• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance LiveCast (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 825
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Да, разрешение экрана у 16 Live не 4К. Если вы это имели ввиду. Sansung DeX также Full HD. Просто среди 4К видео проще найти высококачественные на YouTube, снятые на современные камеры. Очень красочные и четкие. Попробуйте.
Вы о чем? Зачем смотреть 4К на мониторе FullHD? О какой красочности можно говорить? Вы вообще о чем тут говорите? Монитор лорика 16 всего лишь 1920х1080, тогда как 4К - 4096х3072 - разницу чувствуете? Да тут и и разница не нужна)))))) Ваше видео 4к сжимается до 1920х1080 и если посмотреть такое же видео в родном фулл формате, то разницы не будет. От слова совсем! А насыщенность от настроек экрана зависит. Да уж..
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Давай давай, интересно посмотреть что вы выдумали;)
Очень крутая тема! Как когда-то со скепсисом был встречен StructureScan рядовыми рыбаками так и сейчас будет много скепсиса. Всему свое время.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Вы о чем? Зачем смотреть 4К на мониторе FullHD? О какой красочности можно говорить? Вы вообще о чем тут говорите? Монитор лорика 16 всего лишь 1920х1080, тогда как 4К - 4096х3072 - разницу чувствуете? Да тут и и разница не нужна)))))) Ваше видео 4к сжимается до 1920х1080 и если посмотреть такое же видео в родном фулл формате, то разницы не будет. От слова совсем! А насыщенность от настроек экрана зависит. Да уж..
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Вы кажется не поняли. Речь не о разрешении.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 247
Репутация
49 839
Откуда
Казань
Lowrance LiveCast
Как когда-то со скепсисом был встречен StructureScan рядовыми рыбаками так и сейчас будет много скепсиса.
Серьезно? Сравниваете скепсис структурскана (я это не застал, но раз вы помните) и касательно просмотра развлекухи? Как это вообще сравнивать можно, конечно скепсис, это все равно что в днище авто датчик врубить и на медиадисплей боковое выводить, "полезность" функций сопоставима. )))
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 526
Репутация
13 858
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Очень крутая тема! Как когда-то со скепсисом был встречен StructureScan рядовыми рыбаками так и сейчас будет много скепсиса. Всему свое время.
В чем крутость?В том что один гаджет конектиться с другим,ну прям америку открыли.У меня тв давно со смартофоном дружит.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Серьезно? Сравниваете скепсис структурскана (я это не застал, но раз вы помните) и касательно просмотра развлекухи? Как это вообще сравнивать можно, конечно скепсис, это все равно что в днище авто датчик врубить и на медиадисплей боковое выводить. Полезность функций сопоставима. )))
Настаивать не буду. У каждого свой взгляд.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 247
Репутация
49 839
Откуда
Казань
Lowrance LiveCast
Настаивать не буду. У каждого свой взгляд.
Вы приведите полезность этого всего в части рыбалки, вот тогда это было бы интересно обсуждать, а сама возможность ради возможности, зачем все это? Я к тому, ну реализован функционал, а для чего? Еще раз спрошу, для рыбалки какой профит? Может я просто пока не уловил всю суть?
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Не проще ноут с собой брать?
Если ноут с защитой IP67 и если он уже у вас есть то возможно это вариант, если у вас есть еще место в лодке где вы его поставите и будет пользоваться вместе с МФД одновременно. Но тут возникнет проблема с использованием уже готового ПО для рыбаков, разработанного для смартфонов и планшетов. И у вас также не будет возможности пользоваться связью и всем другим функционалом смартфона с экрана МФД. У вас будет несколько отдельных устройств, ничем не объединенных.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 247
Репутация
49 839
Откуда
Казань
Lowrance LiveCast
В чем крутость?В том что один гаджет конектиться с другим,ну прям америку открыли.У меня тв давно со смартофоном дружит.
Вот когда в вашем телеке боковое появится, вот тогда и поговорим ))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Вы приведите полезность этого всего в части рыбалки, вот тогда это было бы интересно обсуждать, а сама возможность ради возможности, зачем все это? Я к тому, ну реализован функционал, а для чего? Еще раз спрошу, для рыбалки какой профит? Может я просто пока не уловил всю суть?
На оценку всех возможностей потребуется время. Возможностей очень много. В двух словах я показал в этом видео. Далее буду стаарться знакомить вас поэтапно и более подробно. Понимаю что сложно с наскока во всем разобраться.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 825
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Вы кажется не поняли. Речь не о разрешении.
Я как раз и понял, что о "лапше на ушах" дело. Вы прямо говорите про красочность 4К на экране FullHD. Да еще и не самого топового монитора))
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance LiveCast
Если ноут с защитой IP67 и если он уже у вас есть то возможно это вариант, если у вас есть еще место в лодке где вы его поставите и будет пользоваться вместе с МФД одновременно. Но тут возникнет проблема с использованием уже готового ПО для рыбаков, разработанного для смартфонов и планшетов. И у вас также не будет возможности пользоваться связью и всем другим функционалом смартфона с экрана МФД. У вас будет несколько отдельных устройств, ничем не объединенных.
Ключевое слово - позвонить с МФД :rjach:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 825
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
На оценку всех возможностей потребуется время. Возможностей очень много. В двух словах я показал в этом видео. Далее буду стаарться знакомить вас поэтапно и более подробно. Понимаю что сложно с наскока во всем разобраться.
А что там разбираться? И раньше можно было в ген3 по видео входу комп подключить. И некоторые подключали и смотрели и видео, и на компе работали и т.д. Просто разрешение там было пипец какое. Сейчас чуть подняли. И что? То же самое можно проделать и с лайвом 7-9, если только по видео входу воткнуть тот же самый Самсунг. Да уж.
 

Сейчас смотрят

Вверх