• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance LiveCast (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Интеграция смартфона с МФД уже сейчас усиливает рыбопоисковые функции МФД. На видео есть один такой пример - редактирование слоя SonarChart Live. В самом МФД такой функции нет. Это только один пример. Об этом мы еще поговорим.
Вывод основных повседневных функций смартфона на экран МФД освобождает руки от смартфона и оставляет мне, как активному пользователю смартфона, больше времени на рыбалку. Теперь нет необходимости каждый раз доставать смартфон, который в спешке еще можно утопить или разбить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 243
Репутация
14 828
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Интеграция смартфона с МФД уже сейчас усиливает рыбопоисковые функции МФД. На видео есть один такой пример - редактирование слоя SonarChart Live. В самом МФД такой функции нет. Это только один пример. Об этом мы еще поговорим.
Вывод основных повседневных функций смартфона на экран МФД освобождает руки от смартфона и оставляет мне, как активному пользователю смартфона, больше времени на рыбалку. Теперь нет необходимости каждый раз доставать смартфон, который в спешке еще можно утопить или разбить.
Ну так ответьте на вопрос: можно ли с экрана МФД управлять смартом?
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Функционал такого рода интеграции будет только расширяться поскольку на открытой платформе смартфонов и планшетов любой программист сможет предложить свой софт. Разработчик заработает, рыбаки получат новые функции.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 243
Репутация
14 828
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Функционал такого рода интеграции будет только расширяться поскольку на открытой платформе смартфонов и планшетов любой программист сможет предложить свой софт. Разработчик заработает, рыбаки получат новые функции.
Сережа!!!!!!!!! АУ,,,, Я ЗДЕСЬ!!!!! СЕЙЧАС МОЖНО УПРАВЛЯТЬ СМАРТОМ С ЭКРАНА МФД???? СЕЙЧАС!!!! ДА или НЕТ?????
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Ну так ответьте на вопрос: можно ли с экрана МФД управлять смартом?
Я пока не готов обсуждать все детали технических решений. Они еще прорабатываются и тестируются. Во многом они зависят не только от МФД, но и от смартфонов и планшетов. Прошу отнестись с пониманием. Поверьте, нет желания чего-то скрыть. Мне не хочется забегать вперед и прослыть пустословом. Обязательно буду держать в курсе уважаемую аудиторию.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 243
Репутация
14 828
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Я пока не готов обсуждать все детали технических решений. Они еще прорабатываются и тестируются. Во многом они зависят не только от МФД, но и от смартфонов и планшетов. Прошу отнестись с пониманием. Поверьте, нет желания чего-то скрыть. Мне не хочется забегать вперед и прослыть пустословом. Обязательно буду держать в курсе уважаемую аудиторию.
Как Вы не понимаете, что своими такими "ответами" ставите себя же в угол?))) Вы сейчас управляли своим телефоном с экрана МФД? Да или НЕТ?
Что будет потом, мы и без Вас узнаем))) Сейчас управляли с экрана МФД ?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 249
Репутация
49 844
Откуда
Казань
Lowrance LiveCast
Сережа!!!!!!!!! АУ,,,, Я ЗДЕСЬ!!!!! СЕЙЧАС МОЖНО УПРАВЛЯТЬ СМАРТОМ С ЭКРАНА МФД???? СЕЙЧАС!!!! ДА или НЕТ?????

Я пока не готов обсуждать все детали технических решений.

Я вот не пойму, троллите или это на полном серьезе ответ? )))Надеюсь что троллите )))
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance LiveCast
Я пока не готов обсуждать все детали технических решений. Они еще прорабатываются и тестируются. Во многом они зависят не только от МФД, но и от смартфонов и планшетов. Прошу отнестись с пониманием. Поверьте, нет желания чего-то скрыть. Мне не хочется забегать вперед и прослыть пустословом. Обязательно буду держать в курсе уважаемую аудиторию.
:D Как многозначительно! Корона не жмет? :D:D Можно подумать, что производитель делится с вами своими будущими разработками!
Такое ощущение, что здесь говорит наставник, на которого снизошло просветление. :rjach: А мы тут все бараны.
И самое страшное то, что он сам в это верит.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 243
Репутация
14 828
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Еще раз извините!
Все понятно. ))) давайте в том же духе))) Только в таком случае вы сами себе делаете хуже. Ну сказал - бы - нет. И все бы спокойно выдохнули: ну наконец-то))) А так .... В принципе, с такими ответами Вы свой в гейропе. Неужели туда намылились?)
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 243
Репутация
14 828
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Еще раз извините!
За что прощение просим?))) Да ужжж)))) охренеть))) лорики потом очухаются, что ... но это уже отдельная история ( если надо - расскажу в личку)))))
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 339
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance LiveCast
Вывод основных повседневных функций смартфона на экран МФД освобождает руки от смартфона и оставляет мне, как активному пользователю смартфона, больше времени на рыбалку. Теперь нет необходимости каждый раз доставать смартфон, который в спешке еще можно утопить или разбить.
Да вы поймите вещь простую, что смарт на рыбалке даже не вторичен :) Лучше бы выводить не смарт на экран мфд, а один из экранов мфд на смарт (к примеру навигацию). Зачем на рыбалке активно пользоваться смартфоном, как тогда рыбу ловить-то? )
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance LiveCast
Надо создать коробку для подключения датчиков, без всяких экранов и сделать подключение к любому устройству, будь то смарт/планшет ноут. Все это будет бомба и не надо использовать головы с допотопным экраном и платить за это бешеные деньги :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 243
Репутация
14 828
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Надо создать коробку для подключения датчиков, без всяких экранов и сделать подключение к любому устройству, будь то смарт/планшет ноут. Все это будет бомба и не надо использовать головы с допотопным экраном и платить за это бешеные деньги :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Не, так не пойдет;))) А тогда что продавать то?)))
 
  • Cпасибо
Реакции: serk

Сейчас смотрят

Вверх