Lowrance Structure Scan 3D (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
634
Тема: Lowrance Structure Scan 3D
Не знаю что внедрили. Посмотрим на воде как работает. Как будут сказываться крены.

С нами с
02.01.2011
Сказали спасибо
6 099
Не знаю что внедрили. Посмотрим на воде как работает. Как будут сказываться крены.
"Дурака" не включайте, он судя по всему по-умолчанию. Ничего не внедряли в старый добрый 3д. Поэтому не нужно тут давать "надежду" овечкам.

С нами с
07.12.2010
Сказали спасибо
2 988
все больше убеждаюсь,что если кто-то про что-то говорит. и при этом что-то с этого имеет.То тратить время на этот бред не стоит.Тут Питерцова хаили,а он в сравнении просто ангел,так как в теме просто не плавает.

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
634
С нами с
02.01.2011
Сказали спасибо
6 099
По себе людей не судите.
Соглашусь. Не дурак. И не включаю. Не дилер, и не собираюсь. Не судья. Не сужу. Есть одно НО: за свои слова я ОТВЕЧАЮ. Так что останусь при своем мнении.

С нами с
22.03.2009
Сказали спасибо
1 569
Выдиление диапазона иным цветом , возможно и не будет истинной глубиной в тех точках( но никому не ведом алгоритм) и поэтому утверждать обратное тоже дурь:)
Но как показала практика, прежний 3д вид рисовал адекватный рельеф, если сравнивать с тем что мы видим в SI, и сравнивать с картой глубин, построеной из правленых логов 2д канала, и лишь на краях 3д вид заваливал края.
В релизах на новый АI 3D писали, что выделят диапазон ( что при умелом пользовании безусловно будет плюсом),улучшат детализацию и вынесут под контроль пользователю диапазон отрисовки вида и выбор частоты 800/455(что мы видим уже с 18.3 на Карбоне). Осталось дождаться новый 3D и проверить все в деле.

Ну а сторонникам опорочить, достаточно будет водить хороводы вокруг смысла фразы «выделить глубину» )))))

Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2010
Сказали спасибо
2 988
Скока я не пытался получить из логов 3д приемлемую карту так не хрена и не вышло.Дошел до того ,что датчик по уровню выставлял в двух плоскостях и в лодке ходил держа уровень перед глазами,все одно шняга.

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
634
Владимиру Ворочилину кажется удалось. Возможно дойдет до коммерческого продукта.

С нами с
07.12.2010
Сказали спасибо
2 988
В курсе.Но вопрос будет ли прога в продаже,скорей всего нет.Боюсь даже представить скока человек в это бабла вкатил.

С нами с
22.03.2009
Сказали спасибо
1 569
Скока я не пытался получить из логов 3д приемлемую карту так не хрена и не вышло.Дошел до того ,что датчик по уровню выставлял в двух плоскостях и в лодке ходил держа уровень перед глазами,все одно шняга.
3Д рельеф в 3Д окне прибора- это одно, а карта глубин из данных лога sl3 полученного с 3д сонара - это совсем другое....
Это очевидно, даже не углубляясь ни в какие подробности.....

С нами с
18.08.2014
Сказали спасибо
891
У нас с вами и те кто в теме уже это пройденный этап (шишки набили), спасибо Валере (Гамми) за конвектор. Пусть теперь другие колотят лбы, фантазируют

С нами с
02.01.2011
Сказали спасибо
6 099
У нас с вами и те кто в теме уже это пройденный этап (шишки набили), спасибо Валере (Гамми) за конвектор. Пусть теперь другие колотят лбы, фантазируют
Про то и речь, что те кто в теме понимают реальность и не выдают на гора всякую чушь несусветную. Касаемо Ворочилина, то насколько мне известно он использует коммерческий (дорогущий) профессиональный софт.
Еще раз повторю для неона: в датчиках от лорика (те что сейчас используется!!!) нет никаких встроенных чипов pitch/roll. Надеюсь, что гарминовской шнягой что-то да изменится. Программное обеспечение приборов использует эти данные, но ТОЛЬКО для радара. Так что не нужно придумывать.

С нами с
01.04.2012
Сказали спасибо
634
Никто ничего не придумывает. Успокойтесь уже)

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх