Маечка (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2006
Тема: Маечка
Если кому интересно, то могу дать ссылку на сайт, где можно заказать любую майку со своим оригинальным дизайном. Никакого отношения к производству не имею. Вобщем либо в приват, либо получаю разрешение администрации Русфишинга. Цена одной майки получается 350 руб (при заказе трех штук) Срок исполнения 1-2 дня.

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Матрос сказал(а):
Если кому интересно, то могу дать ссылку на сайт, где можно заказать любую майку со своим оригинальным дизайном. Никакого отношения к производству не имею. Вобщем либо в приват, либо получаю разрешение администрации Русфишинга. Цена одной майки получается 350 руб (при заказе трех штук) Срок исполнения 1-2 дня.
Красиво и прикольно. А я знаю где ещё лучше, по всем параметрам (ткань,цвет футболки,рисунок,и цена) и возможно вскором времени они появятся у нас в клубе.

foremen

Заблокирован
С нами с
14.03.2006
Очень хотелось заиметь и маечку клуба,и бейсболку бы и наклеечку на авто.Одна беда-живу недалеко вроде,а вот добраться до дела нет времени вообще.Со временем думаю,кто нибудь поможет.

lap

С нами с
10.04.2007
"идите с миром" :laduh: и можно ничего не добавлять.

Олег68

Член Клуба
С нами с
16.01.2007
Серёга сказал(а):
Красиво и прикольно. А я знаю где ещё лучше, по всем параметрам (ткань,цвет футболки,рисунок,и цена) и возможно вскором времени они появятся у нас в клубе.
:thumbtwoup: Ну так колись, Серёга, где, что, по чем и когда?:laduh:

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
foremen сказал(а):
Очень хотелось заиметь и маечку клуба,и бейсболку бы и наклеечку на авто.Одна беда-живу недалеко вроде,а вот добраться до дела нет времени вообще.Со временем думаю,кто нибудь поможет.
С тобой рядом Viktorich живёт, он в кафе регулярно бывает, попроси его о доставке :)

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Серёга сказал(а):
Точно Серёг, надоть планировать встречу. Давай в личке обсудим.

foremen

Заблокирован
С нами с
14.03.2006
Ёрш сказал(а):
С тобой рядом Viktorich живёт, он в кафе регулярно бывает, попроси его о доставке :)
Да,я в курсе.Сорри ,все ни как.Да и в ВИПы бы хотелось бы.Все как то несерьезно отношусь к серьезным вопросам.Верю исправление близко.

С нами с
31.12.2006
foremen сказал(а):
:D :thumbupq: Вот наклеечку я бы тоже прилепил!:yes:

С нами с
13.03.2006
Вам бы там в Москве жаловаться на отсутствие клубных атрибутов. У меня скоро это всё будет, благо добрых людей в клубе немало. Только спросил на форуме , сразу пришло десяток предложений в личку.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх