• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!! (Просматривает: 1)

Titanat

Представитель магазина
С нами с
17.01.2020
Сообщения
63
Репутация
130
Возраст
37
Откуда
Дубна
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума!

Предлагаем вашему вниманию обновленную линейку тяговых аккумуляторов «ALIUS» 12V 105Ah TK15 100A производства TITANAT
www.titanat.ru.​

1684312610591.png


Легкий, компактный и долговечный литий-железо-фосфатный аккумулятор, созданный для стабильной надёжной и долговечной работы. Аккумулятор оснащён smart BMS платой, которая защищает его от перезаряда и переразряда, а также пассивными балансирами, устраняющими естественную неоднородность токов саморазряда во время работы и хранения. Программное обеспечение «TITANAT BMS» для смартфонов позволяет получить подробную информацию о состоянии ALIUS в режиме реального времени в удобном для вас формате.

1684312792583.png


Корпус данного аккумулятора выполнен из 4 мм анодированного алюминия. Торцы оснащены резиновыми накладками, защищающими материал ПВХ лодки от повреждений. Корпус сделан максимально компактными. Эксплуатировать аккумулятор можно абсолютно в любом положении, что позволяет его поместить в любом удобном для вас месте. Сборка отвечает требованиям пыле-влаго защиты IP67.
Кулонометр — токоизмерительный прибор, который мы устанавливаем в корпус, имеет дополнительную защиту от механического повреждения. На своем экране он отображает все необходимые данные — напряжение, ток, потребляемая мощность и ёмкость. При подключении зарядного устройства отображается время до полного заряда, а подключив потребителя к аккумулятору на экране вы сможете увидеть время работы. Ещё имеется индикация заряда в процентном соотношении, так-же в корпусе опционально имеется возможность установить технологический разъем для удлинения дисплея кулонометра и размещения его в удобное для вас место.

photo_2023-04-20_10-22-12-300x228.jpg


Батарея не подвержена воспламенению и не выделяет токсичных веществ.
При эксплуатации с полными циклами разряда-заряда аккумулятор выдерживает 4000 циклов до потери 20% ёмкости, а в типичном режиме – до 7000 циклов.
Ограниченная гарантия 10 лет. Гарантия на сборку — 10 лет. Гарантия на ячейки LiFePO4 3 года или, либо 3000 циклов.
Гарантия на BMS – 5 лет. Герметичность корпуса IP 67 для нового изделия, в процессе эксплуатации степень защиты может снижаться.
Повреждение товара считается не гарантийным в случае, если оно вызвано нарушением целостности корпуса, попаданием в корпус воды или же вызвано протеканием через батарею нештатно больших токов, в том числе как результат короткого замыкания.

Ознакомиться с ассортиментом, техническими характеристиками акб на официальном сайте компании "TITANAT" www.titanat.ru.
 
Последнее редактирование модератором:

Titanat

Представитель магазина
С нами с
17.01.2020
Сообщения
63
Репутация
130
Возраст
37
Откуда
Дубна
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Следим как цены опять поперли вверх на сайте(((
Сейчас в мире глобальные логистические трудности. Китай саботируют невозвращением транспортной тары для морских перевозок. На наземных границах огромные очереди на таможне. Вообще ситуация крайне интересная. объективно у нас сейчас возможности обеспечивать распродажу. увы.
 

Titanat

Представитель магазина
С нами с
17.01.2020
Сообщения
63
Репутация
130
Возраст
37
Откуда
Дубна
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
цена логистики и прочих накладных расходов так же увеличивается. мы вынуждены на это реагировать повышением цены.
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
572
Репутация
316
Откуда
Тамбов
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Если покупать 12V 110Ah LiFePO4
Километр на 100А и 350А чем отличаются? Какой лучше выбрать и почему?
 

Titanat

Представитель магазина
С нами с
17.01.2020
Сообщения
63
Репутация
130
Возраст
37
Откуда
Дубна
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Если покупать 12V 110Ah LiFePO4
Километр на 100А и 350А чем отличаются? Какой лучше выбрать и почему?
Кулонометры отличаются максимальным током. Скорее всего вариант на 350 А вам не нужен.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
277
Репутация
244
Возраст
50
Откуда
Симбирск (Ульяновск)
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Вопрос по ячейкам CATL 20 а/ч. Числится в наличии 336 шт. Можно ли рассчитывать, что при покупке четырех банок для сборки АКБ их подберут по параметрам? Хочется обойтись вообще без балансиров.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
277
Репутация
244
Возраст
50
Откуда
Симбирск (Ульяновск)
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Ответа, к сожалению, не дождался. Но по резко изменившимся остаткам, вчера было 336 шт., а сегодня всего 3 шт., понимаю, что меня деликатно послали лесом...
 

Titanat

Представитель магазина
С нами с
17.01.2020
Сообщения
63
Репутация
130
Возраст
37
Откуда
Дубна
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Ответа, к сожалению, не дождался. Но по резко изменившимся остаткам, вчера было 336 шт., а сегодня всего 3 шт., понимаю, что меня деликатно послали лесом...
Здравствуйте! Оставьте свой номер тел. мы Вам перезвоним.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
277
Репутация
244
Возраст
50
Откуда
Симбирск (Ульяновск)
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
С нами с
28.07.2006
Сообщения
210
Репутация
109
Возраст
44
Откуда
Москва, м.Речной вокзал, Лианозово, Кунцево, Клин
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Добрый день! А кто-нибудь покупал аккумуляторы для шуруповерта, интересен для Dewalt996?
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
572
Репутация
316
Откуда
Тамбов
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Подскажите Аккумулятор лодочный 12V 110Ah LiFePO4 был доработан? По моему он раньше весил 9.8кг, а сейчас написан его вес 13.5 кг, емкость 104Ач.
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
925
Репутация
755
Откуда
Казань
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Всем привет! Такой вопрос: подскажите пожалуйста, у меня эхолот элит 9ти2 + лебёдка стронгер 20, есть зарядка от мотора. Рыбалки 1-2 дня максимум. Хочу аккум 30 А/Ч, хватит ли мне его? В ттх эхолота написано: 0.9A @ 13VDC с полной яркостью, сонар включен , про лебедь написано только мощность моторчика 80 ватт. Не знаю сколько это в амперах.
 
С нами с
27.10.2009
Сообщения
6 990
Репутация
7 460
Возраст
53
Откуда
Москва, село Ясенево<> село Богоявление
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Всем привет! Такой вопрос: подскажите пожалуйста, у меня эхолот элит 9ти2 + лебёдка стронгер 20, есть зарядка от мотора. Рыбалки 1-2 дня максимум. Хочу аккум 30 А/Ч, хватит ли мне его? В ттх эхолота написано: 0.9A @ 13VDC с полной яркостью, сонар включен , про лебедь написано только мощность моторчика 80 ватт. Не знаю сколько это в амперах.
6.66 ампер
 
С нами с
21.03.2016
Сообщения
925
Репутация
755
Откуда
Казань
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
С нами с
21.03.2016
Сообщения
925
Репутация
755
Откуда
Казань
Магазин литиевых аккумуляторов Titanat.ru (LifePO4, Li-NMC) - Распродажа для участников форума !!!
Точно, амперы, ватты и т.д. в часах указываются
У меня катушка на полных оборотах выдает 7А, на хх 1А получается, чтобы лебедь мне аккум не высаживала при подъёме, надо полный газ давать... Ну или хотя бы полгаза. Ну, это я к тому, чтобы мне аккум на зарядку не таскать домой, а обойтись зарядкой от мотора в течение сезона. Вот пытаюсь прикинуть как всё это будет выглядеть. У меня сейчас кислотник 18 А/Ч мне его на эхолот в прошлом сезоне хватило на весь сезон без подзарядки дома, из лодки его вообще не вынимал, но эхо переводил режим ожидания при ловле. Надеюсь, что аккума на 30 А/Ч хватит.
 

Сейчас смотрят

Вверх