• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лохотрон или нет? Help! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.08.2009
Сообщения
54
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Владимирская область город Ковров
Лохотрон или нет? Help!
:helpsmilie:У меня накрылся блок распределителя на мерке 2-х т 30л. Обзвонил много фирм по Москве все говорят что блок стоит кто 13 кто 16 тысяч рублей, но один парень предложил мне за 200$. Вот как он мне написал "Вы присылаете мне свои паспортные данные Я оформляю посылку ЕМС(почты) на Вас и вы по интернету следите за ней. Я отправляю вам свои паспортные данные и вы через сбербанк переводите на мое имя указанную сумму( можно в рублях по курсу продажи)"
Я боюсь не окажется ли это развод на деньги а мне ничего не пришлют?
Подскажите чего мне сделать. Вроде и хочется и колется.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лохотрон или нет? Help!
:helpsmilie:У меня накрылся блок распределителя на мерке 2-х т 30л. Обзвонил много фирм по Москве все говорят что блок стоит кто 13 кто 16 тысяч рублей, но один парень предложил мне за 200$. Вот как он мне написал "Вы присылаете мне свои паспортные данные Я оформляю посылку ЕМС(почты) на Вас и вы по интернету следите за ней. Я отправляю вам свои паспортные данные и вы через сбербанк переводите на мое имя указанную сумму( можно в рублях по курсу продажи)"
Я боюсь не окажется ли это развод на деньги а мне ничего не пришлют?
Подскажите чего мне сделать. Вроде и хочется и колется.
почтой EMS мы отсылаем достаточно много.Обычно-наложенный платеж.Покупатель может получить товар только оплатив при получении за товар.Риск сводится к минимуму.Хотя конечно можно положить вместо товара и болванку:).Но это уже беспредел.
Если хочется-попробуйте пробить концы этого парня по инету-почта,телефон-может выскочит инфа.
Если колется -то берите там где голова не болит
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
54
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Владимирская область город Ковров
Лохотрон или нет? Help!
почтой EMS мы отсылаем достаточно много.Обычно-наложенный платеж.Покупатель может получить товар только оплатив при получении за товар.Риск сводится к минимуму.Хотя конечно можно положить вместо товара и болванку:).Но это уже беспредел.
Если хочется-попробуйте пробить концы этого парня по инету-почта,телефон-может выскочит инфа.
Если колется -то берите там где голова не болит
" Предоплата 100 процентов Мой контактный телефон 89377314141" Он ещё вот так написал. Вот я и боюсь предоплаты 100 процентов, а как его телефон пробить я не знаю. Может поможешь?
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
571
Репутация
201
Откуда
Урал, Екатеринбургская губерния.
Лохотрон или нет? Help!
Вот и напишите ему - Сначала стулья, потом деньги т.е оплата при получении. Если не согласится , значит развод и не какой предоплаты!!!
 
С нами с
08.07.2009
Сообщения
78
Репутация
0
Откуда
Москва
Лохотрон или нет? Help!
:helpsmilie:У меня накрылся блок распределителя на мерке 2-х т 30л. Обзвонил много фирм по Москве все говорят что блок стоит кто 13 кто 16 тысяч рублей, но один парень предложил мне за 200$. Вот как он мне написал "Вы присылаете мне свои паспортные данные Я оформляю посылку ЕМС(почты) на Вас и вы по интернету следите за ней. Я отправляю вам свои паспортные данные и вы через сбербанк переводите на мое имя указанную сумму( можно в рублях по курсу продажи)"
Я боюсь не окажется ли это развод на деньги а мне ничего не пришлют?
Подскажите чего мне сделать. Вроде и хочется и колется.

Не платите никому ничего в предоплату!
Дайте точное название и номер блока. Желательно по английски. Возможно всё это можно купить по почте и самому.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Лохотрон или нет? Help!
Подскажите чего мне сделать. Вроде и хочется и колется.[/QUOTE]

Из кокого города предложение???
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лохотрон или нет? Help!
" Предоплата 100 процентов Мой контактный телефон 89377314141" Он ещё вот так написал. Вот я и боюсь предоплаты 100 процентов, а как его телефон пробить я не знаю. Может поможешь?
Стасиком зовут,вроде из Волгограда-это по первости дал инет.
Забейте телефон в поисковик-узнаете почту.Почту уже не забивал-но тоже можно концы найти.
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
571
Репутация
201
Откуда
Урал, Екатеринбургская губерния.
Лохотрон или нет? Help!
" Предоплата 100 процентов Мой контактный телефон 89377314141" Он ещё вот так написал. Вот я и боюсь предоплаты 100 процентов, а как его телефон пробить я не знаю. Может поможешь?

У меня стоит программа по определению телефонов компаний. Сейчас посмотрел - нет не какой информации по этому номеру.
Если не верите вышлите мне свой номер и я тут-же отпишу какой у Вас оператор.
Не воветую связываться
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
54
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Владимирская область город Ковров
Лохотрон или нет? Help!
Не платите никому ничего в предоплату!
Дайте точное название и номер блока. Желательно по английски. Возможно всё это можно купить по почте и самому.
На блоке написано "CU2561 2B27" номер двигателя "ONO22383"
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
54
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Владимирская область город Ковров
Лохотрон или нет? Help!
У меня стоит программа по определению телефонов компаний. Сейчас посмотрел - нет не какой информации по этому номеру.
Если не верите вышлите мне свой номер и я тут-же отпишу какой у Вас оператор.
Не воветую связываться
8-920-622-35-54 я из Коврова
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
Лохотрон или нет? Help!
Варианты есть разные, даже съездить в Волгоград за запчастью будет дешевле, но вопрос? Подойдет ли она.
У меня еть коллеги и Волгограде и в Владимире и те и другие свои люди, цепочку можно было бы отработать, но опять же вопрос, та же деталь, а если не та???

Думаю, чт проще заплатить дороже и купить здесь.
Постучись Игорю (jade) , он занимается торговлей мерков, проконсультирует по вем вопросам. Думаю, что поможет подешевле найти деталь. Скажи только, что из Русфишинга.
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лохотрон или нет? Help!
У меня стоит программа по определению телефонов компаний. Сейчас посмотрел - нет не какой информации по этому номеру.
Если не верите вышлите мне свой номер и я тут-же отпишу какой у Вас оператор.
Не воветую связываться
Ну почему нет:)
Есть и программы не надо
Поволжский филиал ОАО «МегаФон»

Смущает возраст заявленный-21 год,хотя все может и ОК
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх