• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper (Просматривает: 1)

С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Canadian Camper Summer House со скидкой!
Пропитка 5000 мм, 18 килограмм качества и комфорта. Форумчанам - большая скидка!
6583266
 

CEH

С нами с
24.10.2010
Сообщения
445
Репутация
328
Откуда
Мордовия г Саранск
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Хочу оставить положительный отзыв о данном магазине! Согласовали и выслали заказ в кратчайшие сроки! Алексей спасибо! Рекомендую данный магазин!
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Поймал щуку и снова за работу) Костюмы Canadian Camper как всегда в полном ассортименте и со скидкой!
Ps. Щука конечно была не одна..
 

Вложения

  • IMG_20190821_202004.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 104
    IMG_20190821_202004.jpg
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Пришли новые Siberia и Snow Lake. По костюмам изменений нет, но сумки значительно лучше чем в прошлом году. IMG_20190923_161636.jpg
 

Вложения

  • IMG_20190923_161400.jpg
    121.3 КБ · Просмотры: 74
    IMG_20190923_161400.jpg
С нами с
22.07.2014
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
воткинское вдхр.
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
С нами с
22.07.2014
Сообщения
13
Репутация
0
Откуда
воткинское вдхр.
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
СПАСИБО огроменное Алексею!!!!! все оперативно и в срок пришло:D качество видно сразу на уровне:thumbupq:. надо бы такие детям тоже присмотреть потом!!! надеюсь долго прослужит. удачи Алексею в бизнесе!!!! хотя с такими гуманными ценниками скорей это подгон рыбацкий:) DSC01460.JPG
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Интересует наличие
CANADIAN CAMPER TUNDRA XL и цена?
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Спасибо Алексею за отличный костюм! Выбирал из двух:
CANADIAN CAMPER Siberia и TUNDRA. Выбрал Siberia. Вчера испытал в лодке, спиннинг...Дождь со снегом целый день. Отсырели запястья и подмышки. Найдена причина намокания пятой точки в этих костюмах у форумчан... Когда сидишь под дождем, с куртки вода стекает аккурат в карманы, через которые, вставляется пенка под зад. Но, по причине того, что защитный нахлест ткани на молнию этих карманов сделан навстречу водяным потокам, то вся влага просачивается внутрь. Решил проблему, немного расстегнув нижнюю молнию куртки. Таким образом, что когда садишься, полы куртки свешиваются над этими злощастными отверстиями.
К примеру в Shimano Dryshield XT Winter, который уже пришел в негодность, пенка под ягодицы вставлялась снизу, и вода никак туда не попадала. Мое предложение к производителю такое : Ставить влагозащищенные молнии на подмышках, а так же защитный нахлест ткани на молнию пенки сделать в другую сторону, что бы вода с куртки стекала мимо, а не собиралась внутрь.
В остальном костюм просто шикарен! Очень теплый (по сравнению с Shimano Dryshield XT Winte), не промокает (швы проклеены), штанины легко налезают поверх сапог Йети, от капюшона мех отстегивается, очень много удобных карманов.:thumbupq:
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
сорь, не туда написал................
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2013
Сообщения
2 076
Репутация
10 259
Возраст
60
Откуда
М.О. г. Клин
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Во вторник 8 октября заказал костюм Snow Lake, сегодня 11 октября получил. Размер М на мой рост 1.7 м. и вес 70 кг "сидит" хорошо. Видно, костюм тёплый, как себя покажет мембрана 10000/10000 посмотрим.
Спасибо Алексею.
 

Вложения

  • 004.jpg
    227.8 КБ · Просмотры: 182
    004.jpg
  • 005.jpg
    207.9 КБ · Просмотры: 176
    005.jpg
С нами с
20.07.2013
Сообщения
543
Репутация
1 088
Откуда
ЯНАО, п. Тазовский
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Огромное спасибо Алексею, Нельсон прибыл в Заполярье. Размер подсказал безошибочно. Когда застегиваешь молнию, думаешь, что костюм сидит очень плотно и будет стеснять движение, но волшебный крой костюма совершенно не стесняет движений. Ещё не испробовал на улице, но пока очень нравится. Ещё раз огромное спасибо ПРОФЕССИОНАЛУ. Планировал на 90% брать ещё Аласкан2. Теперь беру на 100% ещё товарищи берет тоже себе Аласкан2, посмотрев на мой Нельсон.
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
325
Репутация
515
Возраст
53
Откуда
Москва
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Вот и мои муки выбора закончились. Муки, потому что при совершенно четком 52-м размере, рост у меня 173. Всегда была беда с длиной брючин. Попросил Алексея привезти на примерку аж 3 костюма. Старый Денвер (там была моя ростовка), новый Денвер и Сноу лейк. Оба последних в L-ке. Начал со старого Денвера. Ну ничего так. Как-то хлипковат капюшон показался. Затем Сноу. Ну эта вещь показалась более монументальной. Села как надо. По брючинам претензий не было. Как сказала жена: "В Денвере ты как буд-то в парк с семьей собрался, а в Сноу уже конкретно на рыбалку." До нового Денвера дело так и не дошло. СноуНаш! Алексею большое спасибо! Рекомендую!
 

Сейчас смотрят

Вверх