• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маечка (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Маечка
А как вам это!!!!
 

Вложения

  • DSCF0003.JPG
    104.9 КБ · Просмотры: 74
    DSCF0003.JPG
  • DSCF0004.JPG
    104.8 КБ · Просмотры: 104
    DSCF0004.JPG
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Маечка
Если кому интересно, то могу дать ссылку на сайт, где можно заказать любую майку со своим оригинальным дизайном. Никакого отношения к производству не имею. Вобщем либо в приват, либо получаю разрешение администрации Русфишинга. Цена одной майки получается 350 руб (при заказе трех штук) Срок исполнения 1-2 дня.
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Маечка
Матрос сказал(а):
Если кому интересно, то могу дать ссылку на сайт, где можно заказать любую майку со своим оригинальным дизайном. Никакого отношения к производству не имею. Вобщем либо в приват, либо получаю разрешение администрации Русфишинга. Цена одной майки получается 350 руб (при заказе трех штук) Срок исполнения 1-2 дня.
Красиво и прикольно. А я знаю где ещё лучше, по всем параметрам (ткань,цвет футболки,рисунок,и цена) и возможно вскором времени они появятся у нас в клубе.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Маечка
Очень хотелось заиметь и маечку клуба,и бейсболку бы и наклеечку на авто.Одна беда-живу недалеко вроде,а вот добраться до дела нет времени вообще.Со временем думаю,кто нибудь поможет.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Маечка
Серёга сказал(а):
Красиво и прикольно. А я знаю где ещё лучше, по всем параметрам (ткань,цвет футболки,рисунок,и цена) и возможно вскором времени они появятся у нас в клубе.

:thumbtwoup: Ну так колись, Серёга, где, что, по чем и когда?:laduh:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Маечка
foremen сказал(а):
Очень хотелось заиметь и маечку клуба,и бейсболку бы и наклеечку на авто.Одна беда-живу недалеко вроде,а вот добраться до дела нет времени вообще.Со временем думаю,кто нибудь поможет.
С тобой рядом Viktorich живёт, он в кафе регулярно бывает, попроси его о доставке :)
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Маечка
Серёга сказал(а):
Красиво и прикольно. А я знаю где ещё лучше, по всем параметрам (ткань,цвет футболки,рисунок,и цена) и возможно вскором времени они появятся у нас в клубе.
Точно Серёг, надоть планировать встречу. Давай в личке обсудим.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Маечка
Ёрш сказал(а):
С тобой рядом Viktorich живёт, он в кафе регулярно бывает, попроси его о доставке :)
Да,я в курсе.Сорри ,все ни как.Да и в ВИПы бы хотелось бы.Все как то несерьезно отношусь к серьезным вопросам.Верю исправление близко.
 
С нами с
31.12.2006
Сообщения
8 561
Репутация
12 024
Возраст
47
Откуда
Москва,БиБирЁво
Маечка
foremen сказал(а):
Очень хотелось заиметь и маечку клуба,и бейсболку бы и наклеечку на авто.Одна беда-живу недалеко вроде,а вот добраться до дела нет времени вообще.Со временем думаю,кто нибудь поможет.
:D :thumbupq: Вот наклеечку я бы тоже прилепил!:yes:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Маечка
Вам бы там в Москве жаловаться на отсутствие клубных атрибутов. У меня скоро это всё будет, благо добрых людей в клубе немало. Только спросил на форуме , сразу пришло десяток предложений в личку.
 

Сейчас смотрят

Вверх