• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин PiterMotors (помощь) (Просматривает: 1)

С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 677
Возраст
51
Откуда
Орёл
Магазин PiterMotors (помощь)
Уважаемые питерцы! Кто-нибудь знает магазин PiterMotors (ИП Пискарев Александр Юрьевич )? Офис продаж в г Санкт-Петербург м. Московсие Ворота, ул. Заставская 22 корп. С, 3 этаж. Можно ли заказывать в интерент-магазине? Что-то не нашел никаких отзывов...
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
26
Репутация
17
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Магазин PiterMotors (помощь)
Уважаемые питерцы! Кто-нибудь знает магазин PiterMotors (ИП Пискарев Александр Юрьевич )? Офис продаж в г Санкт-Петербург м. Московсие Ворота, ул. Заставская 22 корп. С, 3 этаж. Можно ли заказывать в интерент-магазине? Что-то не нашел никаких отзывов...
Был в этом магазине. Общался с продавцами. Нормальные ребята, отвечали по делу и без навязывания. Проблем быть не должно.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
26
Репутация
17
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Магазин PiterMotors (помощь)
Уважаемые питерцы! Кто-нибудь знает магазин PiterMotors (ИП Пискарев Александр Юрьевич )? Офис продаж в г Санкт-Петербург м. Московсие Ворота, ул. Заставская 22 корп. С, 3 этаж. Можно ли заказывать в интерент-магазине? Что-то не нашел никаких отзывов...
А что планируете у них купить?
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
26
Репутация
17
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Магазин PiterMotors (помощь)
Мотор, говорят Тоху инжекторную 9,9 раздушивают в 20.
такого не знаю, сам у них ничего не покупал, только планировал. Для себя ничего не подобрал, купил мотор в магазине Фрегат 5 сильный.
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 677
Возраст
51
Откуда
Орёл
Магазин PiterMotors (помощь)
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 677
Возраст
51
Откуда
Орёл
Магазин PiterMotors (помощь)
такого не знаю, сам у них ничего не покупал, только планировал. Для себя ничего не подобрал, купил мотор в магазине Фрегат 5 сильный.
Вы у них в самом магазине были? Как впечатление?
PS Сорри, пропустил первый комментарий. Спасибо!
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
26
Репутация
17
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Магазин PiterMotors (помощь)
Чозможно, магазин реально существует, но Фрегат посолидней будет. Главное в Глобалдрайв не суйся. Репутация еще та. Мне там впаривали мотор, который мне вообще не нужен. Убеждали что мне хватит)
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
26
Репутация
17
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Магазин PiterMotors (помощь)
Вы у них в самом магазине были? Как впечатление?
PS Сорри, пропустил первый комментарий. Спасибо!
Солидным не назовешь, но это не главное, лишь бы не надували, как многие пытаются
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
26
Репутация
17
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Магазин PiterMotors (помощь)
Фрегат продает продает Parsunовские моторы под брендом Fregat. Я купи 5 лс. пока еще не испытывал, но по виду лучше чем любой Ханкай
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 677
Возраст
51
Откуда
Орёл
Магазин PiterMotors (помощь)
Солидным не назовешь, но это не главное, лишь бы не надували, как многие пытаются
Да это главное. Помимо чистого надувалова не хотелось бы попасть на тянучку, а в одном из отзывов такое есть :( Хотя отзывы, они такие... отзывы :)
 
С нами с
02.03.2018
Сообщения
3 844
Репутация
5 677
Возраст
51
Откуда
Орёл
Магазин PiterMotors (помощь)
С нами с
06.05.2019
Сообщения
52
Репутация
123
Откуда
Санкт-Петербург
Магазин PiterMotors (помощь)
Приветствую, друзья!
Пару слов к комментариям выше про моторы Фрегат.
Решал вопрос по выбору китайского мотора, остановился на Фрегатах, т.к. по соотношению цена/качество считаю их одними из лидеров на данный момент.
Был и в магазине ПтерМоторс, и во Фрегате. В первом выбора почти нет, магазин маленький. Во Фрегате на Пискаревском 2 этажа лодок и моторов намного солиднее и выбор большой (фотки прикрепил).
Общался с менеджерами, моторы охотно раскупают, берут в основном 2.6 л.с. Я для себя выбирал 9.9 л.с., 2 такта, остановился на них.
 

Вложения

  • 1.jpg
    85.9 КБ · Просмотры: 45
    1.jpg
  • 2.jpg
    64.6 КБ · Просмотры: 44
    2.jpg
  • 3.JPG
    62.5 КБ · Просмотры: 45
    3.JPG
  • 4.jpg
    77.6 КБ · Просмотры: 37
    4.jpg

Сейчас смотрят

Вверх