• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лучшие рыболовные магазины в СПб (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2014
Сообщения
14
Репутация
1
Откуда
СПб
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Комрады, приветствую!

Рыбалкой заболел только прошлым летом, поэтому пока мало чего знаю)
Подскажите, пожалуйста, лучшие рыболовные магазины в СПб. Интересуют условно три категории:

1. Самый большой выбор
2. Самые низкие цены
3. Лучшее соотношение выбор/цена

Сам закупаюсь в рыболов профи, но дорого неимоверно =)
Заранее благодарю!
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
186
Репутация
85
Откуда
Санкт-Петербург Калиниский р-н
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Если север города...
1) Магазин Мир Охоты, М. Академическая. Большой выбор всякой всячины, цены приемлемые.
2) Кондратьевский рынок, Площадь Калинина. Выбор огроменный, но цены с каждым годом все выше и выше. Спасает только торг!)
3) Сеть магазинов Гризли. Выбор не велик, но все фирменное. Хожу туда иногда, есть скидка 15%.
 
С нами с
23.03.2014
Сообщения
14
Репутация
1
Откуда
СПб
Лучшие рыболовные магазины в СПб
А если Юг? =)
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
186
Репутация
85
Откуда
Санкт-Петербург Калиниский р-н
Лучшие рыболовные магазины в СПб
С нами с
23.03.2014
Сообщения
14
Репутация
1
Откуда
СПб
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Вот именно в этом магазинчике и закупаюсь =) Но ценник процентов на 20% ваше инет-магазинов, даже при условии 12% скидки.
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Магазин Посейдона на ул.Софийская д.6 Большой выбор палок и приманок,цены нравятся + можно подобрать для лодки комплектующие!
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
543
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург Колпино
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Нравится Рыболов-профи на Звездной, я бы не сказала, что он дорогой) просто там нет в продаже дешевых марок.... а те, что там продаются, стоят точно также как и в любом другом магазине)
В субботу побывала в новом магазине на Рыбинской, все, наверное, знают ТЦ, где у Yamaha магазин и наверху там был раньше "Рыбачьте с нами".... Сейчас там всё перестроили, открылось 2 новых рыболовных магазина, оба достойные, на первом этаже товар только раскладывали, поэтому особо ничего не видели, на втором этаже вроде как тоже только-только открылся, потому что половина товара еще не вывешена была....Но выбор огромный, катушки от саааамых бюджетных до сааааамых дорогих, приманки, одежда тоже на любого покупателя рассчитана, и китай по рублю за кг, и дорогие марки в полном объеме присутствуют....
Сейчас там скидка на весь товар 20%, мы затарились блеснами KUUSAMO PROFESSOR по цене от 180 до 350 рублей в зависимости от размера))) приехали домой, разложили их на столе и пожалели, что за такие деньги так мало купили:p
по правую руку от входа, за кассой есть стенд с полнейшими копиями куусамовских блесен производства Китай стоимостью от 60 до 130 руб.... не берите!!!! мы на одну расцветку позарились, в наличии куусамовской такой не было, пока дома уже вытаскивали из упаковки, блесна скрутилась спиралью в бараний рог:D оказался голимый аллюминий сверху покрашенный а-ля лаком для ногтей.. муж поржал, типа это чтобы игру приманки регулировать, хочу влево закручу, хочу вправо.... в общем закручивается на помойке теперь:D
Стандартный ценник там как и везде, не хуже, не лучше, а вот сейчас пока скидка 20% советую сгонять:)
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Хочу Вам напомнить,что в этом подразделе http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=176 есть магазины ,которые находятся в СПб.Эти магазины обязаны предоставить скидки для пользователей нашего сайта.Если скидок не дают,а магазин прописан в подразделе,прошу написать мне в личку,приму меры.
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
543
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург Колпино
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Хочу Вам напомнить,что в этом подразделе http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=176 есть магазины ,которые находятся в СПб.Эти магазины обязаны предоставить скидки для пользователей нашего сайта.Если скидок не дают,а магазин прописан в подразделе,прошу написать мне в личку,приму меры.

Александр, просмотрела темы, к сожалению, не нашла.... в Питере есть какой-нибудь скидочный магазин катеров и моторов типа московского Прокатись.ру?
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Александр, просмотрела темы, к сожалению, не нашла.... в Питере есть какой-нибудь скидочный магазин катеров и моторов типа московского Прокатись.ру?

Такого как Прокатись.ру нет.Сделайте у них заказ.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
107
Репутация
179
Откуда
Санкт-Петербург
Лучшие рыболовные магазины в СПб
зимой неплохо отоварился через интернет в "фишемания",товар забирал в магазе ихнем на Измайловском пр.(особо не приглядывался,но цены вроде приемлемы).удалось даже по "мылу" поторговаться,(покупал костюм зимний шимановский и ящик плано),ниже цены чем у них тогда не нашёл!ещё что понравилось,так борьба за покупателя,скинул им ссылку на понравившийся мне товар,но в другом месте и дешевле,так предложили ещё более выгодную цену!
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
543
Репутация
317
Откуда
Санкт-Петербург Колпино
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Такого как Прокатись.ру нет.Сделайте у них заказ.

так они ж в Питере не представлены... рисковано делать заказ в другом городе почти на 1 млн.руб.... это ж не посмотреть товар, не пообщаться с продавцом... максимум телефон и эл.почта + вопрос доставки встанет очень остро.... можно и самовывозом забрать, но по итогу тогда то на то и выйдет...:)
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
49
Репутация
8
Возраст
43
Откуда
Питер
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Нравится Рыболов-профи на Звездной, я бы не сказала, что он дорогой) просто там нет в продаже дешевых марок.... а те, что там продаются, стоят точно также как и в любом другом магазине)
В субботу побывала в новом магазине на Рыбинской, все, наверное, знают ТЦ, где у Yamaha магазин и наверху там был раньше "Рыбачьте с нами".... Сейчас там всё перестроили, открылось 2 новых рыболовных магазина, оба достойные, на первом этаже товар только раскладывали, поэтому особо ничего не видели, на втором этаже вроде как тоже только-только открылся, потому что половина товара еще не вывешена была....Но выбор огромный, катушки от саааамых бюджетных до сааааамых дорогих, приманки, одежда тоже на любого покупателя рассчитана, и китай по рублю за кг, и дорогие марки в полном объеме присутствуют....
Сейчас там скидка на весь товар 20%, мы затарились блеснами KUUSAMO PROFESSOR по цене от 180 до 350 рублей в зависимости от размера))) приехали домой, разложили их на столе и пожалели, что за такие деньги так мало купили:p
по правую руку от входа, за кассой есть стенд с полнейшими копиями куусамовских блесен производства Китай стоимостью от 60 до 130 руб.... не берите!!!! мы на одну расцветку позарились, в наличии куусамовской такой не было, пока дома уже вытаскивали из упаковки, блесна скрутилась спиралью в бараний рог:D оказался голимый аллюминий сверху покрашенный а-ля лаком для ногтей.. муж поржал, типа это чтобы игру приманки регулировать, хочу влево закручу, хочу вправо.... в общем закручивается на помойке теперь:D
Стандартный ценник там как и везде, не хуже, не лучше, а вот сейчас пока скидка 20% советую сгонять:)
Так же советую эту сеть.А ещё предлагаю вместе накопить скидку)просто при покупке называете номер карты 78050367 и процент накопительный растёт)
 

Сейчас смотрят

Вверх