• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Point-1 GPS Antenna (Просматривают: 7)

С нами с
27.11.2019
Сообщения
689
Репутация
246
Возраст
63
Откуда
Самара, Самарский, Гагаринская
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Коллеги, подскажите пжл, хочу установить поинт-1 на корме, пока зима сделаю площадку под него. Наводку от заведенного двигателя проверить не могу. У меня 115лс, примерно на каком расстоянии установить? Других металл деталей рядом нет.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 982
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Коллеги, подскажите пжл, хочу установить поинт-1 на корме, пока зима сделаю площадку под него. Наводку от заведенного двигателя проверить не могу. У меня 115лс, примерно на каком расстоянии установить? Других металл деталей рядом нет.
У Питерцова спросите, как он в этом году с такой установкой чуть не пролетел на последнем этапе. Не постесняйтесь, а то он стесняется сам об этом поведать)) Но думаю, когда нибудь мы с ним запилим какое-нибудь видео на эту тему
 
С нами с
14.03.2017
Сообщения
114
Репутация
34
Возраст
65
Откуда
Мариуполь
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Такой вопрос. Я только жду когда он приедет, поэтому и спрашиваю.. в пойнт 1 можно поправки вводить?
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Коллеги, подскажите пжл, хочу установить поинт-1 на корме, пока зима сделаю площадку под него. Наводку от заведенного двигателя проверить не могу. У меня 115лс, примерно на каком расстоянии установить? Других металл деталей рядом нет.
Проведите на корму так,чтобы можно было и на левый борт поставить...подальше от проводки...А закрепите основательно уже когда проведете реальные тесты на помехи......Вначале липкой лентой в разных местах приклеете...будет видно где наиболее подходящее место.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 982
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Проведите на корму так,чтобы можно было и на левый борт поставить...подальше от проводки...А закрепите основательно уже когда проведете реальные тесты на помехи......Вначале липкой лентой в разных местах приклеете...будет видно где наиболее подходящее место.
Повторю: именно на левом борту у нашего чемпиона стояла.. Да врала безбожно, в координатах врала. Вот такие они, эти антенны. Чуть что, так сразу. Поэтому я настоятельно не рекомендую, настоятельно.
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 632
Репутация
2 190
Откуда
Конаково
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Такой вопрос. Я только жду когда он приедет, поэтому и спрашиваю.. в пойнт 1 можно поправки вводить?
Для введения поправок есть магическая коробка. Денех стОит. Есть тут люди... Ща нарисуются и объяснят. Я устанавливал Поинт на двусторонний скотч когда искал место, но особо разбежаться было некуда. Влияние мотора на компас иногда проявляется на полном газу... СтоИт по румпелем, практически...
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 865
Репутация
2 012
Откуда
Тольятти
Lowrance Point-1 GPS Antenna
У меня стоит на правом борту. На этой же стороне стоит датчик....
Девиация присутствует только на больших оборотах мотора.На малом ходу все четко.
 

Вложения

  • t-tZeyXRNBI.jpg
    101.4 КБ · Просмотры: 205
    t-tZeyXRNBI.jpg
С нами с
14.03.2017
Сообщения
114
Репутация
34
Возраст
65
Откуда
Мариуполь
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Ну если учесть, что прибор проффи стоит тысячу, то 250 это копейки.
Мы же как всегда хотим, из говна конфетку.
 

Сейчас смотрят

Вверх