• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance LiveCast (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 983
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Миррорить изображение с девайса вайфай по ашдимиай давно можно через нечто похожее на Mirascreen G2 (Смотрим Алиэкспресс) и другие. :)
А смысл????? Приезжая на водоем уже имеешь спутник как минимум, на экране. Сообщения с телефона не требуют подключения hdmi. Онлайн рисовалки также не третуют ничего подобного. Видимо двигает свою тач приблуду - тогда понятно. Лучше бы рассказал про лайвсайн в лучшем свете, чем братья из «оттуда», что опустили эту технологию ... Паноптикс в данном случае гораздо информативнее. Но это же ХИОН, ответа хрен получишь... ну да ладно. Хоть штангу смог сделать. Не по феншую, но все же) лиха беда начало)
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Миррорить изображение с девайса вайфай по ашдимиай давно можно через нечто похожее на Mirascreen G2 (Смотрим Алиэкспресс) и другие. :)
Можно, но будет похуже качество изображения не на весь экран и нужно будет держать телефон в руках. Я показал наиболее функциональный, на мой взгляд, вариант.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Я не понял это Рыбак или менеджер по продажам оборудования NAVICO и Navionics
Минус что вроде как впариваются бренды NAVICO а эксплуатируется на Navionics а не NAVICO C-MAP где рисовалка карт глубин БЕСПЛАТНАЯ!!!!!!!
Вы свалили все в кучу. Есть приложения для смартфона и есть картография в памяти самого прибора. Речь в видео идет о полезных приложениях для смартфона, которые удобно использовать в его связке с МФД.
У родной Lowrance C-MAP есть свое навигационное приложение для смартфона - Embark. Оно очень удобно для судоводителей. К сожалению, для рыбаков в наших условиях оно на данный момент не так удобно как Boating, на мой взгляд. Компания ведет большую работу и не исключено что ситуация сильно изменится. Замечу, для полноценной работы Embark также требуется платная карта.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 347
Репутация
14 983
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Позвольте уточнить: эта тема про полезные программы для смартфона, которые можно просматривать на экране мфд.? Может что-то кто-то расскажет про сам датчик от лориков? Создается впечатление, что говорить про это вообще не хочется никому, дабы не засмеяли? Или как?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 608
Репутация
13 984
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Позвольте уточнить: эта тема про полезные программы для смартфона, которые можно просматривать на экране мфд.? Может что-то кто-то расскажет про сам датчик от лориков? Создается впечатление, что говорить про это вообще не хочется никому, дабы не засмеяли? Или как?
Нет это ветка про офис на воде.Жду про подключение принтера)
 
С нами с
06.04.2012
Сообщения
868
Репутация
884
Возраст
40
Откуда
Москва, Иваново
Lowrance LiveCast

Сейчас смотрят

Вверх