• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

М.Р. Архангельское (старица) (Просматривают: 3)

С нами с
02.02.2009
Сообщения
49
Репутация
314
Откуда
Москва, Бауманская
М.Р. Архангельское (старица)
В обед заехал посмотреть в районе Горки-6. Насчитал 6 рыбаков, 3 конькобежцев и 1 велосипедиста. На верхнем пруду ещё 2 рыбачили. На верхней стоянки, противоположная к реке сторона дороги, заграждения раздвинуты, но машин нет
 
С нами с
04.01.2012
Сообщения
113
Репутация
1 306
Возраст
70
Откуда
москва тушино
М.Р. Архангельское (старица)
Добрый вечер всем. Сегодня 12 дек старица -Горки 6.Лед не мерил но наверное ближе к 15 -17 см.Народу море и на коньках и с собаками.Погода шикарная солнышко ветра почти нет.По рыбе- с утра небольшой окунек. Ближе к 11 подошла плотва .Поймал 6 штук от 80 до 120 гр.Ловил безмотылка -гвоздешарик.Окунька можно надергать сколько надо - но мелковат. Хотя для ухи пойдет.Всем удачи.
 
С нами с
07.02.2020
Сообщения
36
Репутация
46
Возраст
36
Откуда
Нахабино
М.Р. Архангельское (старица)
Кто ловил в воскресенье на лодочном озере, признавайтесь!?
Можно ли там ловить вообще? Не прогонят? И что брало?
Видел двух мужиков через забор, бурились. подходить не стал.
Хотя бы подскажите, можно ли там ловить вообще. Какая там рыба, я потом сам расскажу. В обмен подскажу практически по любому водоему в этом направлении, уже почти везде успел по льду. Заранее спасибо за информацию
 
С нами с
30.04.2020
Сообщения
23
Репутация
12
Возраст
34
Откуда
Красногорск
М.Р. Архангельское (старица)
Кто ловил в воскресенье на лодочном озере, признавайтесь!?
Можно ли там ловить вообще? Не прогонят? И что брало?
Видел двух мужиков через забор, бурились. подходить не стал.
Хотя бы подскажите, можно ли там ловить вообще. Какая там рыба, я потом сам расскажу. В обмен подскажу практически по любому водоему в этом направлении, уже почти везде успел по льду. Заранее спасибо за информацию
Добрый день. В районе Красногорска где можно посидеть? Из снастей все кроме жерлиц
 
С нами с
07.02.2020
Сообщения
36
Репутация
46
Возраст
36
Откуда
Нахабино
М.Р. Архангельское (старица)
С нами с
07.02.2020
Сообщения
36
Репутация
46
Возраст
36
Откуда
Нахабино
М.Р. Архангельское (старица)
С нами с
07.02.2020
Сообщения
36
Репутация
46
Возраст
36
Откуда
Нахабино
М.Р. Архангельское (старица)
Расскажите лучше где щука берет и почему она нигде не клюет особо со льда?
 
С нами с
07.03.2020
Сообщения
25
Репутация
112
Возраст
34
Откуда
Красногорск
М.Р. Архангельское (старица)
Ребят всем привет, завтра собираюсь из красногорска поехать куда нибудь недалеко своим ходом на рыбалку. Кто составит компанию?
 
С нами с
30.04.2020
Сообщения
23
Репутация
12
Возраст
34
Откуда
Красногорск
М.Р. Архангельское (старица)
Народ. Кто завтра на рыбалку собирается? Возьмите с собой. Я на авто, снасти есть, только бура нет((((
 
С нами с
04.01.2012
Сообщения
113
Репутация
1 306
Возраст
70
Откуда
москва тушино
М.Р. Архангельское (старица)
Если есть желание на Истру .Мы ТУШИНСКИЕ.
 
С нами с
23.11.2017
Сообщения
11
Репутация
89
Возраст
33
Откуда
Москва, м.Молодёжная
М.Р. Архангельское (старица)
Приветствую Вас господа рыбаловы!
Пишу запоздалый отчет, был на старице в воскресенье в районе остановки "Горки-6", приехал ещё затемно пока раставлял жерлыцы случился один подъем, сбило карасика. Далее тишина, начал с балансиров безрезультатно! На чертика поклевывал окунек неприличных размеров. И тут нарисовались два чехла, которые зависли у моих жерлиц и тут начинают раставлять свои буквально в 3 метрах от моих! Без приувеличения! Я поинтересовался у одно, зачем так делать? Реки мало? На что получил в ответ не внятное мычание и мол, что здесь такого? И продолжили установку жерлиц вокруг моих.
Настроение ругаться с дураками не было и я решил переставить жерлыцы, далее был ещё один загар, но даже карасик остался цел. Так больше атаки щуки и не последовало. А на мормышку клевал мелкоокунь и того приходилось уговаривать. Так и прошёл день, погода была супер, тепло, без ветра. Надышался, отдохнул.
Всех Вам благ и крепкого здоровья!
 
С нами с
07.12.2017
Сообщения
271
Репутация
2 611
Возраст
32
Откуда
Московская область , красногорски район , поселок
М.Р. Архангельское (старица)
Всем здоровья.
Инфы, что происходит под санаторием и у часовни ни у кого нет?
Да ни чего там не происходит) все как и везде) нано окунь) за день уговорил штук 10 ( грамм 100-300) и был один приятный бонус на леску 0,07 ))) C5E31805-FEEA-4192-9B50-6CD147596D26.jpeg по весу 760грамм) бой дал отличный) по жерлицам ноль полный, плотва есть но мелкая
 
С нами с
07.12.2017
Сообщения
271
Репутация
2 611
Возраст
32
Откуда
Московская область , красногорски район , поселок
М.Р. Архангельское (старица)
Приветствую Вас господа рыбаловы!
Пишу запоздалый отчет, был на старице в воскресенье в районе остановки "Горки-6", приехал ещё затемно пока раставлял жерлыцы случился один подъем, сбило карасика. Далее тишина, начал с балансиров безрезультатно! На чертика поклевывал окунек неприличных размеров. И тут нарисовались два чехла, которые зависли у моих жерлиц и тут начинают раставлять свои буквально в 3 метрах от моих! Без приувеличения! Я поинтересовался у одно, зачем так делать? Реки мало? На что получил в ответ не внятное мычание и мол, что здесь такого? И продолжили установку жерлиц вокруг моих.
Настроение ругаться с дураками не было и я решил переставить жерлыцы, далее был ещё один загар, но даже карасик остался цел. Так больше атаки щуки и не последовало. А на мормышку клевал мелкоокунь и того приходилось уговаривать. Так и прошёл день, погода была супер, тепло, без ветра. Надышался, отдохнул.
Всех Вам благ и крепкого здоровья!
К сожаление таких дураков полно( сам не давно сталкивался с такими, но разговаривали по другому) из за этого я перестал ловить под остановкой , очень много народу которому влом куда сходить по дальше, пришлось поменять мне место)
 

Сейчас смотрят

Вверх