• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

лозьва.что нового?))) (Просматривает: 1)

С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
лозьва.что нового?)))
Рыбалка на лозьве

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

Всем привет!есть желание порыбачить на лозьве!но есть одно "но"! В Гарях не знаю у кого машину оставить! Может кто что подскажет!
 
С нами с
23.03.2013
Сообщения
42
Репутация
21
Откуда
Екатеринбург м.Ботаническая
лозьва.что нового?)))
Выезд планируем на конец сентября-начало октября,дней на 10! Хотим попасть на Вагильский Туман,если будет достаточно воды.Если нет,тогда Лозьва,от Ивделя(Першино)до Гарей!Ходу по воде порядка 400 км.на обоих маршрутах.Соответст-
венно и запас бензина! Если устраивает вводная то дальше общаемся по сотовому!
 
С нами с
17.09.2013
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
г Серов
лозьва.что нового?)))
Я бы посоветовал ехать до Линтов а там и машину оставить и вариантов рыбалки побольше хоть Лозьва хоть Тавда. И маршрут от Першено тоже хорош куда рыбу девать будешь?
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
лозьва.что нового?)))
Такое ощущение, что на Лозьве перестали рыбачить! Столько просмотров, и никто ничего не пишет!
 
С нами с
21.01.2012
Сообщения
73
Репутация
5
Возраст
44
Откуда
Свердловская обл. г.Краснотурьинск
лозьва.что нового?)))
Привет! Как раз таки рыбачит очень много народу! Инной раз на выходных народу на реке столько что кажется ленивый только не рыбачит. А по существу, от Гарей до слияния делать практически нечего. Местные все заводили. Стараемся подниматься выше по р.Лозьве, 35км, 80км, 100км. После 100км, народу гораздо меньше, хоть природой отдохнуть. Период клёва, июль, август,сентябрь и если повезет октябрь. Щука в среднем под 3кг, реже 5-8 кг, со дна, ну и трофеи конечно больше 10кг, встречаются реже, в основном на ямах 7-8м. В остальном рыбалка отличная, ну конечно бывает и безклёвье. Ну как то так, "извеняйте" за мой "англицкий"......а ну да, ГРАЖДАНЕ РЫБАЛОВЫ!!! Убедительная просьба, оставляйте чистоту после своего прибывания на природе, ведь так хочется праздника)))
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
лозьва.что нового?)))
Денис привет! Ну я знаю, что рыбалка начинается километра с 30 после слияния! Мы были на 60-м километре))
 
С нами с
22.06.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Нижний Тагил Дзержинский район.
лозьва.что нового?)))
Лозьва, 2015 г. Июль, 42-й км., Стояли прямо у деревни Шабурово. Улов средний, без особых трофеев но отдых супер.
 

Вложения

  • image (1).jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 74
    image (1).jpg
  • image (2).jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 74
    image (2).jpg
  • image (3).jpg
    85.3 КБ · Просмотры: 79
    image (3).jpg
  • image (4).jpg
    84 КБ · Просмотры: 76
    image (4).jpg
С нами с
22.06.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Нижний Тагил Дзержинский район.
лозьва.что нового?)))
Уважаемые рыболовы !!!
Никто случайно из Нижнего Тагила в сторону Гарей не собирается ?
Собрались на рыбалку, сломалась машина. Нас двое. Что делать не знаем.
Всё собрано, лодка, мотор, вещи. Нужен транспорт, сколько нужно денег, оплатим.
 

Сейчас смотрят

Вверх