• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance mark- 5x Pro (Просматривает: 1)

С нами с
17.11.2010
Сообщения
377
Репутация
213
Возраст
60
Откуда
Пермь,индустриальный
Lowrance mark- 5x Pro
ребята у кого такие эхолоты опишите свои впечатления - очень надо
есть возможность купить а я о нем ничего не знаю:pardon:
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
287
Репутация
925
Возраст
48
Откуда
Пушкино
Lowrance mark- 5x Pro
Долго выбирал и заказал, потом ждал два месяца по вине нашей доблестной почты. Когда пришел, летний сезон уже закончился, вот решил взять зимой очень понравилось, но еще до конца не разобрался с лучами и настройками. Ловил на 5м. глубине прикольно рельеф дна и рыбу видно!
Если кто то может ответить на некоторые вопросы, дайте знать, спс!
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Ясногорский район, с.Иваньково
Lowrance mark- 5x Pro
Заказал сегодня, теперь только к выходным привезут. Там помоему есть функция для зимнеи рыбалки, вот после выходных попробую. Тогда отпишусь. А пока пользусь пираньей 240
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Ясногорский район, с.Иваньково
Lowrance mark- 5x Pro
Привезли мне эту игрушку и уже опробовал, первыми впечатлениями доволен. Понравилось то, что лучи разделены на экране. Рыбу показывает нормально. Один только минус, на морозе экран темнеет немного, убирать в запазуху приходится, но этот минус только зимой. Даже флешер опробовал, не плохая вещь, иной раз на экране ни чего не видно (пустой экран) включаеш флешер, смотришь возле дна происходит мерцание, опускаешь черта и рыбка то клюёт. Вобщем машина хоршая.
 
С нами с
04.05.2010
Сообщения
287
Репутация
925
Возраст
48
Откуда
Пушкино
Lowrance mark- 5x Pro
Заказал сегодня, теперь только к выходным привезут. Там помоему есть функция для зимнеи рыбалки, вот после выходных попробую. Тогда отпишусь. А пока пользусь пираньей 240
у меня такой же, а что дает функция зимней рыбалки, да и присоеденяюсь к вопросу "Что такое Флешер"?
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Ясногорский район, с.Иваньково
Lowrance mark- 5x Pro
у меня такой же, а что дает функция зимней рыбалки, да и присоеденяюсь к вопросу "Что такое Флешер"?

Режим подлёдного лова, честно говоря ещё не разобрался, как включить Флешер меню-параметры сонора-раздельное мерцание, он показывает именно под лункой, даже на глубине 10 метров видет мормышку. На фото слева.
 

Вложения

  • 21012011032.jpg
    32.8 КБ · Просмотры: 4 045
    21012011032.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
04.05.2010
Сообщения
287
Репутация
925
Возраст
48
Откуда
Пушкино
Lowrance mark- 5x Pro
Режим подлёдного лова, честно говоря ещё не разобрался, как включить Флешер меню-параметры сонора-раздельное мерцание, он показывает именно под лункой, даже на глубине 10 метров видет мормышку. На фото слева.

Может кто то знает что дает функция подледного лова?
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
118
Репутация
16
Откуда
Украина, Бердянск, Азовское море
Lowrance mark- 5x Pro
Может кто то знает что дает функция подледного лова?

Только отображает заряд аккумулятора, потому как зимой садится быстрее.
Это мое лично-субъективное самоутверждение. Прошу камни не бросать в мою сторону...:D
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Саров
Lowrance mark- 5x Pro
Народ, кто в курсе, у забугорных(с ebay например) версий есть метрические единицы? А может прошивал кто нибудь? Спасибо!
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Lowrance mark- 5x Pro
Если речь про Марк5ХПро, то и метрические и русский есть.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
118
Репутация
16
Откуда
Украина, Бердянск, Азовское море
Lowrance mark- 5x Pro
Народ, кто в курсе, у забугорных(с ebay например) версий есть метрические единицы? А может прошивал кто нибудь? Спасибо!

заказывал на ебее , получил с метрами и русским языком.
 
С нами с
18.03.2008
Сообщения
35
Репутация
19
Откуда
Ясногорский район, с.Иваньково
Lowrance mark- 5x Pro
Только отображает заряд аккумулятора, потому как зимой садится быстрее.
Это мое лично-субъективное самоутверждение. Прошу камни не бросать в мою сторону...:D

Утверждать не берусь, но помоему режим подлёдного лова ещё и экономит энергию. это моё мнение, так как покозание акума можно и так выставить.
 

Сейчас смотрят

Вверх