• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Луховицы (Просматривает: 1)

С нами с
16.08.2012
Сообщения
156
Репутация
288
Откуда
Луховицы-Коломна
Луховицы
Мир вам, коллеги.Я был в Дединово в середине месяца,на тот момент река была открыта почти до Любичей,там-то и намеревался половить,но большой объём шуги непозволил,пришлось пробывать выше,но там обширные меляки,поднялся почти до парома,отводной,джиг - 0.
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
587
Репутация
1 584
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Луховицы
Что-то не нашел сайт про Голубые озера. поэтому пишу здесь. Решили поехать на 5 водоем, но облом дорога не чищена. Решили по другому маршруту, а там классная замануха, пол дороги отлично почищены. а дальше разворачивайся и выбирай либо 1 , либо рули на 7-ой. Поехали на 7-ой. Народу много, а вот рыба не клюет. Лед почти метр так что много не набуришься. Да и погода оставляет желать лучшего на носу апрель, а на улице утром Т=-10гр. обещали южный ветер, а порывы были дай боже да к то же ледяной ветер. Так что по сегодняшнему дню весной совсем не пахнет. Думаю при таком раскладе погоды мы и майские праздники на льду половим.
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
587
Репутация
1 584
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Луховицы
Сначала ушел под тростник. В итоге практически за весь день ( с 9-30 до 16-00) поймал 6 окуней (ср. вес 70-80гр) Потом подошел где группировались местные рыбаки узнал последние новости про водоем поймал 2 плотвички и дождавшись своих друзей отправились домой. По информации местных хорошо клевало в четверг. Ну и конечно все зависит от погоды.
 
С нами с
01.07.2012
Сообщения
55
Репутация
9
Возраст
41
Откуда
Реутов, Московская обл.
Луховицы
подскажите пожалуйста где можно спустить лодку в ловцах или в дединово машина лада калина? спасибо
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 962
Возраст
37
Откуда
Луховицы.
Луховицы
В Ловцах у парома не удобно
В Дединово, вроде поудобнее на левом берегу.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
182
Репутация
819
Откуда
Москва,Люблино-Серпуховский район
Луховицы
всем приветы! с недавнего времени живу в луховицах!
бывал на реке и в окресностях.
очень бы хотелось познакомится с бывалыми коллегами.
по рыбе всеяден. спин, удочка, донка.
 
С нами с
20.10.2013
Сообщения
15
Репутация
10
Откуда
Раменское
Луховицы
День добрый!!! А скажите пожалуйста как с налимом нынче? Ловится или как?
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
1 140
Репутация
3 962
Возраст
37
Откуда
Луховицы.
Луховицы
На Оке не крупный, максимум до 2 кг.
Друг мой ловит ))
Пока информации о наличии налимьей активности не поступало =)

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

З.Ы. твёрдой воды не жду =)
Всю зиму буду спиннинговать, где будет жидкая вода =)
 

Сейчас смотрят

Вверх