• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

lucky-4.fun будьте внимательны! (Просматривает: 1)

С нами с
10.06.2008
Сообщения
96
Репутация
159
Возраст
52
Откуда
Москва, Ярославка- МО, Ельдигино
lucky-4.fun будьте внимательны!
поднсунул мне яндекс рекламу этого магазина с единственным товаром- электронной удочкой. это та штука. которая играет мормышкой без вмешательства рыболова.
хочу обратить внимание коллег на следующие интересные места из их оферты:
1. гарантийный срок- 7 дней
2. срок ответа на претензию- 45 дней
3. экспертиза в сервисе- 160 дней.
я себе это так представляю- если получен нерабочий муляж, то отправляешь им письмо, через 45 дней плюс время на доставку получаешь ответ- "присылайте посмотрим" и 160 дней ждёшь результатов.
имхо, чистой воды кидалово
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 284
Репутация
81 495
Возраст
51
Откуда
СССР
lucky-4.fun будьте внимательны!
поднсунул мне яндекс рекламу этого магазина с единственным товаром- электронной удочкой. это та штука. которая играет мормышкой без вмешательства рыболова.
хочу обратить внимание коллег на следующие интересные места из их оферты:
1. гарантийный срок- 7 дней
2. срок ответа на претензию- 45 дней
3. экспертиза в сервисе- 160 дней.
я себе это так представляю- если получен нерабочий муляж, то отправляешь им письмо, через 45 дней плюс время на доставку получаешь ответ- "присылайте посмотрим" и 160 дней ждёшь результатов.
имхо, чистой воды кидалово
все интернет магазины с одним товаром изначально кидалово и разводилово
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 032
Репутация
1 320
Откуда
Мытищи,Пруссы
lucky-4.fun будьте внимательны!
все интернет магазины с одним товаром изначально кидалово и разводилово
Да это даже не интернет-магазин,а самый простенький лэндинг,который можно сварганить на коленке за час)
Самое что интересное- вид деятельности юр.лица никак не связан с продажей рыбаловной тематикой)
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
275
Репутация
124
Возраст
55
Откуда
Архангельская об
lucky-4.fun будьте внимательны!
...поздно, я стал смотреть форум :plamia:......,короче вляпался....,магазин этот lucky-4.fin прислал мне удочку"балалайку" ценой в 50 р, за 2490 руб,. цена + услуги Почты. Сходил в ментовку ,написал заяву...
 

IFM

С нами с
04.05.2015
Сообщения
60
Репутация
92
Откуда
Москва
lucky-4.fun будьте внимательны!
...поздно, я стал смотреть форум :plamia:......,короче вляпался....,магазин этот lucky-4.fin прислал мне удочку"балалайку" ценой в 50 р, за 2490 руб,. цена + услуги Почты. Сходил в ментовку ,написал заяву...
А заяву на что? В чем суть заявы?
 

Сейчас смотрят

Вверх