• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Structure Scan 3D (Просматривают: 3)

С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance Structure Scan 3D
Не знаю что внедрили. Посмотрим на воде как работает. Как будут сказываться крены.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Не знаю что внедрили. Посмотрим на воде как работает. Как будут сказываться крены.
"Дурака" не включайте, он судя по всему по-умолчанию. Ничего не внедряли в старый добрый 3д. Поэтому не нужно тут давать "надежду" овечкам.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
все больше убеждаюсь,что если кто-то про что-то говорит. и при этом что-то с этого имеет.То тратить время на этот бред не стоит.Тут Питерцова хаили,а он в сравнении просто ангел,так как в теме просто не плавает.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance Structure Scan 3D
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
По себе людей не судите.
Соглашусь. Не дурак. И не включаю. Не дилер, и не собираюсь. Не судья. Не сужу. Есть одно НО: за свои слова я ОТВЕЧАЮ. Так что останусь при своем мнении.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance Structure Scan 3D
Выдиление диапазона иным цветом , возможно и не будет истинной глубиной в тех точках( но никому не ведом алгоритм) и поэтому утверждать обратное тоже дурь:)
Но как показала практика, прежний 3д вид рисовал адекватный рельеф, если сравнивать с тем что мы видим в SI, и сравнивать с картой глубин, построеной из правленых логов 2д канала, и лишь на краях 3д вид заваливал края.
В релизах на новый АI 3D писали, что выделят диапазон ( что при умелом пользовании безусловно будет плюсом),улучшат детализацию и вынесут под контроль пользователю диапазон отрисовки вида и выбор частоты 800/455(что мы видим уже с 18.3 на Карбоне). Осталось дождаться новый 3D и проверить все в деле.

Ну а сторонникам опорочить, достаточно будет водить хороводы вокруг смысла фразы «выделить глубину» )))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Скока я не пытался получить из логов 3д приемлемую карту так не хрена и не вышло.Дошел до того ,что датчик по уровню выставлял в двух плоскостях и в лодке ходил держа уровень перед глазами,все одно шняга.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance Structure Scan 3D
Владимиру Ворочилину кажется удалось. Возможно дойдет до коммерческого продукта.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
В курсе.Но вопрос будет ли прога в продаже,скорей всего нет.Боюсь даже представить скока человек в это бабла вкатил.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance Structure Scan 3D
Скока я не пытался получить из логов 3д приемлемую карту так не хрена и не вышло.Дошел до того ,что датчик по уровню выставлял в двух плоскостях и в лодке ходил держа уровень перед глазами,все одно шняга.
3Д рельеф в 3Д окне прибора- это одно, а карта глубин из данных лога sl3 полученного с 3д сонара - это совсем другое....
Это очевидно, даже не углубляясь ни в какие подробности.....
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Lowrance Structure Scan 3D
Скока я не пытался получить из логов 3д приемлемую карту так не хрена и не вышло.Дошел до того ,что датчик по уровню выставлял в двух плоскостях и в лодке ходил держа уровень перед глазами,все одно шняга.
У нас с вами и те кто в теме уже это пройденный этап (шишки набили), спасибо Валере (Гамми) за конвектор. Пусть теперь другие колотят лбы, фантазируют
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
У нас с вами и те кто в теме уже это пройденный этап (шишки набили), спасибо Валере (Гамми) за конвектор. Пусть теперь другие колотят лбы, фантазируют
Про то и речь, что те кто в теме понимают реальность и не выдают на гора всякую чушь несусветную. Касаемо Ворочилина, то насколько мне известно он использует коммерческий (дорогущий) профессиональный софт.
Еще раз повторю для неона: в датчиках от лорика (те что сейчас используется!!!) нет никаких встроенных чипов pitch/roll. Надеюсь, что гарминовской шнягой что-то да изменится. Программное обеспечение приборов использует эти данные, но ТОЛЬКО для радара. Так что не нужно придумывать.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance Structure Scan 3D
Никто ничего не придумывает. Успокойтесь уже)
 

Сейчас смотрят

Вверх