• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин у метро Водный Стадион (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2008
Сообщения
642
Репутация
210
Откуда
г Сходня
Магазин у метро Водный Стадион
Довольно часто приходится (альтернативы поблизости нет) пользоватся магазином "Хобби", что у метро Водный Стадион, так каждый раз удивляюсь амбициозности и грубости продавцов....такое впечатление, что они считают что покупатель им "очень много должен и не хочет отдавать", а если к ним зайти за несколько минут до обеда или закрытия.....Убедительно НЕ рекомендую этого делать , если не хотите весь день ходить с испорченным настроением....Подскажите кто знает, это ко всем такое отношение, или просто мне так не везет....
 
С нами с
23.09.2009
Сообщения
548
Репутация
486
Возраст
60
Откуда
Не резиновая
Магазин у метро Водный Стадион
По путилковскому шоссе есть небольшой магазинчик недоезжая до самого поселка. И цены адекватные и продавцы в теме. И с возвратом товара все ок!
А на этот "Хобби" забей, уж лучше в экстрим зайди. там счастья будет намного больше :victory: :friends:
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Магазин у метро Водный Стадион
Довольно часто приходится (альтернативы поблизости нет) пользоватся магазином "Хобби", что у метро Водный Стадион, так каждый раз удивляюсь амбициозности и грубости продавцов....такое впечатление, что они считают что покупатель им "очень много должен и не хочет отдавать", а если к ним зайти за несколько минут до обеда или закрытия.....Убедительно НЕ рекомендую этого делать , если не хотите весь день ходить с испорченным настроением....Подскажите кто знает, это ко всем такое отношение, или просто мне так не везет....

В чем проблема целый Экстрим рядом:hmm:
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
Магазин у метро Водный Стадион
Довольно часто приходится (альтернативы поблизости нет) пользоватся магазином "Хобби", что у метро Водный Стадион, так каждый раз удивляюсь амбициозности и грубости продавцов....такое впечатление, что они считают что покупатель им "очень много должен и не хочет отдавать", а если к ним зайти за несколько минут до обеда или закрытия.....Убедительно НЕ рекомендую этого делать , если не хотите весь день ходить с испорченным настроением....Подскажите кто знает, это ко всем такое отношение, или просто мне так не везет....
+1:yes:Еслибы не привлекательные цены на всякую мелочёвку ,то туда бы не ногой:yes:.Как не зайдёшь туда,так постоянно какого-то "рыбачка" отоваривают тыр на 30-50:eek:,типа решили в Астрахань на рыбалку съездить вот и стоишь в очереди пока в четыре руки полностью не укомплектуют и не проведут ликбез по рыбалке:punish:,но это уже тема для Задорнова:D.Вот после таких сборов лоххнеских чудищь ловить и появляется хамство,типа за одной только леской придут,отвлекают от основной "разводной" работы.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 382
Репутация
23 926
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Магазин у метро Водный Стадион
Довольно часто приходится (альтернативы поблизости нет) пользоватся магазином "Хобби", что у метро Водный Стадион, так каждый раз удивляюсь амбициозности и грубости продавцов....такое впечатление, что они считают что покупатель им "очень много должен и не хочет отдавать", а если к ним зайти за несколько минут до обеда или закрытия.....Убедительно НЕ рекомендую этого делать , если не хотите весь день ходить с испорченным настроением....Подскажите кто знает, это ко всем такое отношение, или просто мне так не везет....
Я там был последний раз лет 8-10 назад.Такого хамского отношения к покупателю я в жизни не видел,как в этом маге.Но барыги ссыковатые реально.:DБольше туда я ни ногой.Оказывается и сейчас такая же там ситуация.:plamia:Да и товар и них лоховской какой-то.Покупать там нечего.Так дерьмо.:thumbdown:
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
81
Репутация
19
Откуда
Долгопрудный
Магазин у метро Водный Стадион
Был сегодня в рыболовном магазине "сатурн" на водном стадионе, очень понравилось....цены хорошие( в 1.5, 2 раза дешевле чем у нас в долгопрудном), видел там еще пару рыболовных, но заходить даже не стал, и продавцы там доброжелательные...
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
224
Репутация
380
Возраст
50
Откуда
Химки
Магазин у метро Водный Стадион
да, не понятно. Если сам из Химок, то лучше всего Путилково или уж подвал на "1000 мелочах". А на водном уже лет 5 не был. Раньше приходилось ездить так как не было альтернативы, и мнение о продавцах было тоже негативное. Сейчас масса других вариантов.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Магазин у метро Водный Стадион
Довольно часто приходится (альтернативы поблизости нет) пользоватся магазином "Хобби", что у метро Водный Стадион, так каждый раз удивляюсь амбициозности и грубости продавцов....такое впечатление, что они считают что покупатель им "очень много должен и не хочет отдавать", а если к ним зайти за несколько минут до обеда или закрытия.....Убедительно НЕ рекомендую этого делать , если не хотите весь день ходить с испорченным настроением....Подскажите кто знает, это ко всем такое отношение, или просто мне так не везет....

В прошлом году туда забежал , в папыхах искал (перед отъездом на дачу ) мотыля , когда зашёл в магазин и спросил мотыля , то мне так ответили ....." Вам что не ясно написано на двери ,что живые насадки не продаём !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ":obidno: млин обидно было до соплей .......ну невидел я там этой таблички ,да и ещё забежал так быстро ,что понятное дело на дверь я просто не обратил внимания.......больше я туда ни ногой !!!!!!
 
С нами с
15.12.2006
Сообщения
502
Репутация
851
Возраст
42
Откуда
Москва(Тушино)
Магазин у метро Водный Стадион
Ларёк с рыболовным уклоном,нет ни атмосферы,ни всем так нужного матыля,живца...Обслуживание соответствующее,чего надо?..вот,не нравится пошёл на ...,цены на катушки иногда не адекватные какие то)..Вобщем какие люди видимо работают,такая и аура...есть лучше места,культурнее и с выбором снастей порядок!
 
С нами с
13.10.2007
Сообщения
589
Репутация
1 110
Возраст
54
Откуда
Москва.Речной вокзал.
Магазин у метро Водный Стадион
Был сегодня в рыболовном магазине "сатурн" на водном стадионе, очень понравилось....цены хорошие( в 1.5, 2 раза дешевле чем у нас в долгопрудном), видел там еще пару рыболовных, но заходить даже не стал, и продавцы там доброжелательные...
А что,магазин там снова открыт?В недалёком прошлом был к сожалению закрыт.И там было два магазина.Не моглибы поподробней.И молыля продают?
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
81
Репутация
19
Откуда
Долгопрудный
Магазин у метро Водный Стадион
А что,магазин там снова открыт?В недалёком прошлом был к сожалению закрыт.И там было два магазина.Не моглибы поподробней.И молыля продают?
На счет мотыля точно не знаю, зашел туда чисто случайно, находится он напротив большого зоомагазина "БЕТХОВЕН", если выйти из метро там нужно рынок обойти, дальше идёте в сторону зоомагазина и не доходя до него метров 50 направо, там даже щиток рекламный стоит.Народу там было много, и всё что то покупают...
 
С нами с
30.08.2008
Сообщения
642
Репутация
210
Откуда
г Сходня
Магазин у метро Водный Стадион
да, не понятно. Если сам из Химок, то лучше всего Путилково или уж подвал на "1000 мелочах". А на водном уже лет 5 не был. Раньше приходилось ездить так как не было альтернативы, и мнение о продавцах было тоже негативное. Сейчас масса других вариантов.

Я там работаю рядом просто, а в 1000мелочях который , я не успеваю, он до 18-00 работает....приходится на Моссельмаш ездить , там до 20-00...:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:15 ----------

А что,магазин там снова открыт?В недалёком прошлом был к сожалению закрыт.И там было два магазина.Не моглибы поподробней.И молыля продают?
Проходиш "Модный стадион" , сразу за ним на лево вьезд со шлагбаумом и охранником ,спроси у них пальцем покажут , тебе туда....Есть там мотыль , сам недавно видел....Кстати в этом-же здании что и Сатурн, магазин "Команда", там то-же рыболовный отдел, только дороже, и выбора поменьше.....и живой насадки там (в Команде) нет...

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

По путилковскому шоссе есть небольшой магазинчик недоезжая до самого поселка. И цены адекватные и продавцы в теме. И с возвратом товара все ок!
А на этот "Хобби" забей, уж лучше в экстрим зайди. там счастья будет намного больше :victory: :friends:

По поводу путилкова можно поподробней??? Спасибо!
 
С нами с
31.01.2010
Сообщения
6 418
Репутация
5 705
Откуда
Канал им.Москвы
Магазин у метро Водный Стадион
В прошлом году туда забежал , в папыхах искал (перед отъездом на дачу ) мотыля , когда зашёл в магазин и спросил мотыля , то мне так ответили ....." Вам что не ясно написано на двери ,что живые насадки не продаём !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ":obidno: млин обидно было до соплей .......ну невидел я там этой таблички ,да и ещё забежал так быстро ,что понятное дело на дверь я просто не обратил внимания.......больше я туда ни ногой !!!!!!

Нужно было в бубен настучать тому, кто так сказал :p
P.S. Клоуны продавцы! сами ловить не умеют только впаривают всякий хлам:plamia:
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Магазин у метро Водный Стадион
Нужно было в бубен настучать тому, кто так сказал :p
P.S. Клоуны продавцы! сами ловить не умеют только впаривают всякий хлам:plamia:


да некогда было :D:D:D ,нужен был срочно мотыль и на дачу бегом .......хотя если было бы время ,то поговрил бы с ними по душам.......:dubina::dubina::dubina::hmm:
 
С нами с
01.02.2010
Сообщения
15
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Мскв, ЦАО
Магазин у метро Водный Стадион
так, поцоны.
я поехал в этот магаз хамить и драцца.
вызывайте 02.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

фотег возьму для отчёту.

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

а адрес точно какой? или Гуглить?
 

Сейчас смотрят

Вверх