• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазинчик на Таганке (в подвале) (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 473
Репутация
7 722
Откуда
Москва
Магазинчик на Таганке (в подвале)
Покупаю там чертей. после одной - двух рыбалок черные черти становятся белыми, краска слезает кусками, требуется повторное окрашивание!:stop:
Будьте внимательны коллеги!
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Магазинчик на Таганке (в подвале)
Ну !Такие "шедевры" не только на Таганке!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 473
Репутация
7 722
Откуда
Москва
Магазинчик на Таганке (в подвале)
LAN сказал(а):
Ну !Такие "шедевры" не только на Таганке!

Согласен!
Но все-таки при их ценах, могли б и покачественней...........:stop:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Магазинчик на Таганке (в подвале)
Так там два магазина. О каком речь идет?
 
Х

Хреноредьев

гость
Магазинчик на Таганке (в подвале)
Я так понял,что о старом,который со стороны площади:hmm:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 473
Репутация
7 722
Откуда
Москва
Магазинчик на Таганке (в подвале)
Папаша сказал(а):
Так там два магазина. О каком речь идет?
Тот который в подвальном помещении!
Второй то с окошками и на первом этаже.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
769
Возраст
41
Откуда
Московская область
Магазинчик на Таганке (в подвале)
В плане мотыля второй не намного лучше.
Я кстати, несколько раз после работы не успевал в "магазин в подвале", а закрываются они оба в одно и то же время, приходилось топать на "Пролетарку" в "Рыбачте с нами". Причем несколько раз встречал там рыбаков которые тоже опаздывали. А во втором магазине, лично я, кроме мотыля, иногда даже неплохого, ничего путного не увидел.
Как то раз попав в этот "второй" магазинчик за пять минут до закрытия, я "брякнул" очень дружелюбно следующую фразу продавцам: "Если бы вы работали, к примеру, на полчаса дольше "магазина в подвале", вы бы имели много плюсов, в том числе и тот, что: рыбаки, опоздавшие купить мотыля после работы, заходили бы к Вам и попутно к мотылю покупали бы дополнительно снасти.

Вы не представляете с какой ненавистью и тоской в глазах они на меня посмотрели. Да уж, нескоро наши продавцы и продавщицы избавятся от доставшегося по наследству от советских времен "чувство превосходства над покупателем".
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 473
Репутация
7 722
Откуда
Москва
Магазинчик на Таганке (в подвале)
Вы не представляете с какой ненавистью и тоской в глазах они на меня посмотрели. Да уж, нескоро наши продавцы и продавщицы избавятся от доставшегося по наследству от советских времен "чувство превосходства над покупателем".[/quote]
Странно.........
Если ты имеешь в виду магазинчик с окнами, то там и девушка и тетенька продавец очень милые и любезные и по моему они не просто по найму работают, там иногда с ними крутится дяденька, я так понял (может ошибаюсь) у них типа семейный бизнес.
кстати магазин с окошками, как не странно более дорогой, чем в подвале!:coolio:
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Магазинчик на Таганке (в подвале)
SKIL сказал(а):
Покупаю там чертей. после одной - двух рыбалок черные черти становятся белыми, краска слезает кусками, требуется повторное окрашивание!:stop:
Будьте внимательны коллеги!
Видимо ты покупаешь не самые лучшие черти , купи какие нибудь другие:coolio:
А по поводу цен , так ты еще высоких не видал , сам бываю в этом магазине не часто ,но могу пожаловаться лишь на то , что там всегда много народу , что говорит об обратном :tanz:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
808
Репутация
515
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
Магазинчик на Таганке (в подвале)
Если есть время,Я езжу на водный завод сат-н там все закупаю и все меня устраивает.
Я бы вернул чертей в магазин, интересно а на эти изделия гарантия распространяется?
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Магазинчик на Таганке (в подвале)
А где сейчас хорошо? На Сухарёвке, пока сам не напорсишся, никто внимания не обратит.Это на "Птичке" на тебя набрасываются, и товар обменяют без проблем. Конкуренция и частный бизнес!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Магазинчик на Таганке (в подвале)
SKIL сказал(а):
Тот который в подвальном помещении!
Второй то с окошками и на первом этаже.
Вот тот, который в подвале, с виду не плохой магазинчик, но пытался там прикупить балалаечки, так из 10, которые мне принесли, все 10 сделаны через:ass: . Качества просто нет.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 473
Репутация
7 722
Откуда
Москва
Магазинчик на Таганке (в подвале)
freestiler сказал(а):
Вот тот, который в подвале, с виду не плохой магазинчик, но пытался там прикупить балалаечки, так из 10, которые мне принесли, все 10 сделаны через:ass: . Качества просто нет.

Согласен оба магазина не перфект, просто работаю рядом и удобно при оказии туда забежать....:)
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 164
Репутация
8 583
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
Магазинчик на Таганке (в подвале)
Покраска чертей.

Нетот раздел, но маленький совет - слезла краска с черта, мормышки !?. Возьмите черный водостойкий маркер - хорошо красит и хорошо краска держится.
Сам применяю маркеры и для паролона, и для резины.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
769
Возраст
41
Откуда
Московская область
Магазинчик на Таганке (в подвале)
Мужики, кто нибудь знает, эти магазины с перерывом работают или нет? На работе засада, задерживаюсь, а выезжать сегодня в 22-00. Хочу вместо обеда сбегать.
 

Сейчас смотрят

Вверх