• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Point-1 GPS Antenna (Просматривают: 4)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Коробочные все со стаканом.:yes:
:laduh: Баджа - это считай антенна + стартер кит (немного урезанный). Но я купил тогда просто антенну и стартер уже здесь. Дешевле вышло)
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Lowrance Point-1 GPS Antenna
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Серьёзно? А чего ж он тогда продаётся до сих пор на официальном сайте https://www.lowrance.com/lowrance/type/sensors-networking/point-1-gpshdg-ant-module-baja-pk/ и можно кстати посмотреть что входит в комплект

Два месяца назад ОНИ и заявили о прекращении продаж, значит скомпоновали из новой модели. Не вижу Т-коннекторов в комплектации.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Серьёзно? А чего ж он тогда продаётся до сих пор на официальном сайте https://www.lowrance.com/lowrance/type/sensors-networking/point-1-gpshdg-ant-module-baja-pk/ и можно кстати посмотреть что входит в комплект
Ну так там же и смотрите ) https://www.lowrance.com/lowrance/t...dg-ant-module-baja-pk/#prl_what_s_in_the_box_
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance Point-1 GPS Antenna
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Саша, не вижу. Терминаторы, кабеля, питание есть, а вот коннекторов нет.

вот и я не вижу, поэтому сомнение возникло)
Пока ответа на свой вопрос: "вот ЭТО бери, все подойдет и больше ничего не надо" так и не получил))
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Саша, не вижу. Терминаторы, кабеля, питание есть, а вот коннекторов нет.
Посмотри на первый пункт - там же Т-Коннектор вроде как присутствует) Они же мастера еще те))

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

вот и я не вижу, поэтому сомнение возникло)
Пока ответа на свой вопрос: "вот ЭТО бери, все подойдет и больше ничего не надо" так и не получил))
Антенна идет со своим т-коннектором. Вот и получается, что в первый тройник идет кабель питания+выход на прибор+соединение с 2 коннектором. Во втором коннекторе вход на антенну и терминатор. Вот и все) Минимальный набор так сказать.
 
С нами с
15.05.2016
Сообщения
330
Репутация
673
Возраст
34
Откуда
Тверь
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Здесь как минимум человек у 5 стоит баджа, включая меня и все прекрасно работает, это помимо тех трех товарищей которым я заказывал комплекты помимо себя. Даже фото комплекта в теме выкладывал.

Про старые и снятые с производства поржал.

Товарищ Spinningist63 хватит уже метать бисер. Если вы не хотите почитать тему, либо сильно переживаете что вас тут "налюбить пытаются", то купите отдельно поинт и стартер кит у serk. И вам спокойней и человек херню про некомплект и старые версии антенны писать перестанет.:D:D
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Если вы не хотите почитать тему, либо сильно переживаете что вас тут "налюбить пытаются", то купите отдельно поинт и стартер кит у serk. И вам спокойней и человек херню про некомплект и старые версии антенны писать перестанет.:D:D

Бред у вас какой то, витаминов наверное не хватает, двигайтесь больше и гулять не забывайте.
 
С нами с
15.05.2016
Сообщения
330
Репутация
673
Возраст
34
Откуда
Тверь
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Бред у вас какой то, витаминов наверное не хватает, двигайтесь больше и гулять не забывайте.

Обязательно!

А вы не забывайте рассказывать людям которые ищут здесь совета про "кроилово попадалово", "старые приборы" и вообще это для 'внедорожной техники".

Я то не забыл как вы мне подобную ересь пытались втюхать и слава богу что послушал людей нормальных, а не повелся на барыгу.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Посмотри на первый пункт - там же Т-Коннектор вроде как присутствует) Они же мастера еще те))

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Антенна идет со своим т-коннектором. Вот и получается, что в первый тройник идет кабель питания+выход на прибор+соединение с 2 коннектором. Во втором коннекторе вход на антенну и терминатор. Вот и все) Минимальный набор так сказать.

Вот теперь что-то прояснилось. А мотор куда подключается в этой схеме, чтобы на прибор инфу выводить по параметрам?

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

Здесь как минимум человек у 5 стоит баджа, включая меня и все прекрасно работает, это помимо тех трех товарищей которым я заказывал комплекты помимо себя. Даже фото комплекта в теме выкладывал.

Про старые и снятые с производства поржал.

Товарищ Spinningist63 хватит уже метать бисер. Если вы не хотите почитать тему, либо сильно переживаете что вас тут "налюбить пытаются", то купите отдельно поинт и стартер кит у serk. И вам спокойней и человек херню про некомплект и старые версии антенны писать перестанет.:D:D

никто ничего не мечет, в теме заблудился. Просто напишите схему подключения и что в этом комплекте бая (или баха) для данной схемы все есть, больше не надо букв)
 
С нами с
13.01.2012
Сообщения
2 632
Репутация
2 190
Откуда
Конаково
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Вот теперь что-то прояснилось. А мотор куда подключается в этой схеме, чтобы на прибор инфу выводить по параметрам?

А Вы какой мотор к прибору подключать хотите. Если тот, что в подписи, то не получится...:)
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Lowrance Point-1 GPS Antenna
На фтп у лориков в каталоге Documents лежит Point-1-Baja_IG_988-10453-001_w.pdf.
Там все есть. И подключение, и комплектация.
Докупать надо, эхолот и аккумулятор :)
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
13
Репутация
4
Откуда
Нижний новгород
Lowrance Point-1 GPS Antenna
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 981
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna

Сейчас смотрят

Вверх