Lowrance Mark-4 HDI

С нами с
03.08.2015
Сказали спасибо
560
Тема: Lowrance Mark-4 HDI
Теперь мой Mark 4 Chirp превращен в вечный Hook.
А год? Год показывает 2055? Я бы дырку пока не запаивал.. Проблема глобальна и пока не решена.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Было так, а куда он делся?
Имеется ввиду имя "путь1" ? Так это программа сгенерила . Русской клавы нет .

С нами с
10.07.2015
Сказали спасибо
1
Где посмотреть год?
В данных наложения дата будет кривой?

С нами с
10.07.2015
Сказали спасибо
1
А год? Год показывает 2055? Я бы дырку пока не запаивал.. Проблема глобальна и пока не решена.

---------- Сообщение добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:34 ----------

Вытащил эхолот на улицу, чтобы поймал спутники. Вывел отображение даты. Да действительно кривая. Это только у хуковской прошивки такой глюк?
У последней элитовской Elite4-6.0-7.0.10-Standard-1 такого не наблюдается?
Придется действительно наверно пробку колхозить.

С нами с
17.12.2015
Сказали спасибо
6

При всем уважении, нет, я сам так назвал. Разных обозначений на русском было много, не сохранял. Может потому что, изначально прибор официал?, а вернуться к заводским настройкам вынудило, невозможность записи лога. Сейчас лог пишет и горит индикатор записи. Как то так.

С нами с
30.09.2014
Сказали спасибо
413
Вытащил эхолот на улицу, чтобы поймал спутники. Вывел отображение даты. Да действительно кривая. Это только у хуковской прошивки такой глюк?
У последней элитовской Elite4-6.0-7.0.10-Standard-1 такого не наблюдается?
У 4.0.5.1.13 тоже дата кривая. Может с 5-й строкой (GPS: APPVER...) как-то связано?

Вложения

С нами с
30.09.2014
Сказали спасибо
413
Где посмотреть год?
В данных наложения дата будет кривой?
В режиме просмотра спутников, как только оттрахает спутники, появится время, день, месяц и год. Точки и имена логов тоже кривые.

С нами с
03.08.2015
Сказали спасибо
560
У 4.0.5.1.13 тоже дата кривая. Может с 5-й строкой (GPS: APPVER...) как-то связано?
Именно с ней и связано. Но! ,версия не менялась с момента выхода линейки проборов(первое поколение) в свет и до снятия с производства. Косяк именно в софте GPS приемника.

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

Может потому что, изначально прибор официал?, а вернуться к заводским настройкам вынудило, невозможность записи лога. Сейчас лог пишет и горит индикатор записи. Как то так.
Т.е. официальный прибор с официальным русским потерял функционал после сброса настроек на заводские? Забавно.
Тут народу много ,но никто никогда не упоминал русскую клаву. Да и переубедили бы меня уже давно.

С нами с
30.09.2014
Сказали спасибо
413
Именно с ней и связано. Но! ,версия не менялась с момента выхода линейки проборов(первое поколение) в свет и до снятия с производства. Косяк именно в софте GPS приемника.
Как я и предполагал. Решили сэкономить, а оно вон оно как, Михалыч...:(

С нами с
03.08.2015
Сказали спасибо
560
Как я и предполагал. Решили сэкономить, а оно вон оно как, Михалыч...:(
Ага..наберут по объявлению,а потом..самолеты тонут,паровозы падают. Заметил еще один удивительный момент. Все упоминания о проблеме таинственным образом исчезают из гуглопоиска. Вчера еще были -сегодня нету. Видать подгорать начинает..

С нами с
03.08.2015
Сказали спасибо
560
И непонятно,почему проблема до сих пор не решена.. Там делов-то , пропатчить прошивку.. Одни сутки , с перекурами и двумя помощницами.:hmm:

С нами с
10.07.2015
Сказали спасибо
1
У какой версии цветной прошивки нет этого косяка?
Есть такая?

С нами с
03.08.2015
Сказали спасибо
560
С нами с
10.07.2015
Сказали спасибо
1
У меня в марке 4 до прошивки была 4.0.5.1.12. Судя по имени лога Chart 08_31_2018 [0].sl2 с датой таких косяков не было.
На елит4 где можно взять на попробовать 4.0.5.1.12 ?

С нами с
03.08.2015
Сказали спасибо
560
У меня в марке 4 до прошивки была 4.0.5.1.12. Судя по имени лога Chart 08_31_2018 [0].sl2 с датой таких косяков не было.
На елит4 где можно взять на попробовать 4.0.5.1.12 ?
Проблема возникла пару недель назад. Поэтому логи у вас с правильной датой.
Не нужно ничего пробовать. Прошивка,откат, и т.п. ничего не изменит.Нужно ждать обновления от производителя.
Хуки еще на гарантии и еще не везде распроданы,поддержка просто обязана быть.

Вверх