Магазин PiterMotors (помощь) (Просматривает: 1)

С нами с
02.03.2018
Тема: Магазин PiterMotors (помощь)
Уважаемые питерцы! Кто-нибудь знает магазин PiterMotors (ИП Пискарев Александр Юрьевич )? Офис продаж в г Санкт-Петербург м. Московсие Ворота, ул. Заставская 22 корп. С, 3 этаж. Можно ли заказывать в интерент-магазине? Что-то не нашел никаких отзывов...

С нами с
27.03.2019
Уважаемые питерцы! Кто-нибудь знает магазин PiterMotors (ИП Пискарев Александр Юрьевич )? Офис продаж в г Санкт-Петербург м. Московсие Ворота, ул. Заставская 22 корп. С, 3 этаж. Можно ли заказывать в интерент-магазине? Что-то не нашел никаких отзывов...
Был в этом магазине. Общался с продавцами. Нормальные ребята, отвечали по делу и без навязывания. Проблем быть не должно.

С нами с
27.03.2019
А что планируете у них купить?

С нами с
27.03.2019
Мотор, говорят Тоху инжекторную 9,9 раздушивают в 20.
такого не знаю, сам у них ничего не покупал, только планировал. Для себя ничего не подобрал, купил мотор в магазине Фрегат 5 сильный.

С нами с
02.03.2018
С нами с
02.03.2018
такого не знаю, сам у них ничего не покупал, только планировал. Для себя ничего не подобрал, купил мотор в магазине Фрегат 5 сильный.
Вы у них в самом магазине были? Как впечатление?
PS Сорри, пропустил первый комментарий. Спасибо!

С нами с
27.03.2019
Чозможно, магазин реально существует, но Фрегат посолидней будет. Главное в Глобалдрайв не суйся. Репутация еще та. Мне там впаривали мотор, который мне вообще не нужен. Убеждали что мне хватит)

С нами с
27.03.2019
Вы у них в самом магазине были? Как впечатление?
PS Сорри, пропустил первый комментарий. Спасибо!
Солидным не назовешь, но это не главное, лишь бы не надували, как многие пытаются

С нами с
27.03.2019
Фрегат продает продает Parsunовские моторы под брендом Fregat. Я купи 5 лс. пока еще не испытывал, но по виду лучше чем любой Ханкай

С нами с
02.03.2018
Солидным не назовешь, но это не главное, лишь бы не надували, как многие пытаются
Да это главное. Помимо чистого надувалова не хотелось бы попасть на тянучку, а в одном из отзывов такое есть :( Хотя отзывы, они такие... отзывы :)

С нами с
02.03.2018
С нами с
27.03.2019
С нами с
06.05.2019
Приветствую, друзья!
Пару слов к комментариям выше про моторы Фрегат.
Решал вопрос по выбору китайского мотора, остановился на Фрегатах, т.к. по соотношению цена/качество считаю их одними из лидеров на данный момент.
Был и в магазине ПтерМоторс, и во Фрегате. В первом выбора почти нет, магазин маленький. Во Фрегате на Пискаревском 2 этажа лодок и моторов намного солиднее и выбор большой (фотки прикрепил).
Общался с менеджерами, моторы охотно раскупают, берут в основном 2.6 л.с. Я для себя выбирал 9.9 л.с., 2 такта, остановился на них.

Вложения

• 85.9 КБ Просмотры: 25
  • 64.6 КБ Просмотры: 26
  • 62.5 КБ Просмотры: 26
  • 77.6 КБ Просмотры: 21

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх