• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лыщево-Нудоль (Просматривают: 2)

С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Лыщево-Нудоль
Там охрана на въезде в бывшую базу, а вдоль берега в прошлом году деревьев навалило. Летом, на пузотерке проблемно проехать.
Зимой вовсе никто не ездит.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 670
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Лыщево-Нудоль
Там охрана на въезде в бывшую базу, а вдоль берега в прошлом году деревьев навалило. Летом, на пузотерке проблемно проехать.
Зимой вовсе никто не ездит.
На машине может и не ездят, а снегоходы и квадрики оттуда выезжают, и рыбаки регулярно оттуда приходят и ловят неподалеку.Сегодня человек 10 точно было.Да они там каждый день. :yes:
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Лыщево-Нудоль
Ну так какие проблемы? Пешочком от деревни через лесок, кто вам запрещает?
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 670
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Лыщево-Нудоль
Ну так какие проблемы? Пешочком от деревни через лесок, кто вам запрещает?
Я писал не про себя, а для человека, который интересовался.Сам так же хожу 1 км, но со стороны Тимофеево.Так что у меня проблем нет :pardon:
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Лыщево-Нудоль
Процитировали мой пост, я и подумал , что ваше сообщение адресовано мне:hmm:
 
С нами с
29.09.2020
Сообщения
79
Репутация
126
Откуда
Москва, Сходненская
Лыщево-Нудоль
Тут месяца 3 назад писал один коллега-рыбачок, что он как то через лес подьезжает к воде в районе Ивановское. Нужно страницы полистать....
Можно до базы завода Знаия Революции доехать, а там пешком. А вот через Родионцево тяжелее можно сесть там на долго, а если туда проехал то обратно, в горку, опять же можно и не въехать даже на полном приводе.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Лыщево-Нудоль
Можно до базы завода Знаия Революции доехать, а там пешком. А вот через Родионцево тяжелее можно сесть там на долго, а если туда проехал то обратно, в горку, опять же можно и не въехать даже на полном приводе.
Таки я и говорю, там по лету беда, а про зиму и говорить нечего... (через Радионцево) только пешие прогулки
 
С нами с
11.12.2013
Сообщения
89
Репутация
185
Возраст
54
Откуда
Красногорск, Красногорский р-он
Лыщево-Нудоль
Таки я и говорю, там по лету беда, а про зиму и говорить нечего... (через Радионцево) только пешие прогулки
Был сегодня. Где ходил раньше, давно, лет много назад - ворота и забор, обходить далеко. Поехал через лес, дорога накатана, калея местами, но на пузотерке аккуратно проезжаема. Деревья попилины. Доехал до берега. Обратно отключил передок и на заднем приводе без проблем поднялся в горку. По рыбе - уклея у меня не клевала. Правда приехал поздно около 13ч. Проверил 3 места ,эхолот показывал одиночек на 1.5м, но кивок так и не кивнул. Уехал около 17ч . На водоеме человек 6 в пределах видимости, руками не махали.
 
С нами с
26.01.2020
Сообщения
173
Репутация
295
Возраст
36
Откуда
Истра,Истринский р-он
Лыщево-Нудоль
Был я на прошлых выходных сам.так как не дождался ответа ни от кого.просидел с одним фидером с 7 до 14 часов.поймал одного подлеца грамм на 350-400 не взвешивал.поклевок одинарных было много но продолжений не было .воды очень много кто там бывал то знает пирс а вода от пирса см 50.и мутная.наверное надо подождать малясь ещё.ну зато отдахнул.
 
С нами с
14.06.2016
Сообщения
32
Репутация
283
Откуда
М.О., Истринский р-н
Лыщево-Нудоль
Всем привет!
Сегодня, 05.05.21 вечером заехали с сыном на часик порыбачить. Ловили с пирса на поплавочные удочки. Моросил мелкий дождь. Ловили на мотыля и опарыша. Клевало на обе наживки. Поймали по одной плотвички. Подошел мужчина с зимней удочкой, ловил на черта. Всю пойманую рыбу отдавал нам, т.к. у нас было ведро с водой. Всю рыбу в количестве 6 плотвичек отпустили обратно. 710AE710-E2BB-4AD1-AA31-76BC3D272E33.jpeg
 
С нами с
28.08.2010
Сообщения
67
Репутация
77
Откуда
Истра
Лыщево-Нудоль
С фидером с пирса не рано еще?
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
76
Репутация
598
Возраст
28
Откуда
Москва
Лыщево-Нудоль

Сейчас смотрят

Вверх