• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазины на КМВ (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2012
Сообщения
720
Репутация
1 817
Откуда
Ставропольский край, г. Ипатово (Вячеслав)
Магазины на КМВ
Привет землякам! Кто подскажет где у нас в крае можно найти зап. части на китайские лодочные моторы? Если конкретно, то интересует винт регулировки качества топлива в карбюраторе мотора Sea Pro F5S. Если кто знает просьба откликнуться, оставить телефон или адрес магазина. (можно в личку).

 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
648
Репутация
1 323
Возраст
55
Откуда
г.Кисловодск Ставропольский край
Магазины на КМВ
Привет землякам! Кто подскажет где у нас в крае можно найти зап. части на китайские лодочные моторы? Если конкретно, то интересует винт регулировки качества топлива в карбюраторе мотора Sea Pro F5S. Если кто знает просьба откликнуться, оставить телефон или адрес магазина. (можно в личку).
Я как то хотел в магазине купить винт в запас,так продавец сказал:лучше в инет-маге закажи,мы его там же закажем-но только цена для тебя будет уже другая.:angry:
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
720
Репутация
1 817
Откуда
Ставропольский край, г. Ипатово (Вячеслав)
Магазины на КМВ
Я как то хотел в магазине купить винт в запас,так продавец сказал:лучше в инет-маге закажи,мы его там же закажем-но только цена для тебя будет уже другая.:angry:
Нашел подобный винтик на рынке, с газонокосилки подошел. А в интернет-магазине хотел заказать, со мной связались, сказали, что цена на него 400 рублей, плюс доставка около 1000 руб. (из Хабаровска), что у них он с другого мотора и не факт, что подойдет, соответственно замене он не подлежит. Я сказал, что лучше я его напильником сам за эти деньги выточу. В итоге он мне обошелся 10 рублей. Вот такие вот дела! На выходные еду на белое озеро мотор опробовать, да судака погонять.
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
31
Репутация
20
Возраст
42
Откуда
г. Подольск
Магазины на КМВ
Подскажите где в Ставрополе купить квивертип для фидера?
 

Сейчас смотрят

Вверх