• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance LiveCast (Просматривает: 1)

С нами с
04.08.2010
Сообщения
488
Репутация
287
Откуда
СПб, Приморский р-н.
Lowrance LiveCast
Запустили родное приложение Link в полный экран в режиме DeX и назвали громким словом то каким интеграция... Вся интеграция сводится к запуску официального приложения лориков в среде DeX? Если что, эмуляторы Android были еще лет 10 назад, можно тоже запустить было. А еще можно rtsp поток вывести не только в DeX, а вообще куда хотите, а еще можно поискать на форуме Niko77Viewer и познакомиться с интеграцией поглубже)
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 025
Репутация
7 778
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance LiveCast
Ну так есть же уже) Могу перечислить))) дипер, вексилар, практик. Некоторые прямо все в одном!!!!
Чуть не то. Надо,что бы нормальные датчики подключались к коробке, которая связывалась с машинами с нормальным процессором, экраном и т.д.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 983
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Запустили родное приложение Link в полный экран в режиме DeX и назвали громким словом то каким интеграция... Вся интеграция сводится к запуску официального приложения лориков в среде DeX? Если что, эмуляторы Android были еще лет 10 назад, можно тоже запустить было. А еще можно rtsp поток вывести не только в DeX, а вообще куда хотите, а еще можно поискать на форуме Niko77Viewer и познакомиться с интеграцией поглубже)
Ну не понимает чел в том, что делает) И не признается в этом. Как есть))) И посоветовать-то ему никто не может, чтобы он хоть как-то транслировал это сюда.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Lowrance LiveCast
Запустили родное приложение Link в полный экран в режиме DeX и назвали громким словом то каким интеграция... Вся интеграция сводится к запуску официального приложения лориков в среде DeX? Если что, эмуляторы Android были еще лет 10 назад, можно тоже запустить было. А еще можно rtsp поток вывести не только в DeX, а вообще куда хотите, а еще можно поискать на форуме Niko77Viewer и познакомиться с интеграцией поглубже)
Тсссс .... вдруг что нибудь новое скажет) сезона два, как проехали тему)))причем среди помощников- приложений, дальше навионикса он не ушел , это вообще епоха ген2, когда и Wi-Fi встроеного не было
...я думаю -будет с мышкой на консоли ходить, телефон в бардачке. Возьму слова взад, если иначе)))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 435
Репутация
50 160
Откуда
Казань
Lowrance LiveCast
Коробку с датчиками :D
Надеюсь отдельную тему про аху...сть коробки у нового лорика уважаемый простаффер не создаст. ))) О том как она божественно открывается и сколько туда на рыбалке вещей положить можно, не нужно теперь по бардачкам лодки искать, все под рукой, в великолепной коробке от нового лорика, и она лучше коробки из под Соликса, потому что в минусовую температуру ее в лодке лучше видно, особенность такая ))))))))
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Lowrance LiveCast
Раз уж тут ерундой занимаются)) к черту телефон)) ставим системник под консоль
 
  • Cпасибо
Реакции: HeOn
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance LiveCast

Вложения

  • shot021.png
    404.4 КБ · Просмотры: 40
    shot021.png
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Да вы поймите вещь простую, что смарт на рыбалке даже не вторичен :) Лучше бы выводить не смарт на экран мфд, а один из экранов мфд на смарт (к примеру навигацию). Зачем на рыбалке активно пользоваться смартфоном, как тогда рыбу ловить-то? )
В день до полусотни звонков. Не считал сколько диалоговых сообщений по разным каналам. Общение на форумах. Зачем каждый раз мне доставать смартфон если я могу общаться и продолжать рыбалку? Это просто удобнее м точки зрения коммуникации. Это только доля функционала.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Запустили родное приложение Link в полный экран в режиме DeX и назвали громким словом то каким интеграция... Вся интеграция сводится к запуску официального приложения лориков в среде DeX? Если что, эмуляторы Android были еще лет 10 назад, можно тоже запустить было. А еще можно rtsp поток вывести не только в DeX, а вообще куда хотите, а еще можно поискать на форуме Niko77Viewer и познакомиться с интеграцией поглубже)
Нет, вы все перепутали. Link используется только для захвата экрана с HDS на второй смартфон для записи видео. К сожалению, второй смартфон слабенький поэтому поток не очень качественный получился. На экране выглядит очень красиво, особенно высококачественные красочные видео. У HDS Live отличный экран!
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance LiveCast
В день до полусотни звонков. Не считал сколько диалоговых сообщений по разным каналам. Общение на форумах. Зачем каждый раз мне доставать смартфон если я могу общаться и продолжать рыбалку? Это просто удобнее м точки зрения коммуникации. Это только доля функционала.
полсотни звонков на рыбалке в день, и на форумах еще на рыбалке отвечаете? ) Какае-то у вас рыбалка странная. Я бы наверное телефон утопил бы на вибро поставил если бы мне так названивать на рыбалке начали :yes:
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
319
Репутация
136
Возраст
54
Откуда
Самарская обл.
Lowrance LiveCast
полсотни звонков на рыбалке в день, и на форумах еще на рыбалке отвечаете? ) Какае-то у вас рыбалка странная. Я бы наверное телефон утопил бы на вибро поставил если бы мне так названивать на рыбалке начали :yes:
Все в этом мире относительно.
Как по мне, так странные рыбалки у тех, кто буквально живет на этом и других форумах, имея только здесь по 5-7 тысяч сообщений. Не понятно, когда они вообще из виртуальной в реальную жизнь попадают. А потом, кстати, сетуют на то, что телефон их в рабочие дни заепывает (цитата). Противоречие, однако.
Понятно, что это прямой заработок некоторых и надо постоянно мониторить сообщения, которые можно монетизировать, но я бы давно все телефоны, планшеты и компьютеры разбил бы, будь у меня такая жизнь, нервы бы не выдержали.
Как раз, как это сейчас смешно не звучит (в их глазах), новый функционал им-то и нужнее всего потом окажется. По-крайней мере, я более, чем допускаю это.


В любом случае, что бы мы здесь не писали, кто-то со злорадством, кто-то по долгу службы (можно подумать про палки и приманки никто на каждом повороте не пишет и видео не снимает), кто-то по своей воле, но "собаки лают, а караван идет."(с). Тут ничего личного, если что. Себя я тоже ко всей массе потребителей отношу. Ребята из Goldman Sachs умеют грамотно вкладывать деньги, в том числе поэтому-то такой взрывной (взрывной - на мой скромный, субъективный взгляд) рост занятия нашего рынка Лоурансом на фоне конкурентов буквально за несколько последних лет. Относительно реальные цифры этой статистики я знаю, поэтому и пишу.
Чтобы мы не писали про высасывание из пальца новых функций, про то, что все было доступно ранее и т.д. и т.п., все будет по-старому - производители медленно, но верно, я бы даже сказал планомерно, будут высасывать из нас деньги, а мы, как те мыши, будем жрать кактус.
Рынок на дворе и общество потребления, с почти отсутствующим критическим мышлением, вокруг.
"Капитализм..."(с) Так что другого нам не дано.
 

Сейчас смотрят

Вверх