• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Луганские рыбачки (Просматривает: 1)

С нами с
15.03.2015
Сообщения
18
Репутация
78
Возраст
50
Откуда
Химки.
Луганские рыбачки
Привет, земляки и коллеги по увлечению:). Живу в Химках, рыбачу на близ лежащих водоемах - Сходня, Клязьма. Иногда вырываюсь подальше - Московское море, Конаково. В основном фидерю, редко поплавок. Сам с Большой Вергунки. Пишите, пообщаемся. Только увидел эту ветку.:taschu::friends:
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
405
Репутация
3 149
Возраст
39
Откуда
г. Лосино-Петровский, Щёлковский р-н МО
Луганские рыбачки
В это воскресение занесло снова в Волоколамск, мне нравится рыбачить там:taschu:, правда далековато но что сделаешь, вроде без рыбы не уезжал от туда:neznayu:, вот, ловлю всегда там на мели, этот раз брат говорит, давай на глубине порыбачим, ближе к дамбе, но не особо там карп нас встречал:sosa:, поймали по две рыбёхи, я два карпа по двушке примерно, братан карпа такого же, и линька, гр на 500, знакомый мой поехал на мое место на мель, результат нормальный (примерно 10-12кг не взвешивал сказал:thumbtwoup:) так что эксперимент не вышел в нашу пользу, ну рыбалка требует жертв!:D
Не разу нет ловил линя:neet:, специально бывало на него приезжал, ноль , сделал обмен ,поменял карпа на линя мне брательник:tanz:, сыну показал что есть такая рыба.
Рыбачу в основном тоже на фидеры, поплавочку очень люблю, собираюсь на форель съездить, чуть похолодает!:victory:
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
405
Репутация
3 149
Возраст
39
Откуда
г. Лосино-Петровский, Щёлковский р-н МО
Луганские рыбачки
Привет земляк!

Ловлю в основном в Новоселках, Клин. Там экземпляры до 12кг.
Приветствую! Двенадцать кг серьезная рыба, да неплохая рыбалка!
Я в этом году на 12.кг 100гр это мой зачет, на аватар я с ним, крупней не ловил:kubok:
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
Луганские рыбачки
Ну вот-нас уже больше 3 собралось!:thumbupq: Есть повод как нибудь :vodka::vodka::friends:!
В Луганске жил на "Буревестнике" кв.Гаевой .
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
59
Откуда
Москва, Вешняки
Луганские рыбачки
pinochet а Вы не рыбачите на пруду, который находится в черном на против платформы, у Вас там в Железке? :taschu:

В Черном 2 пруда рядом с платформой.Какой из них? Я свой номер в личке написал,будут вопросы-позвони.Бывает нет времени за компом сидеть и набивать:):taschu:.
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
18
Репутация
78
Возраст
50
Откуда
Химки.
Луганские рыбачки
Всем привет. С ЗИМОЙ нас. На счет :vodka: только ЗА! Хорошо было - бы встретиться и пообщаться. Давайте спишимся, созвонимся.:friends::taschu:
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
18
Репутация
78
Возраст
50
Откуда
Химки.
Луганские рыбачки
Можно и на льду. Можно и на берегу. Готов приехать куда и когда решите.
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
405
Репутация
3 149
Возраст
39
Откуда
г. Лосино-Петровский, Щёлковский р-н МО
Луганские рыбачки
Сезон на карпа я закрыл, теперь перехожу на фору, в те года только на пасту ловил, на поплавок, а это спиннинг в руки хочу взять, по рассказам бывалых гораздо интересней, на спин, конопатую ловить, в понедельник жду заказ, по инету заказал катуху, и спин ультра-лайд, буду практиковаться! :taschu:
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
405
Репутация
3 149
Возраст
39
Откуда
г. Лосино-Петровский, Щёлковский р-н МО
Луганские рыбачки
Андрей приветствую, я частенько захожу на ветку Реутов- Балашиха- Жел-дор))
У вас там интересно всегда, но мне начинающему спиннингисту писать там нечего:), хотя у меня вопросов много по спину. А порыбачить со специалистом вместе, я только за!:friends::taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх