• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Малаховское озеро (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2008
Сообщения
1 273
Репутация
5 790
Возраст
43
Откуда
п. Малаховка Люберецкий р-н МО
Малаховское озеро
Да нет там к сожалению ничего интересного, пацаном был окуньков матросиков ловил, из крупного ничего никогда не видел ни у кого...На Пехорке больше шансов на успех, имхо.
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
6
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Малаховка
Малаховское озеро
В озере достаточное количество щуки,есть трофейные экземпляры! В ближайшее время буду пробовать на живца.Посмотрим что выдет.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Малаховское озеро
Ну и что, заглохла тема?
Планирую пожить в Малаховке этим летом, соседи - отзовитесь... все таки Пехорка или озеро? Или карьеры в Коренево?
 
С нами с
13.05.2010
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва
Малаховское озеро
Всем привет. Я начинающий рыбалов=) Периодически бываю на этом озере, так как дача не далеко. Был с товарищем две недели назад на этом озере. За 3 часа попались 2 окуня на вращалку на 300 грамм примерно. Это мой самый лучший улов покачто)
 
С нами с
02.06.2009
Сообщения
216
Репутация
782
Откуда
Железнодорожный
Малаховское озеро
Да нет там ничего, были пару недель назад, мужики сидят карасей с палец ловят на поплавок.. Мы пытались на фидеры, не одной поклевки((
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
М/О
Малаховское озеро
Все там есть и карпы и окунь и карась много плотвы мы на лодке эхом прошли рыбы море!!!! причем такие чушки попадаются сам окуней там на спин ловил под кило. с берега смысла нет ловить только мелоч и много коряг но есть одно но там рыба очень зажраная берет только на определенный вид приманок) Р.S месный

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

и кстати карась там огромный а не с палец)
 
С нами с
01.06.2010
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва
Малаховское озеро
Народ вот фоты с рыбалки в Малаховке
 

Вложения

  • DSC00162.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 535
    DSC00162.jpg
  • DSC00166.jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 508
    DSC00166.jpg
  • DSC00167.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 502
    DSC00167.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2008
Сообщения
62
Репутация
1
Возраст
28
Откуда
Жуковский,МО
Малаховское озеро
Antisatana, на что ловил, а то в эти выходные туда еду и без улова неохота возвращаться)
 
С нами с
13.05.2010
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва
Малаховское озеро
[и]хтиоло[г];721854 сказал(а):
Antisatana, на что ловил, а то в эти выходные туда еду и без улова неохота возвращаться)

Я с ним ловил, мой окунь справа :). На вертушки мы ловили первого номера. Я может даже на 0 номер ловил, точно не помню, блесна где-то в воде в зацепе осталась:(
 
С нами с
01.06.2010
Сообщения
4
Репутация
1
Возраст
36
Откуда
Москва
Малаховское озеро
Мне кажится что с берега только таких реал словить, хотя в бродниках вполне и поболее, если кидать на устье реки македонка, которая проходит на дне Малаховского озера, короче удачи, ловите на вертушки от 0-го до 3-го №, хотя были и моменты когда на твистер словили не плохих окуней!
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
155
Репутация
608
Возраст
44
Откуда
Москва, Чертаново-Южное
Малаховское озеро
Поподробнее можно узнать, где это озеро. Дача у самого не далеко. Если ехать из Люберец, то направо уходить перед красково у памятника?
 
С нами с
18.10.2009
Сообщения
9
Репутация
10
Откуда
Москва, Новые Черемушки
Малаховское озеро
Поподробнее можно узнать, где это озеро. Дача у самого не далеко. Если ехать из Люберец, то направо уходить перед красково у памятника?
Это не по Егорьевке. Это надо на Быково ехать и на МЭЗе поворачивать налево в сторону станции Малаховка, после мостика через Македонку будет съезд направо к озеру.
 

Сейчас смотрят

Вверх