• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лохотрон или нет? Help! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.06.2009
Сообщения
590
Репутация
465
Возраст
38
Откуда
Новопеределкино
Лохотрон или нет? Help!
На мой взгляд, полный развод. Нафига просить предоплату, когда можно отправить все наложенным платежом? Зачем для отправки по почте паспортные данные, они для этого не нужны! Если отправлять курьерской службой (EMS), то, кстати, это тоже немалых денег стоит. Цена зависит от веса и расстояния, я не думаю, что деталь эта весит 50 грамм, а если в эти 200$ включены около 2000 р. за доставку, то это просто смешно. А номером, который он собирается сообщить Вам для отслеживания, может ехать и коробок спичек.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.08.2009
Сообщения
54
Репутация
0
Возраст
44
Откуда
Владимирская область город Ковров
Лохотрон или нет? Help!
На мой взгляд, полный развод. Нафига просить предоплату, когда можно отправить все наложенным платежом? Зачем для отправки по почте паспортные данные, они для этого не нужны! Если отправлять курьерской службой (EMS), то, кстати, это тоже немалых денег стоит. Цена зависит от веса и расстояния, я не думаю, что деталь эта весит 50 грамм, а если в эти 200$ включены около 2000 р. за доставку, то это просто смешно. А номером, который он собирается сообщить Вам для отслеживания, может ехать и коробок спичек.
Вполне может быть из-за этого я сразу и не стал заказывать а решил поспрашивать совета
 
С нами с
08.09.2009
Сообщения
261
Репутация
63
Возраст
45
Откуда
Москва,Митино
Лохотрон или нет? Help!
А самому в Штатах купить или в Японии где-нить не судьба эту детальку?
Доставка EMS той же.
Но зато без кидалова.Оформить трекинг и следить за посылкой по-инету.
Пусть и чуть дороже выйдет,но надёжно.
Много всякого покупал в Штатах,Японии,Германии,Польше и т.д.
Никогда проблем не испытывал.
Косяк может быть только по-срокам.Но это уже наша таможня тупит.

А доверять первому встречному я бы лично не стал.
Может он и надёжный человек,но нет никаких гарантий и отзывов.
Слишком рискованно.
 
С нами с
17.06.2009
Сообщения
571
Репутация
201
Откуда
Урал, Екатеринбургская губерния.
Лохотрон или нет? Help!
А самому в Штатах купить или в Японии где-нить не судьба эту детальку?
Доставка EMS той же.
Но зато без кидалова.Оформить трекинг и следить за посылкой по-инету.
Пусть и чуть дороже выйдет,но надёжно.
Много всякого покупал в Штатах,Японии,Германии,Польше и т.д.
Никогда проблем не испытывал.
Косяк может быть только по-срокам.Но это уже наша таможня тупит.

А можете поподробней описать как эти закупки делать и где брать каталог товара??? Какого максимальнаго веса и размера допускается посылка? Можно в личку. Заранее благодарен.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
103
Репутация
55
Откуда
Удмуртия Глазов
Лохотрон или нет? Help!
А можете поподробней описать как эти закупки делать и где брать каталог товара??? Какого максимальнаго веса и размера допускается посылка? Можно в личку. Заранее благодарен.
А можно и не в личку!:yes:
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
30
Репутация
0
Откуда
волгоград
Лохотрон или нет? Help!
почтой EMS мы отсылаем достаточно много.Обычно-наложенный платеж.Покупатель может получить товар только оплатив при получении за товар.Риск сводится к минимуму.Хотя конечно можно положить вместо товара и болванку:).Но это уже беспредел.
Если хочется-попробуйте пробить концы этого парня по инету-почта,телефон-может выскочит инфа.
Если колется -то берите там где голова не болит
Вот и я тот самый парень! Значит объясняю
1. Предоплата 100% При этом я высылаю вам свои паспортные данные!!!
2.Дешево??а че я и дороже могу(да только вот нужно ли вам это)
3.Отправка ЕМС очень быстро и лично заказчику(для этого я и спрашиваю паспортн данные(ктож вам на почте без паспорта отдаст)
4.З/ч только новые и оригинальные(в упаковках)
5 Я работаю с крупнейшим поставщиком на прямую поэтому и цена!
6 телефон 89377314141 Мегафон Поволжье(я ж вам свои паспортн данные высылаю не для смеха)
По всем вопросам обращайтесь!!
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
30
Репутация
0
Откуда
волгоград
Лохотрон или нет? Help!
На мой взгляд, полный развод. Нафига просить предоплату, когда можно отправить все наложенным платежом? Зачем для отправки по почте паспортные данные, они для этого не нужны! Если отправлять курьерской службой (EMS), то, кстати, это тоже немалых денег стоит. Цена зависит от веса и расстояния, я не думаю, что деталь эта весит 50 грамм, а если в эти 200$ включены около 2000 р. за доставку, то это просто смешно. А номером, который он собирается сообщить Вам для отслеживания, может ехать и коробок спичек.
Ну и взгляд у вас!!Наложным платежом?? я сразу оплачиваю заказ! А как по другому кроме предоплаты в 100%?? у меня сайт есть телефон и данные не скрываю,а где я потом буду искать заказчика с з/ч которые он получил и не оплатил! я в волгограде живу, и меня многие знают! Я планирую выйти на серьезные масшатбы!
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
Лохотрон или нет? Help!
Вот и я тот самый парень! Значит объясняю
1. Предоплата 100% При этом я высылаю вам свои паспортные данные!!!
2.Дешево??а че я и дороже могу(да только вот нужно ли вам это)
3.Отправка ЕМС очень быстро и лично заказчику(для этого я и спрашиваю паспортн данные(ктож вам на почте без паспорта отдаст)
4.З/ч только новые и оригинальные(в упаковках)
5 Я работаю с крупнейшим поставщиком на прямую поэтому и цена!
6 телефон 89377314141 Мегафон Поволжье(я ж вам свои паспортн данные высылаю не для смеха)
По всем вопросам обращайтесь!!
Вопрос.
А как же мы отсылаем почтой EMS и паспорта не спрашиваем?
Не нужен он там.Тоже наложкой. Адрес да индекс нуи ФИО
Либо Вы не знаете,либо перестраховываетесь-что вообщем то понятно.
По ценам -возможно все
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
30
Репутация
0
Откуда
волгоград
Лохотрон или нет? Help!
Просто перестраховываюсь(на всякий случай! в посылке указ адрес индекс фио и контакт телефон) А оплата у меня наличкой так что получив деньги я их передаю поставщику(подругому никак)А про цены верно Приятно слышать коментарии от квалифицированных людей
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
293
Репутация
145
Откуда
Вологда
Лохотрон или нет? Help!
Ну и взгляд у вас!!Наложным платежом?? А как ,а где я потом буду искать заказчика с з/ч которые он получил и не оплатил! ,

Как это не оплатил? И зачем его искать?! Он его просто не получит. Кто ж ему выдаст неоплаченный?
Тысячи предпринимателей работают по этой схеме
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
30
Репутация
0
Откуда
волгоград
Лохотрон или нет? Help!
Я работаю так. мне так удобно. Ребята по всей стране интересуются и покупают з/ч проблем не возникает. Меня удивляет что многих пугает низкая цена!!отголоски всяких фондов и пирамид не дают работать!
 
С нами с
02.10.2009
Сообщения
30
Репутация
0
Откуда
волгоград
Лохотрон или нет? Help!
Да к сведению вы обратитесь к крупным фирмам типа альбатроса, и закажите у них Посмотрите схему оплаты.....
 
С нами с
08.08.2009
Сообщения
293
Репутация
145
Откуда
Вологда
Лохотрон или нет? Help!
Знаю я прекрасно схемы оплаты. Но есть одно "НО"... не надо сравнивать крупные фирмы и известные проверенные интернет магазины с неизвестным частным лицом.

Проблем говоришь не возникает?! Да вот тебе и первая проблема , человек захотевший купить неделю выясняет кто и где. А сколько уходит потенциальных покупателей ? Посчитай. Измени систему расчета и покупатель пойдет , а так....получается ты рисковать не хочешь а клиент должен ...странно. Причем при расчете наложеным платежем максимум чем ты рискуешь это деньгами на доставку ну и обратно если клиент не выкупил. А клиент по твоей схеме рискует всеми деньгами иногда большими, вот такая арифметика...
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх