Lowrance Structure Scan 3D (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
630
Тема: Lowrance Structure Scan 3D
У вас как обычно своя интерпретация.

С нами с
07.12.2010
Сказали спасибо
2 850
С удовольствием выслушаем вашу интерполяцию,что вы имели ввиду под словом внедрили.

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
630
Интерполяцию?
Мысль простая. Как эта функция реализована подробностей производитель не выдал. Речь о том же, о корректности работы этой функции. На практике будем смотреть. Точности такой как для картографии тут не нужно, но тем не менее. Опасения обоснованные. Возможны неточности ввиду нюансов установки датчика и кренов лодки. На практике посмотрим.

С нами с
02.01.2011
Сказали спасибо
5 961
Интерполяцию?
Мысль простая. Как эта функция реализована подробностей производитель не выдал. Речь о том же, о корректности работы этой функции. На практике будем смотреть. Точности такой как для картографии тут не нужно, но тем не менее. Опасения обоснованные. Возможны неточности ввиду нюансов установки датчика и кренов лодки. На практике посмотрим.
Что это было?))))) Один я не понял о чем спич?

С нами с
07.12.2010
Сказали спасибо
2 850
спасибо Валере (Гамми) за конвектор. Пусть теперь другие колотят лбы, фантазируют
Энто,да.Поди частенько икается:D.При открытии конвектора всегда добрым словом вспоминаю.

С нами с
04.08.2010
Сказали спасибо
260
Подсветка указанной глубины на 3d только на лайве и карбоне работает? на ген3 такого нет? даже если блок прошит 18.3?

С нами с
02.06.2011
Сказали спасибо
1 685
При открытии конвектора всегда добрым словом вспоминаю.
За доброе слово, спасибо. Хотя фраза звучит несколько двусмысленно, т.к. сейчас у вас конвертер корректно не работает с новыми прошивками :). И не так много тех, кто обратился ко мне за обновлением. Именно поэтому я и не стал развивать эту тему, т.к. требуются дополнительные технические и программные решения. А это уже затратно при таком "интересе" к данной теме. Хотя для себя я прояснил все вопросы. При наличии данных динамических перемещений судна, которые можно получить различными способами и некоторыми дополнительными статическими корректировками исходных данных, можно получить вполне приемлемый результат для качественной батиметрической карты. И данные Pitch/Roll от MRU тут обязательное условие. А разобрав формат данных GL и метод формирования батиметрических данных в Genesis Live, еще больше убедился, что SS3D "более правильное" направление. GL - это здесь и сейчас, когда нет ничего другого, но не как постоянная батиметрическая карта. Но это мое ИМХО.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх