• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мальбрук в поход собрался:) (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2009
Сообщения
274
Репутация
617
Откуда
г.Москва САО
Мальбрук в поход собрался:)
Собрался я 10 июня(отпуск) стартануть из москвы на водоем в тверской области "Волго-Пёно-Вселуг-Стерж", покатаюсь на лодочке с мотором, половлю спином слегонца, сильно не увлекаясь, ибо мне много не съесть:), покармлю комаров, поживу в палатке, романтика ....:)
Прочитал в тверской газете что по 10 июня запрет, ну и скоректировал свой отпуск(первоначально планировал на 15 июня).

А тут читаю(на этом сайте), что вроде как один поговорил с рыб-инспектором, и что вроде как до 15 июня в Тверской области!!!
А отпуск у меня уже на 10 забит и откатить к 15 уже никак нельзя!!!

Вот теперь сижу и думаю может маршрут поменять, куда нить в ярославскую облась рвануть(там говорят что до 5 июня запрет будет). или еще куда нить.


Плиз кто знает мой вариант мега похода "Волго-Пёно-Вселуг-Стерж" с 10 июня, по закону или не позакону ? проясните кто знает!
экипировка лодка,мотор,спининг!
 
С нами с
16.10.2009
Сообщения
412
Репутация
202
Откуда
Зеленоград
Мальбрук в поход собрался:)
Я звонил на базу на Вселуге, администриция базы сказала, что на Вселуге запрет до 10. К 10-му у них как раз большой приезд рыбаков намечен. Но ... это всего лишь администрация базы.
Как будет на самом деле, не знаю. Тоже планируем компанией с 12-го.
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 494
Репутация
6 628
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Мальбрук в поход собрался:)
Если озера соеденены с Волгой то до 10 июня с 1 мая по 10 июня - в Иваньковском и Угличском водохранилищах, в реке Волга с ее притоками; и еще несколько водоемов где запрет уже кончился,а в остальных до 15 июня.Так что можешь и в Твердскую поехать.
 
С нами с
17.03.2009
Сообщения
274
Репутация
617
Откуда
г.Москва САО
Мальбрук в поход собрался:)
March Den Вот я лично с тобой очень согласен:), собственно р.Волга из далека долго:) через них и течет (Стерж-Вселуг-Пёно-Волго), а вот Капустин позвонил знакомому тамошнему рыбинспектору, и тот утверждает что до 15 июня, а никак не до 10-го!!!
И вот ка бы совсем не хочется напряги испытывать по этому поводу!!!, а хочу конкретно как робинзон-крузо две недели спокойно, без суеты покататься глубины померить(эхолотом), поискать трофейные экземпляры, и что бы не приставали всякие там рыбинспекторы, чисто от скуки ради:)

Вот теперь сижу на измене :), на всякий случай второй маршрут расчитал на сайгон(рыбинка), я правда не рыбачил на рыбинском ни разу, но это не пугает, почитал тут на форуме что вода там цветению подвержена, если так же как на московском море... это минус.
И сетей говорят много, а это тоже не айс, на Волго там если тока местные поставят, и то они на колы как правило ставят, не влетишь.
А приезжие что бы ставили, я такого даже не видел, и не попадал, ну почти:)

граждане РЫБИНСПЕКТОРЫ ну те кто пограмотней, с какого числа можно ловить на Волго, на лодке с мотором и спинингом?, или блин нужно на каком нить юридическом форуме народу мозги повыносить?:)
 
С нами с
12.08.2009
Сообщения
1 441
Репутация
659
Откуда
Большой Город
Мальбрук в поход собрался:)
Если озера соеденены с Волгой то до 10 июня с 1 мая по 10 июня - в Иваньковском и Угличском водохранилищах, в реке Волга с ее притоками; и еще несколько водоемов где запрет уже кончился,а в остальных до 15 июня.Так что можешь и в Твердскую поехать.
Ага, я тут ещё раз папирус посмотрел, так там написано, что в данном регионе, т.е. Тверская область (р.Волга) и её притоки до 10-го июня. Я сам туда направляюсь числа 12-го.
 

Сейчас смотрят

Вверх