• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин rybalka4you. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Магазин rybalka4you.
Заказывал там удилище Kaida Level Tech 7m. Ценник хороший, 6800, доставка по Мск бесплатная, доставили оперативно.
Все ок, но удочка была без заглушки. Комлевая на месте, а другой нет. Я этот вопрос сразу же решил, у меня пробочка была абсолютно подходящая, но..
Получал бы я лично, этот бы номер у вас не прошел. Но получала женщина.
Такое. По факту - некомплект.
Здравствуйте, а почему не сообщили об этом? Если требуется, до везём, эти заглуглушки выпадают, возможно курьер потерял. Намеренно нам удерживать или себе оставлять эти заглушки точно не нужно.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Магазин rybalka4you.
Доброго Вам дня коллеги! Подскажите, только у меня сложились сложные отношения выполнения заказ на рыболовные снасти при заказе с этого магазина https://rybalka4you.ru?
Интересует вопрос, на сколько можно быть уверенным в получении заказа? Моя история, заказ № 60191 от 15.03.2019. Жду отправки до текущего дня. Кормят завтраками.
Алексей, учитывая, что мы с вами пообщались ещё в пятницу в контакте, крайне удивлён открытию тут этой темы. В любой момент, хоть сейчас вернём деньги, но мы с вами договорились на отправку в понедельник. Очень удивлён, и не понимаю цели данного действия, учитывая, что везде есть мои контакты.
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 702
Репутация
5 312
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Магазин rybalka4you.
Здравствуйте, а почему не сообщили об этом? Если требуется, до везём, эти заглуглушки выпадают, возможно курьер потерял. Намеренно нам удерживать или себе оставлять эти заглушки точно не нужно.
Мне удилище вчера привезли в таком виде, в каком получили от курьера. Сам я нахожусь не в Москве. Завтра специально сфотографирую. Чехол, удилище все в порядке, но вместо заглушки был чек.
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
11
Репутация
6
Возраст
24
Откуда
Норильск
Магазин rybalka4you.
Дабы не быть голословным.
Информация интересная штука, она позволяет формировать общественное мнение, я как человек любознательный не останавливаясь на очередных обещаниях даваемых вашим магазином или вами отдельно, а стараюсь обхватиьть проблему шире, чтобы понимать с кем имею дело, тем более в первый раз, особенно отрицательный. Моё право, это вам не негативные отзыва на вашем сайте не опубликовывать. Ну плюс я таким образом предупреждаю коллег о возможных проблемах с заказом у вас, а разговоры "найдите меня и решим" звучат как средневековые обычаи.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
706
Репутация
1 111
Откуда
Москва Бутово
Магазин rybalka4you.
Информация интересная штука, она позволяет формировать общественное мнение, я как человек любознательный не останавливаясь на очередных обещаниях даваемых вашим магазином или вами отдельно, а стараюсь обхватиьть проблему шире, чтобы понимать с кем имею дело, тем более в первый раз, особенно отрицательный. Моё право, это вам не негативные отзыва на вашем сайте не опубликовывать. Ну плюс я таким образом предупреждаю коллег о возможных проблемах с заказом у вас, а разговоры "найдите меня и решим" звучат как средневековые обычаи.
Доброе утро. Больше похоже на способ привлечь внимание. И как самый безопасный способ решения вопроса - вернул вам деньги, вк написал, дублирую и тут. Ищущий развод везде его найдёт, в том числе и в дальнейшей работе.
 

Вложения

  • Screenshot_20190401-031840.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 141
    Screenshot_20190401-031840.jpg
С нами с
29.03.2019
Сообщения
11
Репутация
6
Возраст
24
Откуда
Норильск
Магазин rybalka4you.
Доброе утро. Больше похоже на способ привлечь внимание. И как самый безопасный способ решения вопроса - вернул вам деньги, вк написал, дублирую и тут. Ищущий развод везде его найдёт, в том числе и в дальнейшей работе.
Всё ж для вас и улучшения вами обслуживания. Можете не благодарить.
 
С нами с
29.03.2019
Сообщения
11
Репутация
6
Возраст
24
Откуда
Норильск
Магазин rybalka4you.
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх