• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance LiveCast (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Думаю тяжеловато воспринимается. Нужно быть в теме. Будет серия роликов по данной тематике.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance LiveCast
Давай давай, интересно посмотреть что вы выдумали;)
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 331
Репутация
14 959
Откуда
Москва
Lowrance LiveCast
Я извиняюсь а о чем вообще видео?
1548176317822.png
То бишь заявлено, что смотреть можно в одну сторону: управлять смартом с экрана 12 или 16 нельзя. Или уже можно?)
И для знатока всего и вся.)) Разрешение 4К - о чем Вы прямым текстом на ютюбе вещаете - это Вы загнули )))) Читаем матчасть))) https://ru.wikipеdiа.org/wiki/4K_(разрешение) И дабы не быть голословным:
1548176546239.png
Мой совет: бегом на канал и эту чушь потереть!))))
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 002
Репутация
7 755
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance LiveCast
Вот ничего вы в рыбалке не понимаете. Рыба сама выпрыгивать из воды будет, картинки посмотреть. Опять же если не клюет эксперты в интернете покажут и расскажут как надо :yazz:
P.s. совсем у navico крыша поехала :obidno:
 
С нами с
10.08.2008
Сообщения
287
Репутация
1 485
Возраст
55
Откуда
г. Балашиха
Lowrance LiveCast
Я вот тоже вчера ролик посмотрел, ничего интересного. Возможности есть, но для рыбалки их значимость непонятна. Хотя у каждого рыбалка может быть своя, если кататься тролить, то чтоб не скучно было можно и фильмец посмотреть.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Посмотреть вложение 6151730
То бишь заявлено, что смотреть можно в одну сторону: управлять смартом с экрана 12 или 16 нельзя. Или уже можно?)
И для знатока всего и вся.)) Разрешение 4К - о чем Вы прямым текстом на ютюбе вещаете - это Вы загнули )))) Читаем матчасть))) https://ru.wikipеdiа.org/wiki/4K_(разрешение) И дабы не быть голословным:
Посмотреть вложение 6151731
Мой совет: бегом на канал и эту чушь потереть!))))
Да, разрешение экрана у 16 Live не 4К. Если вы это имели ввиду. Sansung DeX также Full HD. Просто среди 4К видео проще найти высококачественные на YouTube, снятые на современные камеры. Очень красочные и четкие. Попробуйте.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Я вот тоже вчера ролик посмотрел, ничего интересного. Возможности есть, но для рыбалки их значимость непонятна. Хотя у каждого рыбалка может быть своя, если кататься тролить, то чтоб не скучно было можно и фильмец посмотреть.

Возможности интеграции касаются не только развлечения, серфинга в сети и тому подобного. Хоят уже это дает очень многое для людей, которые постоянно пользуются этим функционалом. Позже я расскажу о разработанных технических решениях.

Помимо этого интеграция позволяет расширить и рыболовный функционал прибора. Если внимательно посмотрите вторая половина видео посвящена картографии. Количество картографических приложений для смартфонов на данный момент уже очень велико и постоянно растет. Я показал кратко всего пару интересных особенностей всего одного из приложений Boating HD: возможность ручной коррекции изобат на карте при изменении уровня водоема (паводок например) и ручное редактирование слоя SonarChart Live. Boating HD SonarChart Live - картография в режиме реального времени. Данные с МФД передаются на смартфон в режиме реального времени и на их основе приложение строит карту глубин. Те кто уже пользовался картами Navionics оценят эти возможности. Тем более, что формат слоя SCL для смартфона и МФД один и слой можно импортировать между смартфоном и МФД. Это лишь доля от существующих возможностей. Что касается батиметрических карт тут вообще кладезь возможностей. Можно использовать абсолютно любые форматы одновременно, например. Много бесплатных приложений. Например, есть карты Генштаба уже готовые в свободном доступе. И количество этих приложений уже растет. Есть готовый математический аппарат супер современных приложений, которые только только планируются в публичный доступ.

И это лишь вершинка айсберга. Это отдельная огромная тема. Поэтому я и создал отдельную тему.
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
905
Репутация
1 514
Откуда
Самара
Lowrance LiveCast
Те кто не видит возможностей, всего навсего их упускают. Но это уже дело личной реакции на новое.
 

Сейчас смотрят

Вверх