Весна близка! Близко и время освобождения от льда рек Прибайкалья:thumbtwoup: Имеется опыт рыбалки. Можно поделиться им и послушать других рыбаков:taschu:
 
С нами с
09.03.2007
Сообщения
90
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Ангарск
Малые и средние реки Прибайкалья
:( Грустно....:( Земляков нет... Не интересно никому:neznayu:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
Малые и средние реки Прибайкалья
РыБачоГ сказал(а):
:( Грустно....:( Земляков нет... Не интересно никому:neznayu:

Почему не интересно? Лично я всё читаю.....и Байкал, и Нижний Тагил, и Каму, и Болгарию..... Мне ВСЁ интересно! Честно говоря завидую, белой завистью.....:p таймень, омуль, форель:p .....Обидно только времени и денег не хватает.:( Нельзя объять необъятное сказал, когда-то, Козьма Прутков. Читая наш форум, понимаешь, насколько необъятна наша страна..........Но объять хочется!:D :D :D
Бдет жаль, если ты уйдёшь с сайта.:( Если тебе не трудно, пиши сюда отчёты о рыбалках, вешай фотки. Мне кажется многим будет интересно, а со временем, и земляки найдутся.:yes:
Удачи!:)
 
С нами с
09.03.2007
Сообщения
90
Репутация
30
Возраст
55
Откуда
Ангарск
Малые и средние реки Прибайкалья
:yes: Согласен, про время и деньги:( Покидать форум не собераюсь, много интересного...:coolio:
 
С нами с
02.05.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Россия
Малые и средние реки Прибайкалья
Если тебе не трудно, пиши сюда отчёты о рыбалках, вешай фотки. Мне кажется многим будет интересно, а со временем, и земляки найдутся.
 

Сейчас смотрят

Вверх