• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

лозьва.что нового?))) (Просматривает: 1)

С нами с
02.08.2013
Сообщения
220
Репутация
17
Возраст
47
Откуда
Нижний Тагил
лозьва.что нового?)))
Всем привет! Вот и настало время проверить на наличие рыбы Лозьву! Что там и как в этом году? Поделитесь информацией! Стартуем 4 сентября.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Краснотурьинск
лозьва.что нового?)))
Привет!Были на Лозьве с 25 по 28-на 100 км----рыб плохо клюет и только с глубины или посредине реки глубинными воблерами-поймали 2 щуки по 8,5 кг,с десяток до 2 ,язей немного и кг по 8 окуней горбачей(это на троих).погода менялася постоянно-вода в реке по эхолоту была 25 числа 24 гр----видели дохлых налимов по реке плыли.25 числа туда прошли без единого топляка,обратно полный пипец-вода упала на пол метра--топляков полно--особенно осторожно где галька,До Шабурово с 100 км вода мелкая-особенно после базы.В сентябре рыбалка будет классная--рыба не гуляла стояла ,жор начнеться:):):):)(что интересно спрашивай)Как раз парни были с Нижнего Тагила
 
С нами с
22.06.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
Нижний Тагил Дзержинский район.
лозьва.что нового?)))
Привет!Были на Лозьве с 25 по 28-на 100 км----рыб плохо клюет и только с глубины или посредине реки глубинными воблерами-поймали 2 щуки по 8,5 кг,с десяток до 2 ,язей немного и кг по 8 окуней горбачей(это на троих).погода менялася постоянно-вода в реке по эхолоту была 25 числа 24 гр----видели дохлых налимов по реке плыли.25 числа туда прошли без единого топляка,обратно полный пипец-вода упала на пол метра--топляков полно--особенно осторожно где галька,До Шабурово с 100 км вода мелкая-особенно после базы.В сентябре рыбалка будет классная--рыба не гуляла стояла ,жор начнеться:):):):)(что интересно спрашивай)Как раз парни были с Нижнего Тагила

Сразу видно кто пишет :D:D:D
Привет Игорь.
Я пока не знаю смогу ли вообще поехать, по числам смогу определиться в 20-х числах сентября. На 100-й наверно не пойдём, максимум до километра 45-го.
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Краснотурьинск
лозьва.что нового?)))
Сразу видно кто пишет :D:D:D
Привет Игорь.
Я пока не знаю смогу ли вообще поехать, по числам смогу определиться в 20-х числах сентября. На 100-й наверно не пойдём, максимум до километра 45-го.

Как сходили на Лозьву?
 
С нами с
27.09.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Нижний Тагил, Дзержинский район
лозьва.что нового?)))
Сразу видно кто пишет :D:D:D
Привет Игорь.
Я пока не знаю смогу ли вообще поехать, по числам смогу определиться в 20-х числах сентября. На 100-й наверно не пойдём, максимум до километра 45-го.
Поздно прочитал. Тоже искал компанию на Лозьву. А тут земляк с Вагонки. В следующем году буду проситься на совместную рыбалку, а то мои сотоварищи тяжеловаты на подъём в дальнюю рыбалку.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Екатеринбург
лозьва.что нового?)))
Добрый день, кто подскажет про регламент рыбалки на Лозьве, где когда можно ловить и просто передвигаться на моторе, отменен ли старый запрет рыбачить или нет?
 
С нами с
23.10.2013
Сообщения
1 670
Репутация
1 146
Откуда
Средний Урал
лозьва.что нового?)))

Сейчас смотрят

Вверх