• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Lowrance HOOK
Конечно, для зимней ходовой рыбалки лучше Практик. На снегоход можно что угодно погрузить. Я вообще только навигатором обхожусь. Основные трудозараты зимой - сверление лунок. Если уж лунка просверлена, сразу можно блесну макнуть. Если окунь есть и он голодный, то сразу даст о себе знать. Бывает что эхолот рыбу не показывает, но стОит поиграть блесной и окунь подходит. От навигатора с забитыми точками и картой глубин гараздо больше пользы, при меньших размерах и весе. Так нужно ли лишнюю вещь таскать? Только моё мнение :yes:
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
262
Репутация
323
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK
Почему же нельзя? Можно! Датчик такой

За эти же деньги можно Практик купить, он более приспособлен для зимы, питание внутри и т.д. и т.п. или я не прав? Интересно мнение знающих. Возможно в HOOK какие-либо особые возможности есть, которых у практика нет?

Практик это как "сказка-неотвязка", датчик дохнет через 1.5-2 года интенсивных рыбалок.
Вернее не дохнет, а теряет чувствительность.
Если каждые 2 года не напряжно отправлять в Зеленоград по 1.5 тыс. руб, то берите Практик.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Lowrance HOOK
Практик это как "сказка-неотвязка", датчик дохнет через 1.5-2 года интенсивных рыбалок.
Вернее не дохнет, а теряет чувствительность.
Если каждые 2 года не напряжно отправлять в Зеленоград по 1.5 тыс. руб, то берите Практик.
Лорики вообще в мексиках-америках собирают, где о русских зимах не знают :neznayu: Они и летом то дождя боятся, а зимой в -20С вообще сыкотно на лёд брать :stop:
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
262
Репутация
323
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK
Лорики вообще в мексиках-америках собирают, где о русских зимах не знают :neznayu: Они и летом то дождя боятся, а зимой в -20С вообще сыкотно на лёд брать :stop:

Только работают они годами и выдерживают многое. Под дождём проливным ходил и в -4-6 рыбу ловил и нормально всё.
 
С нами с
12.01.2009
Сообщения
174
Репутация
81
Откуда
Московская область, Голицыно
Lowrance HOOK
Итак в сухом остатке по итогам дискуссии HOOK прекрасен спору нет, но для зимы требует дополнительных фин. вложений, как минимум датчик, а хорошо бы и спец сумку. Нужно аккумулятор где-то носить, а с цветными экранами это не малый вес и объем. В общем каждый решает сам, спасибо за мнения. Я пока не готов отдать практически еще одну цену за зимнюю модернизацию. Но и практик на один год покупать не хочется. Пока думаю кормушка с узелками мой глубомер.
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
30
Репутация
19
Возраст
47
Откуда
Эспоо
Lowrance HOOK
Всем доброго времени суток. Подогнали мне пару раз пользованый Lowrence HOOK 3x но меню и бумаги на англицком. Может есть укого скан руководства на русском? Заранее спасибо.
 
С нами с
26.03.2018
Сообщения
21
Репутация
4
Откуда
Чебоксары
Lowrance HOOK
Приобрёл Lowrance HOOK 4,но так и не понял нужно ли его вскрывать для руссификации или можно без трепанации научить языку ?
 
С нами с
24.09.2014
Сообщения
318
Репутация
118
Возраст
46
Откуда
г. Норильск
Lowrance HOOK
Приобрёл Lowrance HOOK 4,но так и не понял нужно ли его вскрывать для руссификации или можно без трепанации научить языку ?
Поздравляю. Болгарский есть? Если есть, то ставь болгарский и вперёд, более менее понятно всё.
 
С нами с
26.03.2018
Сообщения
21
Репутация
4
Откуда
Чебоксары
Lowrance HOOK
Болгарского нет,но и с английским всё понятно...просто свирбит в одном месте когда знаешь что можно русифицироваться .хотелось узнать нужно для этого сверлить прибор....если да ,то ну его эту затею....И ещё вопрос,где найти Карты р.Волга,желательно Хмелевка (васильсурск) и до Чебоксар?
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 305
Репутация
1 069
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Lowrance HOOK
Болгарского нет,но и с английским всё понятно...просто свирбит в одном месте когда знаешь что можно русифицироваться .хотелось узнать нужно для этого сверлить прибор....если да ,то ну его эту затею....
Без сверления к sdmitry
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
3 159
Репутация
5 399
Откуда
Иркутск
Lowrance HOOK
Взял себе первый эхо Лоуренс 5xhdi будут вопросы задавайте , вместе потыкаем кнопки)) IMG_20190110_024331.jpg
 
С нами с
05.11.2015
Сообщения
356
Репутация
493
Откуда
Respublika Karelia, Petrozavodsk
Lowrance HOOK
Вот за чем Вам hook2 -7Ts, он не поддерживает растровые карты, чуть добавьте и возьмите Ti.
Планирую приобрести, вот сижу читаю отличия между HOOK2-7 TripleShot и Elit 7ti TotalScan и этого момента не увидел.
Получается, что карты (Гугл мапп) , которые на смартфоне я не смогу аналогичные залить в HOOK2-7, только официальные карты, ради одного квадрата 30км*30км в Белом море покупать официальную???
А в Elit 7ti TotalScan спокойно можно залить любые карты из SAS.планет. Всё верно?
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 080
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
Планирую приобрести, вот сижу читаю отличия между HOOK2-7 TripleShot и Elit 7ti TotalScan и этого момента не увидел.
Получается, что карты (Гугл мапп) , которые на смартфоне я не смогу аналогичные залить в HOOK2-7, только официальные карты, ради одного квадрата 30км*30км в Белом море покупать официальную???
А в Elit 7ti TotalScan спокойно можно залить любые карты из SAS.планет. Всё верно?
Всё правильно мыслите.но берите ТИ2.
 

Сейчас смотрят

Вверх