• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин у метро Водный Стадион (Просматривает: 1)

С нами с
10.01.2009
Сообщения
224
Репутация
380
Возраст
50
Откуда
Химки
Магазин у метро Водный Стадион
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Магазин у метро Водный Стадион
а где на Дружбе ?????? Если заехать с Юбилейного то там с права ресторанчик и дальше куда ????
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
224
Репутация
380
Возраст
50
Откуда
Химки
Магазин у метро Водный Стадион
а где на Дружбе ?????? Если заехать с Юбилейного то там с права ресторанчик и дальше куда ????

Ну вообщето он находится в самом конце юбиленого, рядом с остановкой дружба. До ресторана не доезжаете. Магазинчик слабенький, больше по охоте специализируется. Зато мотыль есть, могут привезти под заказ.
http://maps.yandex.ru/?um=qrPJH7a34MQFkGFkKbH0C8QNMyWpUEdy&l=map
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Магазин у метро Водный Стадион
а всё....я понял ,да я там был , они там больше по охоте а не по рыбалке......

я что за магаз в сатрых Химках в 1000 мелочах ???? нормальный или как ???? :)
 
С нами с
10.01.2009
Сообщения
224
Репутация
380
Возраст
50
Откуда
Химки
Магазин у метро Водный Стадион
Да, неплохой, по крайней мере был. Цены выше чем в путилково, но ассортимент нормальный. И мотыль всегда был. Друг сказал, что с нового года там владельцы сменились. Теперь не знаю что там.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Магазин у метро Водный Стадион
Был вчера в этом магазинчике ( тот что напротив 1000 мелочей) ,мне понравился , два продавца ,достаточно приветливые , цены нормальные ,с учётом того ,что не надо ни куда особо ехать , купил немного крючков , и виброхвостов.....выбор достаточно большой , видел что у них есть вся живая насадка, единственно что у них нет сайта и даже номера телефона ,ребята видимо тока раскручиваются.......
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
16
Репутация
5
Откуда
Зеленоград
Магазин у метро Водный Стадион
там давно уже магазин!! очень часто мимо проезжаю! но не разу не заходил! после ваших отзывов обязательно зайду!
 
С нами с
03.03.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Москва
Магазин у метро Водный Стадион
Не в тот магазин ты зашёл. Там рядом на Кронштадтском бульваре есть магазин Сатурн. Это тот, что был на 5 этаже завода Сатурн. Цены супер. Есть мотыль и опарыш.
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Магазин у метро Водный Стадион
Два варианта решения вопроса:

- пересмотреть мультфильм про Крошку Енота и "тот, который сидит в пруду"
- при очередном приступе борзости продавцов дипломатично потребовать книгу предложений и внести соответствующую запись с перечислением косяков и фамилий.

Оба варианта считаю намного более продуктивными чем "там огребать, здесь выливать".

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!» (с) БМ

:)
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
441
Репутация
217
Откуда
МО г.Химки
Магазин у метро Водный Стадион
"там огребать, здесь выливать".


:)


так тема и создана ,что б рассказать людям ,что там да как там !!!! считаю такие темы достаточно полезными , что б потом лишний раз не "огребать " .......:)
 
С нами с
07.01.2008
Сообщения
370
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
г.Москва,м.Петровско-Разумовская-Кубинка-Ст.Городо
Магазин у метро Водный Стадион
Мужики!Случайно нашёл тему,не могу не написать!:(Будучи проездом на "Водном",вспомнил про магазин и решил зайти(нужна была леска-зимой 5 лет не ловил)На двери надпись-сети не продаём!Настроение поднялось!:coolio:Это был один положительный момент.Вхожу.В зале-никого,:wacko:за прилавком тоже.:eek:В дальнем углу за шторкой,развалившись на стуле кто-то сидит.:wacko:Обошёл все прилавки(мин.10)-никто не подходит(раздаётся мерное сапение,из-за шторки:thumbdown:)Наконец остановился у лески,стою выбираю,не выбрал:neznayu:,решил проконсультироваться,зову продовца(культурно)Со вздохом ,встаёт со стула,подходит.НУ:plamia:-это он мне.Да вот хочу проконсультироваться по леске!Разворачивается и уходит,говоря при этом:Да все на выставке,не знаешь что ли,магазин не работает!:wacko::obidno:(На входе висит табличка ОТКРЫТО!:plamia::dubina:)Коментариев у меня НЕТ!Просто крик души-немог не поделиться!:pardon:

P/S Не ходите мужики,не ходите...:angry::angry::angry:
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
320
Репутация
95
Возраст
51
Откуда
Москва, Ховрино
Магазин у метро Водный Стадион
По САБЖУ
Продавцы хамы.:plamia::plamia::plamia: Сколько раз там был, столько раз видел как хамят покупателям. Стараюсь там бывать по-реже, только если уж совсем припрет. Правда, надо отдать должное - там иногда проскакивают "прошлогодние" цены на всякую мелочевку. Но это скорее говорит о том, что продавцам наверно лень ценники поменять.
С живыми насадками - вообще беда. По нынешним временам не поставить старый холодильник и не торговать опарышем и червем может только совсем ленивый. Я лично, когда покупаю живую насадку, обязательно еще что-нибудь прикуплю.
Раньше "Водный" был меккой. В одно время там было четыре магазина рыболов, плюс всегда "около" можно было купить мотыля и опрыша.
В итоге остался один этот ублюдочный павильон.
При мне один человек попросил продавца подобрать ему карповую снасть. Продавец спросил какой величины карп - покупатель замялся и ответил 5-8 кг, друзья мол пригласили на платник. Продавец только что ему не плюнул в лицо от злости. Высмеял его на весь магазин. Мужик покраснел как вареный рак, смутился и быстро убежал, наверно поехал в Экстрим, где мне думается и "отряхнулся" от лишних денежек.
Надо провести флеш-моб: при каждом проезде мимо магазина (не смотря на вывеску) заходить и спрашивать: "Опарыш-червь есть? А будут? Я оставлю телефон, когда будут - позвоните. А сети есть?"
 
С нами с
22.10.2008
Сообщения
147
Репутация
206
Возраст
48
Откуда
Москва, Войковская-Водный стадион
Магазин у метро Водный Стадион
Всем здравствуйте! Живу на Водном и работаю. Захожу туда. Видимо проносило. тьфу-тьфу. С насадками как правило проблемы летом в пятницу (червь и опарыш). Зимой не ловлю, по мотылю не знаю.
 
С нами с
30.08.2008
Сообщения
642
Репутация
210
Откуда
г Сходня
Магазин у метро Водный Стадион
Хорошая новость! В этом магазине сменились хозяева! Будем надеятся продавцов то-же заменят и будет нормальный магазин!!!:thumbupq:
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
1 686
Репутация
4 412
Откуда
Войковская
Магазин у метро Водный Стадион
тухлый магазин, мне очень ненравится.
ассортимент в общем небольшой, отношение у продавцов, как у удава к кролику.
А самое главное - В Сатурне(рядом) дешевле.
 

Сейчас смотрят

Вверх