• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Луховицы (Просматривает: 1)

С нами с
25.02.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 962
Возраст
37
Откуда
Луховицы.
Луховицы
Два моих друга сейчас на налима сидят... =))
2 часа назад один уже был в садке.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
182
Репутация
819
Откуда
Москва,Люблино-Серпуховский район
Луховицы
завтра хочу порыбалить! может кто тоже собираеться?
возьмите с собой)) места занимаю мало!)
упор хочу сделать на белую рыбу, но и на хищника тоже есть снасти!!
мой номер для связи 89851077884 Тим!
 

GRG

С нами с
13.11.2013
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва
Луховицы
Весь ноябрь ежедневно ловил налимов с 16:00 до 24:00 в Ловцах за коровником, на полудонки. Леска 0,4 поводок 0,3 груз 0,80 гр. Не более трех ежедневно. Самый крупный 1,260 гр. Взвешивал на электронных весах в пивбаре возле 26-го на стадионе. Трижды варил ушицу:thumbtwoup: Брал на пучек червей, заглатывал до заднего проходного отверствия!:D
 

GRG

С нами с
13.11.2013
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва
Луховицы
Парни, доброго времени суток! На вопрос где порыбачить в нашем районе даю ссылку: http://beloomut.ru/node/330, нарвался случайно, очень занимательная статейка. Правда в ней описывается все Рязанское направление, однако на мой взгляд нашему району уделено более 50%!!! Удачи!
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
485
Репутация
134
Откуда
kolomna
Луховицы
сегодня в озерицах народу много было,что-как не знаю,мимо проезжал
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 962
Возраст
37
Откуда
Луховицы.
Луховицы
сегодня в озерицах народу много было,что-как не знаю,мимо проезжал

Обычно там одна мелочь и щучка по перволедью на флажки...

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:07 ----------

Парни, доброго времени суток! На вопрос где порыбачить в нашем районе даю ссылку: http://beloomut.ru/node/330, нарвался случайно, очень занимательная статейка. Правда в ней описывается все Рязанское направление, однако на мой взгляд нашему району уделено более 50%!!! Удачи!

Озёра, которые описаны в статье ежегодно начисто выбиваются током и сетями местными браками уже весной.
Про Оку в том районе - вообще молчу... с уловами чаще те, кто махом ловит с правильным закормом точки. Летом из-за обильных воплей по берегам и днём и ночью оставшаяся рыбка либо в анабиозе - либо отходит от берегов, или из шумной акватории.
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
85
Репутация
234
Откуда
Moscow South Butovo
Луховицы
Луховицы-Озерицы

Доброго утра всем!!! Читал топки по Луховицкому району... Но к сожалению про "зимнюю"пору ничего не нашел. Неужели никто не ездит?))) или не пишут))) Вообщем начну: ездил в Озерицы на 3-4 Января 2014. Погода стояла приятно-морозная (до -7 градусов ранним утром) дул слабый Юго-Восточный ветерок с слабым снежком, периодически солнышко выходило. Поставили с другом 15 Жерлиц, сами сели "мармышничать"... На мармышки брала мелочь (живец на 5+:D), мы уж было расстроились как в друг "сработала" 1 жерличка. Приятно было смотреть как уходит леса в воду с хорошей скоростью) легким потягиванием была выужена 1 щучка грамм на 800. Проснулся азарт))) солнышко стало припекать, решили "остаканиться" для прогрева конечностей))) неуспели согреться, как вдруг еще 1 жерличка "зажгла" флажок. Присмотрелись.. Леска опять за стремилась в воду... Очередь друга пришла выуживать, опять легким движением щучка (1кг), выскочила из лунки))) на радостях решили опять "остаканиться" :)
В течении часа долбила мелочь на мармышки, жерлицы молчали.. Под занавес рыбалки попалась еще 1 щучка грамм на 900. Еще 1 просто атаковала живца и ушла... Итог: 3 щучки и куча живца и конечно же приятные воспоминания и хорошее настроение :thumbtwoup: .
Собираюсь еще поехать, но пока по работе не отпускают на 2 дня :neznayu:.
Надеюсь прочитать не менее захватывающий рассказ))) ну и может кто подскажет куда еще (пруд, затон, карьер и т.д.) в этом районе можно засесть "по-мармышничать" и "по-жерличничать".
Всем удачи в нашем не легком деле!!!:taschu:
Забыл добавить, ловили 03.01.14 с 07:20 до 18:30. 04.01.14 сидели 3 часа, кроме живца ничего не попалось... Да и погода начала меняться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Луховицы
Re: Луховицы-Озерицы

ну и может кто подскажет куда еще (пруд, затон, карьер и т.д.) в этом районе можно засесть "по-мармышничать" и "по-жерличничать".

Да щас вот прям! Там таких и так хватает.

В районе прям какое-то нашествие любителей "пожерличничать".
Просто достали: приезжают два-три козла, ставят под сотню, а то и по более жерлиц квадратно-гнездовым способом, заняв все перспективные заливы и бровки и сидят, уроды, под берегом остаканиваются. Рыбачки типа. Их мать..

На январских праздниках праздниках сверлился прям между жерлицами и пешню я клал на вашу "рыбалку"...
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
85
Репутация
234
Откуда
Moscow South Butovo
Луховицы
Ахаха))) а ты видать любитель порыбачить))) что аж монитор слюной забрызгал от злости)))) и зависти что люди отдыхают по-человечески))) знаешь, 100 шт. и 15 на двоих это нормально и места много не занимает.
А поповоду "клал", скажу вот что: как ты с людьми, так и люди с тобой. Попробовал бы ты "положить" на меня, когда я с семьей рыбачу))) ладно, я не для этого здесь написал, чтоб слушать очередного "обиженного" на жизнь ...удака.
 

Сейчас смотрят

Вверх