• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

М.Р. Архангельское (старица) (Просматривают: 18)

С нами с
12.01.2007
Сообщения
135
Репутация
82
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Отрадное
М.Р. Архангельское (старица)
Фотки от 22.04.2007г.
1.Приятель, 2-4Улов, 5-6.Уха.:taschu:
 

Вложения

  • Фото007.jpg
    187.7 КБ · Просмотры: 212
    Фото007.jpg
  • 15042007105.jpg
    143.6 КБ · Просмотры: 199
    15042007105.jpg
  • 15042007103.jpg
    135.3 КБ · Просмотры: 239
    15042007103.jpg
  • Фото009.jpg
    170 КБ · Просмотры: 395
    Фото009.jpg
  • Фото006.jpg
    169.6 КБ · Просмотры: 239
    Фото006.jpg
  • Фото005.jpg
    184.5 КБ · Просмотры: 243
    Фото005.jpg
С нами с
12.01.2007
Сообщения
135
Репутация
82
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Отрадное
М.Р. Архангельское (старица)
Вчера 30.04.2007г.,семейный выезд,двух семей.
В 09:15 на берегу,одна машина из двух к берегу пробилась с трудом.Я проехать не смог,подъезды перекопаны машину оставил на площадке у забора.По пути к месту встретили рыбачка,показал свой улов,сковородочные подлещики,рассказал где ловил и любездно предложил располажиться на его месте.Так как нас уже ждали мы не стали занимать место.Погода полная ж..а.Вечером дождь и 20:30 уехали домой.Но тем не мение чуть,чуть наловить удалось,товарищ с сыном: семь уклеек,у нас: супруга-девять уклеек,у меня на счетал.Но в нашем ведре 1,400 уклейки.:taschu:
Фото:1.мой сын 2.моя супруга 3.товарищ,моя дочь,сын товарища 4.моя дочь,сын товарища,мой сын 5.улов.
 

Вложения

  • Фото010.jpg
    18.5 КБ · Просмотры: 184
    Фото010.jpg
  • коп1.jpg
    110.9 КБ · Просмотры: 239
    коп1.jpg
  • коп2.jpg
    116.9 КБ · Просмотры: 179
    коп2.jpg
  • коп3.jpg
    116.6 КБ · Просмотры: 186
    коп3.jpg
  • коп4.jpg
    107.8 КБ · Просмотры: 263
    коп4.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
М.Р. Архангельское (старица)
Вчера с женой ловил на старице. Прикормленное место оказалось занято. Аж три человека. (Я это место с 28-го апреля прикармливаю каждый день, пока собачатину выгуливаю)
Обидно.
Перешли на другое местечко - не прикормленное, но уловистое в прошлом году. Ловили на червя, опарыша и покупное тесто с ванилью. Результат не впечатляет. Десяток уклеек и один подлещик (и то у жены. Она вообще на поплавок меня всегда облавливает.) Все рыбки отпущены.
Червя рыба игнорировала полностью. Подлещик и половина уклеек на тесто, остальные на опарыша.
Начал прикармливать новое, более затаённое местечко.

Отдохнул прекрасно.
Всем ни хвоста, ни чешуи.

С уважением.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
М.Р. Архангельское (старица)
Старый Мельник сказал(а):
Вчера с женой ловил на старице. Прикормленное место оказалось занято. Аж три человека. (Я это место с 28-го апреля прикармливаю каждый день, пока собачатину выгуливаю)
Обидно.
Перешли на другое местечко - не прикормленное, но уловистое в прошлом году. Ловили на червя, опарыша и покупное тесто с ванилью. Результат не впечатляет. Десяток уклеек и один подлещик (и то у жены. Она вообще на поплавок меня всегда облавливает.) Все рыбки отпущены.
Червя рыба игнорировала полностью. Подлещик и половина уклеек на тесто, остальные на опарыша.
Начал прикармливать новое, более затаённое местечко.

Отдохнул прекрасно.
Всем ни хвоста, ни чешуи.

С уважением.
Уважаемый,Старый мельник!Ловлю рыбу больше сорока лет,и когда приходишь на речку и тебе говорят,а может не говорят(типа ты на моём месте сидишь)-не очень приятно,а такие ситуации бывают очень часто.Просто нужно вставать пораньше ,и на речку.А в нашем подмосковье практически каждый метр прикормлен.И место чуть дальше пикрмленного бывает даже лучше в у мелых руках.С уважением,Игорь.
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
М.Р. Архангельское (старица)
хищник сказал(а):
Уважаемый,Старый мельник!Ловлю рыбу больше сорока лет,и когда приходишь на речку и тебе говорят,а может не говорят(типа ты на моём месте сидишь)-не очень приятно,а такие ситуации бывают очень часто.Просто нужно вставать пораньше ,и на речку.А в нашем подмосковье практически каждый метр прикормлен.И место чуть дальше пикрмленного бывает даже лучше в у мелых руках.С уважением,Игорь.
Да, вообщем, согласен. Только я не думаю, что кому-то доставил неприятность. Они даже не заметили нашего присутствия, так, кто-то мимо прошёл.
Да и не расстроен я особо. Лучше другое местечко, подальше, прикормлю.
До следующих выходных время есть.
Эх, скорее бы спиннинг выходил из под запрета. Вот тут у меня парочка затаённых мест на старице точно есть.

С уважением.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
391
Репутация
170
Возраст
63
Откуда
москва ,переделкино
М.Р. Архангельское (старица)
Старый Мельник сказал(а):
Да, вообщем, согласен. Только я не думаю, что кому-то доставил неприятность. Они даже не заметили нашего присутствия, так, кто-то мимо прошёл.
Да и не расстроен я особо. Лучше другое местечко, подальше, прикормлю.
До следующих выходных время есть.
Эх, скорее бы спиннинг выходил из под запрета. Вот тут у меня парочка затаённых мест на старице точно есть.

С уважением.
Спасибо за понимание!Удачи!
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
М.Р. Архангельское (старица)
Всем добрый вечер.Сегодня в обед решил пройти по Старице отГлухово до М.Р.Рыбаков много,но клев не очень.Ловят на все.Бутерброды,блины,макароны,черви и т.д.Всех обловил дед 71год.Ловил он на болтушку.При мне 4шт.подлещика до 100гр.Рыбнадзор не спит.:dubina: Погнал фидермэнов(5 шт стояло).Ветер сильный.Поеду 9го-размяться перед Межутоками.Буду первый раз в жизни пробовать "болонскую снасть".Всем удачи.
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
М.Р. Архангельское (старица)
Вчера 9,05,07 сходил на М.Р. в район впадения старицы.20 лет там небыл.Место новое для меня.Погода жуть.Ветер,дождь.Реальная рыбалка получилась часа 2.Поймал 2х подлещиков грамм по300,ну и кошачей радости с500гр.Один обрыв.Поводок 0,1мм.Брал на бутерброд и болтушку.Мелочь отдал кошке с котятами,а подлещиков теще.
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
135
Репутация
82
Возраст
52
Откуда
Москва, м.Отрадное
М.Р. Архангельское (старица)
prorab сказал(а):
Вчера 9,05,07 сходил на М.Р. в район впадения старицы.20 лет там небыл.

Здраствуйте Сергей!!!
А где счетается (впадение)? У Захарково или Ильинское-Глухово?:taschu:
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
М.Р. Архангельское (старица)
Николай сказал(а):
prorab сказал(а):
Вчера 9,05,07 сходил на М.Р. в район впадения старицы.20 лет там небыл.

Здраствуйте Сергей!!!
А где счетается (впадение)? У Захарково или Ильинское-Глухово?:taschu:
Добрый день.Я был Ильинское-Глухово.
 
С нами с
19.12.2006
Сообщения
269
Репутация
549
Возраст
46
Откуда
москва,беляево
М.Р. Архангельское (старица)
Проездом сегодня заскочил на часок на старицу.Насадки не было,пришлось поискать червей.Ловил на мормышку.Поймал 3 красноперки и 2 окуня,все мелкие-в пол ладошки.Поклевок много,но не подсекается,червяк крупноват,надо мотыля. Хищник гоняет уклейку.В пределах видимости было 5-6 рыбаков.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
328
Репутация
395
Возраст
42
Откуда
Москва,Кунцево и Тушино
М.Р. Архангельское (старица)
Сегодня в 6.00 на реке ловил на фидер и на мах 7м,полный о.п. и у всех присуствующих:laduh:
 
С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
М.Р. Архангельское (старица)
Re: МР Братеево 13.01.07

Сегодня с 15ч до 17часовМ.Р. стар.русло Ильинское.На воблер по кувшинкам.Почти до 16ч. на реке тишина,дошол до залива ,щука гоняет в дали отберега,на островках травы,ветер встречный,меняю на потяжелей,попадаю и ХОРОШИЙ выход и промах,думаю кг за 1,5,далее бьёт там где или трава или просто в стороне.Потом ливень минут 10,а после-БЛАГОДАТЬ,ни ветра,свежо,загуляла мелкая щука,на др берегу, в коряжнике -крупняк,какие-то "торпеды"заходили по верху(когда скрывались мелочь разбегалась)!!! Ну и... -пора на работу.Водоем с рыбой,но как и везде на ближ.подмосковье-только для "Профи" или попасть в нужное время,в нужный час,с нужной приманкой.Я там ловил и судачков.Мужичок на берегу(я туда ,он спиннинг расчехлял,я обратно он купается)-говорит в эт.сезон 4 раз ,пустой,"этих с путёвками в этом году не видел.Главное такая Река-Природа,как на родной земле
 

Сейчас смотрят

Вверх